Индикатор "Dvemashki" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2014, 07:05   #11
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
Что касается эффективности то данный индикатор показывает профитные входы именно на плавных участках рынка без резких импульсных колебаний когда идет тренд такой как по паре евро доллар за последние несколько месяцев на старших т.ф. На счет практического применения то я рекомендовал бы данный индикатор использовать в комплексе с волновым анализом.


И почему это его нельзя использовать с волновым анализом, то что он рисует дивергенции как и Макди, это ж ясно, а если есть дивергенции значит можно применять и волновым анализом. для определения 5 волны, по классике, по-моему, он подходит как и стандартный Мак. А то, что хорошо работает на плавном рынке, так это все индикаторы так работают-)
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 07:16   #12
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд проще воспользоваться стандартными мувингами, интегрированными в терминал, для простой торговли по их пересечениям, чем устанавливать этот индикатор, а для поиска дивергенций пользоваться или АО Билла Вильямса, или же стандартным осцилятором рси. Что касается загромождения графика - то тут не совсем так. Я пользуюсь Машками, с разными периодами - 9, 13, 20, 55, 89,100, 144, 200, 233, 350 - некое подобие веера получается и все они разного цвета, очень удобно по ним смотреть уровни поддержки и сопротивления, особенно переключаясь между таймфреймами.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 08:00   #13
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
На мой взгляд проще воспользоваться стандартными мувингами, интегрированными в терминал, для простой торговли по их пересечениям, чем устанавливать этот индикатор, а для поиска дивергенций пользоваться или АО Билла Вильямса, или же стандартным осцилятором рси. Что касается загромождения графика - то тут не совсем так. Я пользуюсь Машками, с разными периодами - 9, 13, 20, 55, 89,100, 144, 200, 233, 350 - некое подобие веера получается и все они разного цвета, очень удобно по ним смотреть уровни поддержки и сопротивления, особенно переключаясь между таймфреймами.


ут речь идет не о скользящих средних, загромождает данный индикатор график именно тем что перекрывать своей отрисовкой некоторые участки ценового движения, что не есть очень удобно. Полезен он тем, как тут говорилось, если внизу слишком много осцилляторов, можно данный вынести на график, но практичность данного способа минимальна.
alien на форуме   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 18:01   #14
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от KiMaR Посмотреть сообщение
На мой взгляд проще воспользоваться стандартными мувингами, интегрированными в терминал, для простой торговли по их пересечениям, чем устанавливать этот индикатор, а для поиска дивергенций пользоваться или АО Билла Вильямса, или же стандартным осцилятором рси. Что касается загромождения графика - то тут не совсем так. Я пользуюсь Машками, с разными периодами - 9, 13, 20, 55, 89,100, 144, 200, 233, 350 - некое подобие веера получается и все они разного цвета, очень удобно по ним смотреть уровни поддержки и сопротивления, особенно переключаясь между таймфреймами.
Не слишком ли много на графике? Я торговала с подобными МА тоже, но только у меня период был 12,24,72 и 200. Соответственно, 200 - определение тренда. Работаем на скрещении двух МА. Но все равно, стратегии с МА стары как мир и не приносят должного успеха. К примеру, здесь приводили пример на ТС "Острова", так там суть была не в индикаторе, а в самой торговле. Да, не спорю, индикатор красивый и в 60% показывает нормальный результат. Но как по мне, то 60% слишком мало для результата.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2014, 20:03   #15
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Ну в принципе, да , что бы разгрузить подвалы, можно и на график повесить , на основной, но вот только зачем столько осцилляторов цеплять у себя на графике?-) Вполне достаточно одного, большое их количество просто будет путать, одни будут давать сигналы, другие не буду их запрещать входить, так будет вечная борьба ,входит или нет.
Зачем? Ну вот я вам пример приведу, у знакомого система, в подвале три индюка, бывает и четыре, но даже если их там три то график уже становится таким узким что работать с ним не очень удобно, по сути цены уже не видно, вот если как предлагает этот инд.к, МАКД вынести из подвала, их там останется только два, то есть график уже можно нормально рассматривать, так что для любого индюка может найтись желающий.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков