Как долго будет существовать форекс . - Страница 62 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2015, 15:05   #611
Анатолий1515
Новичок
 
Аватар для Анатолий1515
 
Регистрация: 26.03.2015
Сообщений: 47
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Мне так кажется что форекс будет еще помогать нам очень долго так как это то что держит всю финансовую систему и без него экономика мира может рухнуть.Хотелось бы чтобы форекс еще долго мог работать на нас и у нас была возможность заработать и я думаю что так и будет ведь форекс это основа всех банков и это как одна система все связано и ничего без друг друга не может существовать.


да, ИМХО, Форекс еще переживет не одно поколение...
Анатолий1515 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.04.2015, 12:44   #612
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Анатолий1515 Посмотреть сообщение
да, ИМХО, Форекс еще переживет не одно поколение...
Согласна! и получается, что юному поколению надо прививать уважение к деньгам с детства, а если склад ума математический, аналитический, то пораньше, возможно как игре, учить азам Форекс. Ведь если есть "хыст" к такого виду заработку, то он проявится. Но! изначально поставить планку возраста: до 18 лет иметь крупные суммы на депозитах однохзначно не надо, т.к. психологически человек еще не созрел к тому, чтоб распоряжаться крупными суммами. И пусть Форекс живет и процветает. Возможно, он пригодится и нашим детям.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2015, 15:35   #613
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Так пока существуют государства и различные валюты ,будет и рынок этих валют.А до того,чтобы ввести единую валюту в мире ,думаю очень и очень долго,это напоминает сказку.Может форекс будет видоизменяться,появятся другие пары,уйдут сегодняшние,но смысл торгов останется.Купить - дешевле,продать - дороже.
Вы правы будет форекс меняться, но существовать он будет пока будет валюта. А в ближайшие время валюта никуда не исчезнет. Так что форекс будет всегда пока валюта будет. Правильно купить подешевле продать подороже просто мысль очень хорошая, мы люди любим деньги и форекс никуда недениться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.04.2015, 14:47   #614
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение на счет форекса, то он будет еще очень долго существовать. Этот рынок начал существовать очень давно, и таких торговых рынков очень много но форекс самый актуальный. Многие начинают работать на форексе так как никто не хочет трудится. Я думаю что он будет существовать еще долго. Скоро будут новые технологии на форексе.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 13:21   #615
Rev0
Новичок
 
Регистрация: 29.09.2015
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Может быть я чего то не знаю, но на сколько мне известно то Форекс образовался благодаря следующим событиям:15 августа1971 года президент СШАРичард Никсон объявил решение об отмене свободной конвертируемостидоллара в золото (отказался от золотого стандарта), отказавшись таким образом в одностороннем порядке от выполнения Бреттон-Вудских соглашений(согласно которым доллар обеспечивался золотом, а все остальные валюты долларом). В декабре 1971 года в Вашингтоне было достигнуто Смитсоновское соглашение, по которому вместо 1 % колебаний курса валюты относительно доллара США стали допускаться колебания в 4,5 % (на 9 % для недолларовых валютных пар)[sup][2][/sup]. Это разрушило систему устойчивых валютных курсов и стало кульминационным событием в кризисе послевоенной Бреттон-Вудской валютной системы. Суть произошедших изменений сводилась к более свободной политике в отношении цен на золото. Если ранее курсы валют были устойчивы в силу действия золотого стандарта, то после таких решений плавающий курс золота привёл к неизбежным колебаниям курсов обмена между валютами. Это породило относительно новую область деятельности — валютную торговлю[sup][3][/sup], когда курс обмена начал зависеть не только от золотого эквивалента валюты, но и от рыночного спроса/предложения на неё.

И возникает такой вопрос как будет существовать Форекс после привязки новой резервной мировой валюты к золоту (имхо Золотой стандарт самая надежная система, к которой и вернутся), что приведет к не более чем 1 % колебаний курса валюты.
Rev0 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.09.2015, 13:48   #616
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пока будут существовать валюты, экономики стран- столько будет и форекс существовать, пока не появится одна по всему миру валюта )
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.09.2015, 00:33   #617
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Д, ещё пока будут торговать или обмениваться товарами - металлы и так далее. Вон на дальнем востоке рыбную электронную биржу открыли.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.10.2015, 17:18   #618
nik_brod
Новичок
 
Аватар для nik_brod
 
Регистрация: 31.08.2015
Сообщений: 63
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Покуда есть на свете дураки, обманом жить нам, стало быть, с руки (С) "Приключения Буратино"

А серьезно - желание людей разбогатеть будет подымать все новые и новые способы. Кто слышал о бинарных опционах на финансовых рынках лет 10 назад? А сейчас л них не говорит ленивый, тем более пытается ими торговать.
nik_brod вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.10.2015, 19:25   #619
Mikhail80
Новичок
 
Регистрация: 01.10.2015
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Пока будут существовать валюты, экономики стран- столько будет и форекс существовать, пока не появится одна по всему миру валюта )
Да и после того как появится единая мировая валюта, если такое вообще возможно, форекс существовать будет. С появлением ЕВРО не пропали же с рынка внутренние валюты стран входящих в еврозону такие как британский фунт или швейцарский франк. Тем более форекс постепенно выходит и на фьючерсы по энергоресурсам, драг металлам...
Mikhail80 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2015, 07:27   #620
Викрот
Новичок
 
Аватар для Викрот
 
Регистрация: 28.02.2015
Сообщений: 194
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Petro2901 Посмотреть сообщение
Вы правы будет форекс меняться, но существовать он будет пока будет валюта. А в ближайшие время валюта никуда не исчезнет. Так что форекс будет всегда пока валюта будет. Правильно купить подешевле продать подороже просто мысль очень хорошая, мы люди любим деньги и форекс никуда недениться.
Если вдруг во всем мире будет одна и та же денежная единица, придумают что то другое, но по любому те, кто сейчас зарабатывают на форексе (я не имею введу трейдеров), будут зарабатывать и дальше на том, что будут предоставлять "возможность заработать" другим )
Викрот вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков