Существует ли разница результатов советника на разных типах счетов? - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.04.2013, 17:39   #101
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд разницы никакой нет, а если и есть то эту разницу придумывает или даже в некоторых ситуациях, сами трейдеры создают не благоприятные условия! Например собирает трейдер начинающий долго на советник (который в будущем окажется нерабочим), наконец купил и сразу на реал, без тестирования на демо, разве немного день-два!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 20:31   #102
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да что вы говорите , вы наверное все знаете , тогда обьясните мне , почему многие торговцы советниками при продаже последних рекомендуют ставить их в определенных дц , а не торговать в любом дц . И не регистрироваться по своей ссылке , а просто ставить торговать на реальный счет в определенном дц .Ждемс , грамотного ответа .


Они часом партнерских ссылок при этом не дают? Обычно это просто дополнительный заработок для продавцов. Многие рекомендуют инсту или альпари, ну только же все знают, что это далеко не лучшие компании представленные на рынке. Просто очередной пиар. Есть конечно советники, которым нужно молниеносное исполнение ордеров, тогда нужно искать специальный дц и естественно демка будет показывать значительно более хорошие результаты...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.04.2013, 21:49   #103
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от daffu36 Посмотреть сообщение
Да что вы говорите , вы наверное все знаете , тогда обьясните мне , почему многие торговцы советниками при продаже последних рекомендуют ставить их в определенных дц , а не торговать в любом дц . И не регистрироваться по своей ссылке , а просто ставить торговать на реальный счет в определенном дц .Ждемс , грамотного ответа .
А зачем вам грамотный ответ? Я думал это более чем понятно, эти продавцы просто работают с этим ДЦ и им капают деньги из тех что вы сольете этим советником, побудете чуть больше на рынке и будете лучше знать всю подноготную, часто ДЦ таким образом заманивает клиентов, сами продавая или просто раздавая советников, которые ничего не стоят., потом есть такая вещь как рефссылка, не знаю знаете ли вы что это такое, когда продают советника, дают эту ссылку, вы по ней регистрируетесь и становитесь рефералом продавца, он от ДЦ получает часть прибыли за вас, думал это все знают, оказывается нет.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 06:46   #104
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Они часом партнерских ссылок при этом не дают? Обычно это просто дополнительный заработок для продавцов. Многие рекомендуют инсту или альпари, ну только же все знают, что это далеко не лучшие компании представленные на рынке. Просто очередной пиар. Есть конечно советники, которым нужно молниеносное исполнение ордеров, тогда нужно искать специальный дц и естественно демка будет показывать значительно более хорошие результаты...
А зачем подбирать ДЦ под советник? Если вы имеете в виду, что следует учитывать работу советника, что продолжительность ордеров очень мала, то я с вами согласен! Бывают случаи и не редкость, но я думаю в случае возникновения проблем ДЦ легко выпутается, что-то придумает, изменение в правилах или еще что-то и ничего не выплатит!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:09   #105
kalashnikov74
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
А зачем подбирать ДЦ под советник? Если вы имеете в виду, что следует учитывать работу советника, что продолжительность ордеров очень мала, то я с вами согласен! Бывают случаи и не редкость, но я думаю в случае возникновения проблем ДЦ легко выпутается, что-то придумает, изменение в правилах или еще что-то и ничего не выплатит!
Да нет не подбирать , просто если берете или покупаете советник на стороне , то вам придется прислушаться к рекомендациям хозяина советника , а уж тот наверняка знает в каком дц его советник лучше всего торгует по ряду причин . И это на первый взгляд не важная составляющая на самом деле имеет огромное значение .
  Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:28   #106
papikyo
Мастер
 
Аватар для papikyo
 
Регистрация: 12.03.2013
Сообщений: 1,317
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да нет не подбирать , просто если берете или покупаете советник на стороне , то вам придется прислушаться к рекомендациям хозяина советника , а уж тот наверняка знает в каком дц его советник лучше всего торгует по ряду причин . И это на первый взгляд не важная составляющая на самом деле имеет огромное значение .
Но согласитесь, что прибыль здесь определяющий и это тоже нужно учитывать, если например купили советник, протестовали, следите даже за его торговлей, что-то меняли и т.д., а ДЦ просто отказалось выплатить вам прибыль! К сожалению в некоторых случаях от вас получают прибыль за советник и все больше ничего им не надо!
papikyo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 07:58   #107
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kalashnikov74 Посмотреть сообщение
Да нет не подбирать , просто если берете или покупаете советник на стороне , то вам придется прислушаться к рекомендациям хозяина советника , а уж тот наверняка знает в каком дц его советник лучше всего торгует по ряду причин . И это на первый взгляд не важная составляющая на самом деле имеет огромное значение .
д

Советники могут отличать своей торговле я думаю только на 4-х знаке, и 5-знаке. Ну и еще если советник пипсовик или ребайтник то возможно посоветуют ДЦ с меньшим спредом. А так в основном то предлагают реф ссылку. Вы когда увидите такое предложение, просто скопируйте внутреннюю ссыллку, и посмотрите окончание, должно быть "?r=ник(или число)", тогда можете быть уверены что советник после прибыли будет сливать и то моментально.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:03   #108
daffu36
Мастер
 
Аватар для daffu36
 
Регистрация: 24.11.2012
Сообщений: 2,623
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
д

Советники могут отличать своей торговле я думаю только на 4-х знаке, и 5-знаке. Ну и еще если советник пипсовик или ребайтник то возможно посоветуют ДЦ с меньшим спредом. А так в основном то предлагают реф ссылку. Вы когда увидите такое предложение, просто скопируйте внутреннюю ссыллку, и посмотрите окончание, должно быть "?r=ник(или число)", тогда можете быть уверены что советник после прибыли будет сливать и то моментально.
А смысл тогда подсовывать такой вот советник который быстро все сливает и не принесет прибыли не покупателю , не продавцу . Да нет , что бы не платить деньги сразу при покупке многие продавцы действительно хотят , что открывали счета по их реф. ссылке , но они также хотят , что бы эти счета жили как можно дольшее время .
daffu36 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 08:15   #109
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
На мой взгляд разницы никакой нет, а если и есть то эту разницу придумывает или даже в некоторых ситуациях, сами трейдеры создают не благоприятные условия! Например собирает трейдер начинающий долго на советник (который в будущем окажется нерабочим), наконец купил и сразу на реал, без тестирования на демо, разве немного день-два!
Ну подождите как это разницы нет, а спреды, а комиссии, а 4 и 5-ти значные котировки( даже есть совы которые работают на 4-х или 5-ти знаке). плюс качество связи с ДЦ в терминале, тоже может играть роль на открытие и закрытие сделок, соответственно и прибыль от сделок может уменьшиться или увеличится.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.04.2013, 09:03   #110
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну подождите как это разницы нет, а спреды, а комиссии, а 4 и 5-ти значные котировки( даже есть совы которые работают на 4-х или 5-ти знаке). плюс качество связи с ДЦ в терминале, тоже может играть роль на открытие и закрытие сделок, соответственно и прибыль от сделок может уменьшиться или увеличится.
Мой дилинговый центр что-то начала выделываться: за последние 2 недели пропадала связь на минут 15 накануне выхода новостей, на результат моей ручной торговле эта проблема не повлияла, но при работе советника и при сильном новостном импульсе на его результат могло бы отразится причем значительно... особенно если он торгует усредняя позиции или по мартингейлу.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков