Как долго будет существовать форекс . - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.12.2012, 22:05   #11
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tanya17 Посмотреть сообщение
Я думаю, что рынок форекс, будет существовать еще очень долго, вообще,валютные рынки, насколько я знаю, начали свою работу уже очень-очень давно. И я думаю, что пока в мире будут существовать различные валюты, рынок форекс будет актуальным.


Можно подумать куда то эти валюты денутся-) Единой мировой валюты никогда не будет, каждая держава ъочет свою валюту будь то страны или империи состоящие из развалившихся стран по какой либо причине. Но деньги всегда поддерживаются чем то а это энергоресурсами.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:01   #12
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну да это даже в теории представить сложно, что в мире будет единая валюта. Где ее будут печатать? В Вашингтоне, Брюсселе, Пекине или где-то еще? И даже сложно представить как об этом будут договариваться все страны в мире. Так что пока есть валюты разных стран и их нужно как-то обменивать, то форекс не куда не денется. Он может изменяться, совершенствоваться, но полностью вряд ли прекратит свое существование.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:10   #13
Almaz
Любитель
 
Регистрация: 05.07.2012
Сообщений: 454
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

"Рынок был до нас, и будет после нас" - то есть помрет вместе с исчезновением нашей цивилизации. Такой вопрос, наподобие, где конец вселенной, или же что такое время На мой взгляд не стоит беспокоится, что с рынком может что либо случится в такой короткий отрезок времени, как человеческая жизнь... И нашим детям, внукам и правнукам хватит, главное что либо после себя им оставить для старта
Almaz вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:28   #14
omigas
Любитель
 
Аватар для omigas
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 401
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я думаю, что существовать форекс будет очень долгое время, ибо это выгодно для всех, вести международную торговлю. да и изначально торговля уже существовало в древние времена и прошло уже столько времени и она до сих пор существует. да, форекс и рынок, который существовал в древние времена, конечно же разный, но по принципу ничего не изменилось, дешево купить, подороже продать.
omigas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:32   #15
Lednik
Новичок
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 187
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Almaz Посмотреть сообщение
"Рынок был до нас, и будет после нас" - то есть помрет вместе с исчезновением нашей цивилизации. Такой вопрос, наподобие, где конец вселенной, или же что такое время На мой взгляд не стоит беспокоится, что с рынком может что либо случится в такой короткий отрезок времени, как человеческая жизнь... И нашим детям, внукам и правнукам хватит, главное что либо после себя им оставить для старта


Все правильно ведь основа всей экономики человечества - это обмен ресурсами и услугами, не было бы этого не было бы экономического взаимодействия между отдельными индивидами, группами или странами. Поэтому форекс был есть и будет - ка к следствие экономической составляющей человеческого общества
Lednik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:33   #16
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько существует этот мир столько и будет существовать рынок он не куда не денется ведь рынок существует не одну сотню лет и также думаю не меньше времени будет существовать,но я думаю будет все более глобальным и более становится более доступным ведь разобраться раньше он был доступен для людей более обеспеченным людям,а также управляющем,а сейчас благодаря интернету развивается крупными шагами и сейчас человек с малыми средствами может торговать конечно это развития форекса и смотрите каждый год идет увеличения оборота форекса сейчас если я не ошибаюсь около 5 триллионов долларов день оборот
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 16:38   #17
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Ну да это даже в теории представить сложно, что в мире будет единая валюта. Где ее будут печатать? В Вашингтоне, Брюсселе, Пекине или где-то еще? И даже сложно представить как об этом будут договариваться все страны в мире. Так что пока есть валюты разных стран и их нужно как-то обменивать, то форекс не куда не денется. Он может изменяться, совершенствоваться, но полностью вряд ли прекратит свое существование.
Даже, если допустить такой вариант, что будет одна мировая валюта, то вряд ли трейдинг перестанет существовать. Есть ведь и другие инструменты для торговли. Фьючерсы на акции, например, Нефть, золото, серебро и еще много другого. В обще, сам форекс вряд ли исчезнет. возможно, что он примет какую-то другую форму, несколько модернизируется, уже не будет таких возможностей, чтобы каждый желающий мог открыть счет с 10 долларами, порог будет выше.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:12   #18
mysubcult
Любитель
 
Аватар для mysubcult
 
Регистрация: 27.11.2012
Сообщений: 360
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Отправить сообщение для mysubcult с помощью ICQ
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Даже, если допустить такой вариант, что будет одна мировая валюта, то вряд ли трейдинг перестанет существовать. Есть ведь и другие инструменты для торговли. Фьючерсы на акции, например, Нефть, золото, серебро и еще много другого. В обще, сам форекс вряд ли исчезнет. возможно, что он примет какую-то другую форму, несколько модернизируется, уже не будет таких возможностей, чтобы каждый желающий мог открыть счет с 10 долларами, порог будет выше.
Ладно, пусть даже введут одну мировую валюту, но тогда мне кажется все эти акции тоже станут уже совсем другой цены, и торговать ими попросту уже наверно никто не будет. Да и вообще, если такое случиться, то это как минимум произойдет в ходе какой-нибудь 3 мировой войны, так что еще не факт что после нее останется, а что будет.
mysubcult вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:15   #19
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Есть ведь и другие инструменты для торговли. Фьючерсы на акции, например, Нефть, золото, серебро и еще много другого.


Тем более, значит форекс никуда не исчезнет. Даже если по каким-то немыслимым причинам во всем мире останется только одна валюта. Так как тоже золото или серебро никогда своей ценности не потеряют. Ну по крайней мере до тех пор пока существует человечество и в нем есть товарно-денежные отношения.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2012, 20:51   #20
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю что форекс будет существовать всегда, я просто не вижу предпосылки к тому что форекс может исчезнуть или закрыться, это нереально, миллионы людей торгуют на бирже, и не кто не захочет чтоб форекс закрыли, уверен что лоббисты этого не позволят сделать, это просто не целесообразно закрывать такой прибыльный бизнес.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков