Методы анализы рынка Форекс инструментами Фибоначчи - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Аналитика и анализ для начинающих

Важная информация

Аналитика и анализ для начинающих Методы, способы, виды анализа применяемые трейдерами. Базовые понятия анализа финансовых рынков.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 09:02   #121
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Насколько я могу судить (полностью я еще не осведомлен в всех инструментах форекса), линии Фибоначчи в большей мере дают нам психологическою стойкость и большую уверенность в моменты принятия решений. Так как рисуют уровни на которых нужно брать профит и ловить лося...но при правильном и грамотном использовании они могут стать и прекрасным орудием для загребания профита)))
Только главное их правильно чертить, иначе эта уверенность быстро сломается и будете думать , что Фибо не состоятельно. Просто если на истории смотреть то вообще красота получается на фибо, а вот как дело касается торговли в он-лайн тут нужно не ошибиться. И лучше конечно практиковаться на демо некоторое время.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 10:53   #122
baksik
Мастер
 
Регистрация: 04.03.2013
Сообщений: 2,978
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем. Может кто подсказать. Можно ли расчитать силу дальнейшего движения цены, в зависимости от того гакой уровень бибб пересекла цена. Не до следующего уровня это понятно можно а максимально возможный. Если можното как расчитывать это движение кто может объяснить подробно и доходчево.
baksik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 11:32   #123
Veresk
Специалист
 
Аватар для Veresk
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 534
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот вот я уже писал что интервал между уровнями фибо небольшой. И в онлайн режиме все становится не так как на истории. Ведь на истории мы растягиваем фибо по уже сформированным максимумам и минимумам. А онлайн когда растягивать фибо? Когда считать что вершина или низ уже сформирован...? Сколько должна откатить цена что бы можно было растягивать фибо... Лично я ее не использую...
Veresk вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 12:06   #124
sergey339
Мастер
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 3,927
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Forexjan Посмотреть сообщение
Ну по моему это просто логически можно понять, что означает тренд , это движение цены, а вот движение цены происходит в тот момент когда вливается больший объем , а это означает что цена когда возвращается к начальному уровню откуда и растягивается сетка , то пробой этого сильного уровн\ просто по опредилению сложен 6 потомучто большие объемы.


Ааа...Вы имели ввиду пробой начала тренда, я то думал речь идет о продолжении движения. Вечная проблема, кто-то чертит фибо от начала тренда, а кто-то от конца.)) Вот и получается, что сотый и нулевой уровень у разных трейдеров находятся на противоположных концах. Хотя я честно говоря очень смутно представляю тренд, который окончился на первой же волне...
sergey339 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 14:26   #125
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я по-большей степени использую Фибо для определения целей , потому что работаю пока по индикатору Вуди ССИ, вот на скрине ниже начертила , стою в селл по евро/чифу вот жду целей 161,8, но может и закрою на 100,00, еще не решила. Может если есть еще знатоки Фибо посмотрите правильно?

Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 15:36   #126
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Только главное их правильно чертить, иначе эта уверенность быстро сломается и будете думать , что Фибо не состоятельно. Просто если на истории смотреть то вообще красота получается на фибо, а вот как дело касается торговли в он-лайн тут нужно не ошибиться. И лучше конечно практиковаться на демо некоторое время.
Это точно что на истории уровни Фибоначчи хорошо работают, а в торговле онлайн тут уже много неоднозначностей. Никогда незнаешь на перед от какого именно уровня будет отбой цены. Так же и с целевыми уровнями, если определять по уровням Фибоначчи. Одним словом нужно постоянно практиковаться и набираться опыта и со временем трейдер уже автоматически будет использовать данные уровни.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:30   #127
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Ну я по-большей степени использую Фибо для определения целей , потому что работаю пока по индикатору Вуди ССИ, вот на скрине ниже начертила , стою в селл по евро/чифу вот жду целей 161,8, но может и закрою на 100,00, еще не решила. Может если есть еще знатоки Фибо посмотрите правильно?

Кстати, всетаки решила ордер закрыть на уровне 100%, потому что посмотрела, что цена никак его толком пробить не могла и отскакивала все время. Можно как раз в этой темке выкладывать скрины по торговле Фибоначчи, если кто желает, так можно и поучиться и посмотреть как уровни работают...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:47   #128
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Veresk Посмотреть сообщение
Вот вот я уже писал что интервал между уровнями фибо небольшой. И в онлайн режиме все становится не так как на истории. Ведь на истории мы растягиваем фибо по уже сформированным максимумам и минимумам. А онлайн когда растягивать фибо? Когда считать что вершина или низ уже сформирован...? Сколько должна откатить цена что бы можно было растягивать фибо... Лично я ее не использую...
это вы зря думаете что не понятно что и когда куда натягивать тут внизу камрад Гера показала наглядный пример как поставить расширения Фибоначчи, только она испугалась и закрыла на 100% а Фибоначчи всегда отрабатывает 161% проверенно, Попробуйте выходить на 161% как первая цель, уверен что это произойдет вот увидите.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 16:51   #129
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Thundermen Посмотреть сообщение
это вы зря думаете что не понятно что и когда куда натягивать тут внизу камрад Гера показала наглядный пример как поставить расширения Фибоначчи, только она испугалась и закрыла на 100% а Фибоначчи всегда отрабатывает 161% проверенно, Попробуйте выходить на 161% как первая цель, уверен что это произойдет вот увидите.
Ну я не испугалась, а просто засомневалась, что цена под давлением новостей не пойдет в другую сторону... тем более она достаточно долго плясала у этого уровня... Вообще конечно Фибо это вещь - надо только теперь попробовать позарабатывать именно на коррекциях. У меня с натягиванием уровней в этом плане проблема путаюсь, буду рада если тут в темке кто-то будет тоже свои примеры выкладывать, чтоб вместе учиться. В любом случае за евро/чифом понаблюдаю, кто был прав...
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2013, 17:21   #130
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошо я попробую выкладывать свои скрины чтоб вместе было наглядней продемонстрировать всю мощь уровней Фибоначчи, да думаю и новичкам придется по душе особенно когда все наглядно видно на скриншотах, так что вливаюсь в эту ветку и будем вести репортаж так сказать с полей.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков