Индикатор волн "МТ4GoogTrade3.1" - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2014, 13:06   #21
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaitsev Посмотреть сообщение
По моим наблюдениям на уровне 78.6 можно поймать окончание 2 и 4 волн и соответственно войти на 3 и 5 волны.



А где то есть инструкция по работе с бабочками, драконами, и т.д. я имею ввиду индикатор ZUP?
Есть такое наблюдение и у меня. Только нужно знать что разворотными уровнями являются так же уровни 38.2 , 50 , 61.8 , 78.6 , 88.6 именно за ними и нужно следить при торговле. Только это не имеет ни какого отношения к фибам которые рисует индикатор гудтрейдер. А эти пройденные уровни хорошо подсчитывает индикатор ZUP, по этому я и рекомендую егоприменять совместно.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 04:51   #22
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yaitsev Посмотреть сообщение
А где то есть инструкция по работе с бабочками, драконами, и т.д. я имею ввиду индикатор ZUP?
Спрашивал , где почитать про индикатор ZUP ? Есть форум onix-trade.net/forum , там по ищи , там разработчик этого индикатора под ником "Nen" , зарегистрировавшись, можно по общаться и видеть картинки. Там много чего полезного есть и про бабочки , драконы и т. д. Это так сказать первоисточник.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.07.2014, 11:09   #23
wetal2012
Мастер
 
Аватар для wetal2012
 
Регистрация: 04.02.2014
Сообщений: 1,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Довольно интересный индикатор ,почитал по отзывам смотрю народ доволен, но сам с первого взляда не понял, но понял что он показывает импульсные и коррекционные волны и размечает их по принципу зиг зага,про зигзаг могу сказать отлично показывает коррекцию и импульс, спасибо большое думаю если разберусь то буду включать его в стратегию ,очень благодарен за обзор и обьяснение этого индикатора.
wetal2012 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2014, 16:48   #24
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Приветсвую !

Сегодня зашел на продажу по паре GBPAUD тайм М15, индикатор нарисовал комбинацию 5-2 , 5-зеленая окончание пятиволновки вверх, а 2-розовая это возможность зайти в третью волну вниз . Стоп можно ставить за хаем , получается стоп не большой , но я без стопа. Посмотрим как отработает цена.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpaud-m15-10.10.14 5-2.png
Просмотров: 79
Размер:	361.7 Кб
ID:	178394  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2014, 05:01   #25
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Давайте посмотрим какой результат на сегодня.

Если бы я поставил Стоп за хаем, то все равно меня бы выбыло по стопу, так как волна вверх еще продолжилась. Но перезайдя по выше, ближе к 0 по розовой разметке индикатора, все равно имел бы только больше профита чем сейчас. Теперь возможно пятиволновка вниз на тайме М15 закончилась и можно закрыть с итогом + 122пп , не плохо, но я оставлю его на перспективу дальнейшего падения, это видно на более старшем тайме , на пример на Н1 сейчас еще не закончилась третья волна вниз от 2 до 3 по розовой разметке индикатора.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpaud-m15-14.10.14 5-2.png
Просмотров: 73
Размер:	343.7 Кб
ID:	179717   Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpaud-h1-14.10.14 1-2.png
Просмотров: 75
Размер:	348.6 Кб
ID:	179718  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.10.2014, 05:03   #26
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вот к примеру пара NZDUSD на графике М15 имеем возможно окончание пятиволновки вниз 5 розовую и там же 0 по зеленой разметке. Я считаю можно входить на покупку, стоп ниже лоя.

Смотрим на старшем графике, допустим на Н1 у нас получается окончание третьей волны вниз от 2 до 3 по розовым и тогда это будет коррекционная четвертая волна вверх от 3 до 4 по розовым. Я следить не могу за ценой до вечера, по этому ТР поставил на 38.2% по фибо от падения. Вечером посмотрю по ситуации. Вот примерно так.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzdusd-m15-23.10.14.png
Просмотров: 66
Размер:	427.8 Кб
ID:	184252   Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzdusd-h1-23.10.14.png
Просмотров: 68
Размер:	404.0 Кб
ID:	184253  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.10.2014, 18:28   #27
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Моя сделка по паре NZDUSD завершилась по стопу, но он был не большой, всего 27 пп по четырехзнаку. Дело в том что я не учел тайма М30 , на котором еще должна была быть последняя пятая волна вниз от 4 до 5 по розовой разметке, увидев позже это я перезашел на покупку и естественно уже по более лучшей цене и вернул то что утратил.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: nzdusd-m30-25.10.14 в.png
Просмотров: 60
Размер:	288.6 Кб
ID:	185696  
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 07:38   #28
Kaban89
Новичок
 
Аватар для Kaban89
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от golova Посмотреть сообщение
Моя сделка по паре NZDUSD завершилась по стопу, но он был не большой, всего 27 пп по четырехзнаку. Дело в том что я не учел тайма М30 , на котором еще должна была быть последняя пятая волна вниз от 4 до 5 по розовой разметке, увидев позже это я перезашел на покупку и естественно уже по более лучшей цене и вернул то что утратил.


Очень интересная стратегия,и если в ней хорошо разобраться,то очень весьма прибыльная...при тестировании я заметил,что иногда индикатор гудтрейд перерисовывает кружки,оно и понятно,так как это не грааль,но он показывает предположительно законченные волновые комбинации...появился такой вопрос...а что если при входе в сделку,не ставить стоп,а при движении цены не в нашу сторону и при перерисовки кружочка просто усредниться,т.е. еще раз зайти?
Kaban89 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.10.2014, 13:49   #29
golova
Мастер
 
Аватар для golova
 
Регистрация: 28.02.2013
Сообщений: 2,649
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kaban89 Посмотреть сообщение
Очень интересная стратегия,и если в ней хорошо разобраться,то очень весьма прибыльная...при тестировании я заметил,что иногда индикатор гудтрейд перерисовывает кружки,оно и понятно,так как это не грааль,но он показывает предположительно законченные волновые комбинации...появился такой вопрос...а что если при входе в сделку,не ставить стоп,а при движении цены не в нашу сторону и при перерисовки кружочка просто усредниться,т.е. еще раз зайти?
Вы совершенно верно заметили, что можно и усредниться, я так в большинстве случаев и делаю. Но бывают случаи когда идет продолжение тренда и усреднение тогда может только получить еще большую просадку именно по этому рекомендую все же работать со стопом. Это нужно смотреть по конкретной ситуации на валютной паре учитывая вышестоящие таймы.
golova вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.10.2014, 05:17   #30
Kaban89
Новичок
 
Аватар для Kaban89
 
Регистрация: 22.10.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Добрый день всем!Кто пробует торговать и уже успешно торгует по этой системе!Сегодня на м30 продал NZD\CHF, вроде по правилам все,прошу прокомментировать мой вход,правильно ли я сделал
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 28-10-2014 15-04-47.png
Просмотров: 66
Размер:	181.9 Кб
ID:	186599  
Kaban89 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков