Советник Cobra все за и против. - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Все о автоматизации торгового процесса

Важная информация

Все о автоматизации торгового процесса Обсуждение автоматической торговли и программного обеспечения. Алгоритмы трейдинга.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.04.2013, 19:19   #1
MATYSS
Специалист
 
Регистрация: 31.03.2013
Сообщений: 642
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Пробовал поганять этот советник на демо счете. Ну вообщем мне понравилось как он торгует. Я пока что такой торговли советников не видел. И пока что закрываются все сделки в сумме с плюсом. Очень хорошо получается когда угадывается тренд, подъем приличный. Кто может торговал этим советником на реале, подключайтесь к обсуждению.
MATYSS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 10:58   #2
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал поганять этот советник на демо счете. Ну вообщем мне понравилось как он торгует. Я пока что такой торговли советников не видел. И пока что закрываются все сделки в сумме с плюсом. Очень хорошо получается когда угадывается тренд, подъем приличный. Кто может торговал этим советником на реале, подключайтесь к обсуждению.
А по какому принципу советник открывает или закрывает ордера, работает с использованием стопов или набирает ордера (усредняется)? Очень интересно посмотреть на результаты вашего тестирования, если не затруднит выложите скрин? И еще такой вопрос если вам советник так понравился может вы и протестируйте его на реальном счете?
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:30   #3
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал поганять этот советник на демо счете. Ну вообщем мне понравилось как он торгует. Я пока что такой торговли советников не видел. И пока что закрываются все сделки в сумме с плюсом. Очень хорошо получается когда угадывается тренд, подъем приличный. Кто может торговал этим советником на реале, подключайтесь к обсуждению.
А каков механизм локализации убыточных ордеров и также их сопровождение, покажите результаты по торгам, и поделитесь советником, может ктото и подскажет чего то дельного по нему, или кто то с ним уже работал, и оставит свой отзыв о его производительности, а то искать по названию... можно найти множество отличных от вашего
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 14:51   #4
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал поганять этот советник на демо счете. Ну вообщем мне понравилось как он торгует. Я пока что такой торговли советников не видел. И пока что закрываются все сделки в сумме с плюсом. Очень хорошо получается когда угадывается тренд, подъем приличный. Кто может торговал этим советником на реале, подключайтесь к обсуждению.
Действительно с такими вопросами лучше обращаться в том случае если вы выложите сам советник и хотя бы примерный стейт вашего счета что бы хотя бы примерно понять как он открывает и закрывает сделки. Он компилированный или код открытый? если да тогда выкладывайте сов и будем над ним работать)))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 15:10   #5
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я только читала про этот советник , что он сливает на тестере на истории через пол года Торгует по мартингейлу , т.е. в принципе ничего хорошего, потому что нужно удачно подобрать настройки и иметь железные нервы , да и просадку 50-70% должны обязательно выдерживать, тогда у вас есть шанс им торговать в прибыль, что мне кажется слишком много требований для этого сова. Без тщательной оптимизации никуда.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:11   #6
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Немного поискал в интернете информацию о этом советнике и вот что нашел, Советник работает по принципу практического определения движения тренда, и еще что меня заинтересовало то что в нем использована интеллектуальная система анализа ситуации на рынке. Интересно как это реализовано в коде. И еще его есть несколько версий, вы какую используете?
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 16:59   #7
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да довольно интересный советник. Слышал о нем когда то, но детально не изучал. У знакомо вроде стоял, и он говорил что этот сов для маленьких депозитов очень хорош, но настройки там какие то особенные нужны. Ну в том плане что он их долго подбирал. Но что то не уверен что в долгую дистанцию продержит депозит можно посмотреть на демо конечно, у вас у самого какие настройки те что по умолчанию или подобрали лучший вариант.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:05   #8
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MATYSS Посмотреть сообщение
Пробовал поганять этот советник на демо счете. Ну вообщем мне понравилось как он торгует. Я пока что такой торговли советников не видел. И пока что закрываются все сделки в сумме с плюсом. Очень хорошо получается когда угадывается тренд, подъем приличный. Кто может торговал этим советником на реале, подключайтесь к обсуждению.


я как вижу здесь все заговорили сразу о результатах и о мнениях но Вы лучше выложите сначала сам индикатор с конкретными настройками и потом уже просите чтобы мнения высказывали.
Forexjan вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 17:14   #9
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну с позволения автора выложу рекомендуемые настройки для советника и сам советник для рассмотрения нашим обществом. Валютная пара – EURUSD, GBPUSD, USDJPY Временной график – 30 минут или 1 час. Сумма минимального депозита для начала торговли – от 10 долларов. Размер лота - от 0,01 можно торговать и на центовых счетах. Но вот что самое интересное кредитное плечо – 1:100. Интересно почему?
Вложения
Тип файла: zip Cobra v1.1.zip (207.7 Кб, 106 просмотров)
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2013, 18:36   #10
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Я только читала про этот советник , что он сливает на тестере на истории через пол года Торгует по мартингейлу , т.е. в принципе ничего хорошего, потому что нужно удачно подобрать настройки и иметь железные нервы , да и просадку 50-70% должны обязательно выдерживать, тогда у вас есть шанс им торговать в прибыль, что мне кажется слишком много требований для этого сова. Без тщательной оптимизации никуда.
Ну у каждого свое мнение, я бы предпочел сам потестировать данного советника и определить его пригодность, для себя, в работе, если конечно он льет как из ведра, то дорога ему на свалку, ну а если перспективный то почему бы и не позаниматься им, может что то и получится, ведь автор не зря же создал про него тему, значит что то в нем есть
osieris вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков