Как вы заработали свой стартовый капитал - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 08:11   #1
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Здравствуйте. Хотелось бы поговорить на такую тему как стартовый капитал. На этом форуме собраны как трейдеры, так и инвесторы. И если трейдеру ещё можно попытаться обойтись без стартового капитала, то инвестору он просто необходим. Все с чего-то либо начинали. Кто-то пришел в инвестирование с сотней долларов в кармане, кто-то имел сумму в 100 раз больше. Лично я начал свой путь заработка в интернете в не столь далеком 2010 году. Заинтересовался созданием сайтов. По мере обучения у меня стало получаться это лучше, и начала появляться первая, пусть и не существенная, прибыль. Примерно пол года назад в силу определённых обстоятельств пришлось продать свои сайты и на время перестать работать. На оставшиеся заработанные деньги - несколько тысяч долларов - я решил попробовать себя в роли инвестора. Пока успешно. Прибыль пусть и относительно небольшая, но главное - в итоге я в плюсе.



А как вы начали инвестировать? Что привело вас в мир инвестиций и как вы сколотили свой стартовый капитал?
lektor2010 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2013, 21:56   #2
yarik510
Интересующийся
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

лично я после учёбы пошёл работать по специальности на предприятие и там начал зарабатывать,но те средства которые я там зарабатывал нельзя было назвать капиталом. поэтому при первой же возможности я пытался хоть как-то подзаработать. способов перепробовал много. ездил и на заработки. пахал как вол но деньги там зарабатывал приличные и за их счёт много что с делал. а сейчас работаю в интернете и вот на этом я строю свой капитал без вложения. начинал с обычного заработка на кликах,потом нашёл много разных проэктов где мне платили деньги я начал подключать рефералов и заработок увеличился и теперь на этом и зарабатываю
yarik510 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.02.2013, 22:43   #3
krutoy1234
Интересующийся
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я заработал свой стартовый капитал на буксах, потом вложыл их у форексы и у меня появили нормальные деньги)
krutoy1234 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2013, 19:28   #4
cym
Новичок
 
Регистрация: 25.02.2013
Сообщений: 32
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю, как можно заработать на буксах деньги для вложения в Форекс. Я на буксах уже полгода работаю, а нормальных денег никак не получается. Но все равно первые деньги, действительно, заработал на буксах, опросных анкетах, немного в азартных играх. Сейчас подумываю о вложении в Форекс. Но надо еще немного деньжат заводить в систему через платежные терминалы На Форексе, действительно, привлекает возможность заработать нормальные деньги.
cym вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2013, 14:57   #5
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я учусь в университете получаю стипендию, а также подрабатываю на различных интернет сайтах и в сфере рекламного бизнеса. Вот сейчас решила попробовать вложить минимальный депозит на форекс, торгую конечно же очень не стабильно. Но очень хочется научиться торговать прибыльно
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2013, 16:22   #6
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я пока не заработала столько сколько хотелось ,но зарабатываю на форуме,и потом попробую на форекс,пожелайте мне удачи.
dagni на форуме   Ответить с цитированием
Старый 10.04.2014, 20:07   #7
Afina_Pallada
Новичок
 
Аватар для Afina_Pallada
 
Регистрация: 06.04.2014
Сообщений: 27
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже еще пока что штурмую просторы интернета в поисках заработка. Параллельно буду изучать Форекс. Пока что имею достаточно поверхностные знания в этой области. Хотелось бы научиться, прежде чем вкладывать средства. Сливаться для меня непозволительная роскошь.
Afina_Pallada вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 13:31   #8
Snoops
Любитель
 
Аватар для Snoops
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 207
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

писал на форумах и различных сайтах.
Snoops вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2014, 15:59   #9
tlt197
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Свой первый рублик Я заработал на буксах, хотя и немного но уже приятно. Хотел бы познать и узнать про форекс для стабильного зароботка.
tlt197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.02.2019, 09:22   #10
BWR-Group
Интересующийся
 
Регистрация: 19.02.2019
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 3
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нужно искать инвесторов
BWR-Group вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков