Индикатор "уровней SupDem v2" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2015, 17:28   #21
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Только мне непонятно зачем они такие широченные, даже не знаю как с такими работать, ну да ладно, посмотрим, кстати, у вас на скрине, в отличии от скрина автора в первой теме, это действительно уровни, а не просто экстремумы тренда. вот нижний уровень по скрину при пробое задал нам тренд хороший вверх, так что может и можно использовать индикатор как определитель уровней
Чем длиннее тень-хвост свечи экстремума, тем шире получается уровень-зона спроса предложения. Вообще, как мне кажется, торговля с использованием этих зон-уровней, что определяет индикатор, тесно связана с объемами. Если на экстремуме образовалась длинная тень, то кто-то зашел большим объемом в рынок, но сразу не получилось купить-продать весь объем и цена откатывается назад. Цена не сможет пробить этот уровень-зону, пока весь тот объем не будет продан-куплен. Интересная теория, хотелось бы в ней разобраться поподробнее.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.03.2015, 22:14   #22
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Чем длиннее тень-хвост свечи экстремума, тем шире получается уровень-зона спроса предложения. Вообще, как мне кажется, торговля с использованием этих зон-уровней, что определяет индикатор, тесно связана с объемами. Если на экстремуме образовалась длинная тень, то кто-то зашел большим объемом в рынок, но сразу не получилось купить-продать весь объем и цена откатывается назад. Цена не сможет пробить этот уровень-зону, пока весь тот объем не будет продан-куплен. Интересная теория, хотелось бы в ней разобраться поподробнее.
Не знаю, мне показалось, что даже там где нет большого хвоста индикатор все равно строит широкие уровни, кстати, я против таких широких уровней, даже если где то за них кинуло хвост, ну ложный пробой и что, бывает, но это не повод расширять так уровень, я считаю что уровень все равно должен обозначаться линией, а не широким прямоугольником.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2015, 10:11   #23
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Не знаю, мне показалось, что даже там где нет большого хвоста индикатор все равно строит широкие уровни, кстати, я против таких широких уровней, даже если где то за них кинуло хвост, ну ложный пробой и что, бывает, но это не повод расширять так уровень, я считаю что уровень все равно должен обозначаться линией, а не широким прямоугольником.
Может быть потому что сейчас рынок не работает и не обновляются котировки, но после установки в терминал, как-то не совсем корректно он строит уровни-зоны. Вот на приведенном скрине то, что он построил-нарисовал.

[attachment=263028:eurusdh1.png]

А вот как бы я рисовал уровни-зоны. Хотя у него очень много настроек, может получится его как-то перенастроить для корректной работы.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurusdh1.png
Просмотров: 44
Размер:	51.2 Кб
ID:	256811   Нажмите на изображение для увеличения
Название: EURUSDH1 8.png
Просмотров: 124
Размер:	49.8 Кб
ID:	256812  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.04.2015, 07:34   #24
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Похоже что для нормального использования приходится открывать отдельное окно специально для этого индикатора - в данном случае даже если бы я его использовал - то его содержание в терминале для меня было бы накладно - поскольку я использую сложную систему комплексного анализа - которая требует как минимум 4 окна - для графического, волнового импульсного - плюс своя скальперская система - а если торговля ведется на простой системе - то можно в 2 окна...


Этот индикатор не такой уж и сложный, я так же использую не только один этот индикатор, но и множество других, как основных так и фильтров, и все нормально идет. Так же открыто у меня и два и даже частенько 4 окна, но это меня не напрягает, и техника все отлично тянет.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков