Индикатор волн "МТ4GoogTrade3.1" - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2014, 21:18   #11
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaitsev Посмотреть сообщение
Выглядит интересно! А скажите тп, индикатор работает при тиках или при закрытом рынке тоже выстраивается?
Что то я совсем не понял о чем вы спрашиваете? Что такое закрытый рынок?

Вообще то индикатор подсчитывает волны, т. е. работает с максимумами и минимумамы цены , тики тут совсем не причем.

Сегодня зашел на продажу по паре NZDUSD . Индикатор на рисовал 5 зеленую, это окончание пятиволновки вверх по зеленой разметке и там же нарисовал 2 по розовой разметке, как я раньше писал, это хороший сигнал на продажу. В подтверждение продаж это дивергенция по индикатору МАСДи
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzdusd-H4-19.06.14.png
Просмотров: 100
Размер:	343.0 Кб
ID:	130840  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 09:52   #12
Yaitsev
Новичок
 
Аватар для Yaitsev
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я уже разобрался! Что индикатор может выстраивать и на выходных!

Вот интересная ситуация в паре EURJPY на часовом графике нарисовалась пятая зеленая и вторая розовая, к тому же произошел двойной отбой от уровня 6/8.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurjpy-h1-alpari-limited.png
Просмотров: 86
Размер:	140.1 Кб
ID:	131010  
Yaitsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2014, 19:44   #13
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данном случае 2 по розовым пока не играет ни какой роли для уверенности в продажах, потому что она является актуальной еще долго, вплоть до уровня 0 розового, это уровень 140.06 . Я даже могу предположить что будет еще одна пятиволновка вверх по зеленым, а актуальность 2 розовой не убавится. По уровням Мюррея я не торгую, но интересно проследить ваши наблюдения.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurjpy-Н1-20.06.14.png
Просмотров: 76
Размер:	359.8 Кб
ID:	131234  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2014, 12:14   #14
Yaitsev
Новичок
 
Аватар для Yaitsev
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По паре EURJPY перевел стоп в без убыток, т.к. мы видем, что цена отбилась от уровня 0/8 и таким образом возможен вариант о котором ранее говорил golova Купил с текущих с коротким стопом!
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: eurjpyh1.png
Просмотров: 76
Размер:	74.0 Кб
ID:	131857  
Yaitsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 12:26   #15
Partner
Интересующийся
 
Аватар для Partner
 
Регистрация: 28.05.2014
Сообщений: 21
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Здравствуйте, я работаю на мета трейдере 4, в дилинговом центре Форек4ю по совету многих известных блогеров, начал пользоваться ручной торговлей, индикатором волн МТ4GoogTrade, особенно советовали МТ4GoogTrade3.1, как не старался , как не совмещал с другими индикаторами, в мечении месяца с трудом выходил в ноль, или прибыль один, два процента.
Partner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2014, 14:10   #16
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Partner Посмотреть сообщение
Здравствуйте, я работаю на мета трейдере 4, в дилинговом центре Форек4ю по совету многих известных [background=rgb(238, 217, 255)]блогеров[/background], начал пользоваться ручной торговлей[background=rgb(204, 204, 204)], индикатором[/background] волн [background=rgb(238, 217, 255)]МТ[/background]4[background=rgb(238, 217, 255)]GoogTrade[/background], особенно советовали МТ4GoogTrade3.1, как не старался[background=rgb(238, 217, 255)] ,[/background] как не совмещал с другими индикаторами, в мечении месяца с трудом выходил в ноль, или прибыль один, два процента.
Можете привести хоть один пример вашей торговли по данному индикатору и что именно у вас не получается? Давайте вместе разберем какую нибудь ситуацию на рынке, тогда уже и можно будет говорить о том можно ли зарабатывать используя индикатор волн гудтрейдер. Жду от вас скрина.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 07:13   #17
Yaitsev
Новичок
 
Аватар для Yaitsev
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемый golova вы неподскажите как добавить в код фибо уровень 78.6? Частенько бывает такое, что именно от него начинается 3 волна!
Yaitsev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2014, 16:51   #18
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaitsev Посмотреть сообщение
Уважаемый golova вы неподскажите как добавить в код фибо уровень 78.6? Частенько бывает такое, что именно от него начинается 3 волна!
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос, я только пользователь, могу подсказать как пользоваться данным индикатором, но что там в кодах, я не знаю, я не программист, да и не вижу такой особой необходимости.

Если вы объясните на каком то примере суть вашего вопроса, то я мог бы попытаться отдать индикатор программисту, возможно что то и получилось бы.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2014, 16:34   #19
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня получился удачный вход по паре NZDUSD на графике Н1 , решил войти на продажу по гармонической фигуре которую нарисовал ZUP, там образовалась 1 зеленая. Посмотрим что из этого получится. Думаю закрыться при появлении 2 зеленой, это называется поймать коррекцию , т.е. торговля против тренда, что в принципе не рекомендуется.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzdusd-H1-08.07.14.png
Просмотров: 67
Размер:	304.6 Кб
ID:	137466  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.07.2014, 07:15   #20
Yaitsev
Новичок
 
Аватар для Yaitsev
 
Регистрация: 18.07.2013
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
К сожалению не могу ответить на ваш вопрос, я только пользователь, могу подсказать как пользоваться данным индикатором, но что там в кодах, я не знаю, я не программист, да и не вижу такой особой необходимости.

Если вы объясните на каком то примере суть вашего вопроса, то я мог бы попытаться отдать индикатор программисту, возможно что то и получилось бы.
По моим наблюдениям на уровне 78.6 можно поймать окончание 2 и 4 волн и соответственно войти на 3 и 5 волны.



А где то есть инструкция по работе с бабочками, драконами, и т.д. я имею ввиду индикатор ZUP?
Yaitsev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков