Индикатор "уровней SupDem v2" - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2015, 14:36   #1
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию Индикатор "уровней SupDem v2"

Индикатор уровней SupDem v2.

Предлагаю на обзор уважаемым Форумчанам интересный индикатор уровней SupDem v2, на мой взгляд самый нормальный из всего семейства индикаторов по уровням. Настроек очень много, но для простого использования их не обязательно изменять индикатор ориентируется на тайм-фрейм сам. Какого типа урони рисует индикатор, строго те уровни которые свежие, то есть еще не использовались и цена еще их не пробила. Можно использовать тем кто хочет сразу начать торговлю по уровням довольно таки не плохо показывает их. Хорошо комбинируется с осцилляторами.

Рекомендую индикатор очень хорош, даже если просто применять его с анализом прайс экшен, я именно так его использую, даже не плохо работает на 5м.

Приятного пользования всем трейдерам и профита конечно!

скрин-шот индикатора:



Скачать индикатор: во Вложении II_SupDem v2.zip
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: sap.png
Просмотров: 454
Размер:	191.1 Кб
ID:	244227  
Вложения
Тип файла: zip II_SupDem v2.zip (30.0 Кб, 170 просмотров)
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.02.2015, 18:30   #2
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что то сильно много уровней он рисует, графика цены за ними не видно, даже по вашему скрину это заметно. Получается малейший экстремум, где цена хоть немного задерживалась, он воспринимает как уровень, да при том еще жирными линиями их понарисовывал, в итоге не график получился, а сплошные уровни, цене и ходить негде, куда не идет везде на уровни натыкается.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 08:05   #3
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ого, я такого еще не видел... Эти уровни прослежуються на истории в будущем? Я вижу разные уровни разной толщины, чем это обусловлено? Хотелось бы узнать по подробнее о вашей системе работы с предложенными уровнями, так как не понятно, работать на отбой или пробой этих уровней, я так понял если уровень значим, то мы скорее всего будем пробивать его под воздействием важных новостей, может так можно вычислить когда уровень будет пробит?
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.03.2015, 21:12   #4
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kuzma Посмотреть сообщение
Ого, я такого еще не видел... Эти уровни прослежуються на истории в будущем? Я вижу разные уровни разной толщины, чем это обусловлено? Хотелось бы узнать по подробнее о вашей системе работы с предложенными уровнями, так как не понятно, работать на отбой или пробой этих уровней, я так понял если уровень значим, то мы скорее всего будем пробивать его под воздействием важных новостей, может так можно вычислить когда уровень будет пробит?
Это скорей всего не те уровни, от которых стоит работать, по скрину это четко видно, индикатор показывает экстремумы тренда, то есть видно что цена двигалась вверх, восходящий тренд, при этом она откатывалась, вот эти откаты индикатор и воспринял как уровни, возможно они пойдут что бы стоп за ними прятать, на счет толщины, сам не могу понять зачем он ее разную рисует.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 20:03   #5
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Это скорей всего не те уровни, от которых стоит работать, по скрину это четко видно, индикатор показывает экстремумы тренда, то есть видно что цена двигалась вверх, восходящий тренд, при этом она откатывалась, вот эти откаты индикатор и воспринял как уровни, возможно они пойдут что бы стоп за ними прятать, на счет толщины, сам не могу понять зачем он ее разную рисует.
Правильно, это те уровни где мы ранее имели место разворота, значит рынку чем то эти уровни важны, это значит что в будущем мы там с некой вероятностью сможем еще раз развернуться. Вот только не понятно, зачем индикатор берет во внимание мелкие развороты, вить это просто шумы рынка, возможно стоит настроить советник на менее чувствительный режим? Иначе на этих шумах можно пролететь.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 21:47   #6
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Что то сильно много уровней он рисует, графика цены за ними не видно, даже по вашему скрину это заметно. Получается малейший экстремум, где цена хоть немного задерживалась, он воспринимает как уровень, да при том еще жирными линиями их понарисовывал, в итоге не график получился, а сплошные уровни, цене и ходить негде, куда не идет везде на уровни натыкается.
Это скорее всего индикатор для тех кто хочет видеть каждый экстремум и не пропустить ни одного - можно его использовать чисто для этой цели и то подойдут только старшие таймфремы Н4 и дейли - а вот на М5 там действительно применять его сложновато будет поскольку большую часть уровней будет прошивать как масло раскаленным шилом.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 18:17   #7
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Это скорее всего индикатор для тех кто хочет видеть каждый экстремум и не пропустить ни одного - можно его использовать чисто для этой цели и то подойдут только старшие таймфремы Н4 и дейли - а вот на М5 там действительно применять его сложновато будет поскольку большую часть уровней будет прошивать как масло раскаленным шилом.
При чем заметьте, он показывает экстремумы только те куда доходила коррекция, те откуда она начиналась не показывает, что странно для индикатора уровней, думаю это не уровни, это просто место для постановок стопов, не секрет что лучше всего его ставить за экстремум до которого доходила коррекция, а использовать их как уровни вряд ли получится.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 07:07   #8
berkut0418
Любитель
 
Аватар для berkut0418
 
Регистрация: 02.02.2015
Сообщений: 246
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Индикатор неплохой, ставил его на парах евро доллар фунт доллар на тайм фрейме один час. Действительно настроек у этого индикатора масса, я не стал ничего менять, да и это не требуется. Индикатор хорошо рисует уровни, но минус в том, что он ищет и рисует все уровни поддержки и сопротивления и может заляпать хорошо график, но в целом все устраивает, уровни четкие, использую его как дополнительный фильтр.
berkut0418 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 21:20   #9
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от berkut0418 Посмотреть сообщение
Индикатор неплохой, ставил его на парах евро доллар фунт доллар на тайм фрейме один час. Действительно настроек у этого индикатора масса, я не стал ничего менять, да и это не требуется. Индикатор хорошо рисует уровни, но минус в том, что он ищет и рисует все уровни поддержки и сопротивления и может заляпать хорошо график, но в целом все устраивает, уровни четкие, использую его как дополнительный фильтр.
Похоже что для нормального использования приходится открывать отдельное окно специально для этого индикатора - в данном случае даже если бы я его использовал - то его содержание в терминале для меня было бы накладно - поскольку я использую сложную систему комплексного анализа - которая требует как минимум 4 окна - для графического, волнового импульсного - плюс своя скальперская система - а если торговля ведется на простой системе - то можно в 2 окна...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:39   #10
Kuzma
Любитель
 
Аватар для Kuzma
 
Регистрация: 02.01.2013
Сообщений: 296
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Похоже что для нормального использования приходится открывать отдельное окно специально для этого индикатора - в данном случае даже если бы я его использовал - то его содержание в терминале для меня было бы накладно - поскольку я использую сложную систему комплексного анализа - которая требует как минимум 4 окна - для графического, волнового импульсного - плюс своя скальперская система - а если торговля ведется на простой системе - то можно в 2 окна...
Понятно что отдельное, так как тогда не видно баров вообще. Пробовал наложить на этот индикатор уровни Гана, ничего не подошло, эти уровни вообще не могу понять. Показывает от микроволн, я бы такие уровни вообще в внимание на брал, так как они не имеют силы. По сути индикатор имеет право на жизнь, вот только нужно отфильтровать 95% уровней, и выделить из них стоящее, тогда можно и работать от них.
Kuzma вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков