Индикатор "Fisher" - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Практический трейдинг > Каталог Индикаторов

Важная информация

Каталог Индикаторов Индикаторы, с описанием функциональных возможностей, представлены практикующими трейдерами. Отзывы. Файлы доступны к скачиванию. Тестирование, настройки, оптимизация.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2015, 11:43   #51
Dr_many
Мастер
 
Аватар для Dr_many
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 1,520
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос к участника обсуждения, данного индикатора - хотел проверить его на истории, перерисовывается или нет. И вот какую картину он мне показывает, верхние бары окрашивает не только в зеленый, но и в красный. Но просмотрев ветку, вижу что у других на скринах верхние бары должны быть исключительно зеленые. У кого нибудь, был такой глюк и как, с ним бороться? Пробовал разные пары, везде также отображается.
Бывает такое когда МТ4 не обновляли или как то криво скачался сам фаил индикатора, проверте обновление терминала и еще попробуйте в другом терминале или на другом компьютере, я сталкивался с такой проблемой давно уже решил именно таким способом, иногда еще бывает что после обновления терминала некоторые индикаторы вообще не работают и приходиться уже обращаться к тем кто разберается в программировании.
Dr_many вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 18:48   #52
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос к участника обсуждения, данного индикатора - хотел проверить его на истории, перерисовывается или нет. И вот какую картину он мне показывает, верхние бары окрашивает не только в зеленый, но и в красный. Но просмотрев ветку, вижу что у других на скринах верхние бары должны быть исключительно зеленые. У кого нибудь, был такой глюк и как, с ним бороться? Пробовал разные пары, везде также отображается.
Ни разу не встречал такой глюк, ни в одном терминале, странно, откуда он у вас появился, на счет перерисовки, индикатор за такими пакостями мной лично замечен не был. Считаю его довольно интересным сигнальщиком. Но обратите внимание на настройки цвета в индикаторе, там их три, хотя индикатор двухцветный, ну гистограмма сама, хотя как я их не менял, у меня вашего глюка не получилось, ну попробуйте поколдовать с ними.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.01.2015, 19:11   #53
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrey Посмотреть сообщение
У меня такой вопрос к участника обсуждения, данного индикатора - хотел проверить его на истории, перерисовывается или нет. И вот какую картину он мне показывает, верхние бары окрашивает не только в зеленый, но и в красный. Но просмотрев ветку, вижу что у других на скринах верхние бары должны быть исключительно зеленые. У кого нибудь, был такой глюк и как, с ним бороться? Пробовал разные пары, везде также отображается.
У меня нечто подобное наблюдается, когда индикатор рисует новые столбики гистограммы, после перещелкивания таймфреймов гистограмма приобретает нормальный цвет, без подкрашивания верхушек столбиков другим цветом. А если просто дальше будет работать, то новые столбики опять будут подкрашиваться. На результативность это не отражается, поскольку из принципа работы ясно, что выше нулевого уровня зеленый цвет, ниже - красный. Сигналом считаем пересечение нулевого уровня, так что, как по мне - то разницы нет каким цветом подкрашивается гистограмма.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 07:47   #54
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот на скрине как раз видно немножко окрашенные столбики гистограммы, при перещелкивании ТФ все нормализуется. Хорошо работает Фишер и модифицированный Фишер на активных участках - трендах, откатах. А вот при флэте вроде бы индикатор и сигналы дает - и движения нету, так что наверное нужно в работе с ним отсекать флэт.

[attachment=248369:gbpusdh1.png]
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: gbpusdh1.png
Просмотров: 80
Размер:	59.1 Кб
ID:	242586  
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 08:45   #55
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот на скрине как раз видно немножко окрашенные столбики гистограммы, при перещелкивании ТФ все нормализуется. Хорошо работает Фишер и модифицированный Фишер на активных участках - трендах, откатах. А вот при флэте вроде бы индикатор и сигналы дает - и движения нету, так что наверное нужно в работе с ним отсекать флэт.

[attachment=248369:gbpusdh1.png]
А я использую фишер трансформер с индикатором OsMA мне кажется тоже не плохо показывает точки входа и направление тренда,то есть конечно он мне очень нравится ,но все равно нужно будет какой-нибудь фильтр прикрутить,так что нужно подкорректировать сигнал другим сигналом индикатора.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 09:23   #56
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Вот на скрине как раз видно немножко окрашенные столбики гистограммы, при перещелкивании ТФ все нормализуется. Хорошо работает Фишер и модифицированный Фишер на активных участках - трендах, откатах. А вот при флэте вроде бы индикатор и сигналы дает - и движения нету, так что наверное нужно в работе с ним отсекать флэт.

[attachment=248369:gbpusdh1.png]
Ну почему, я у вас на графике вижу что абсолютно все сигналы отработали, что на покупку, что на продажу, просто против тренда цели скальперские, но они тоже получились, так против тренда больших целей и не должно получаться. Не знаю, отличный индикатор, этот фишер, показывает великолепно точки на вход, думаю можно им заменить любой осциллятор в торговой системе.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 16:46   #57
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Ну почему, я у вас на графике вижу что абсолютно все сигналы отработали, что на покупку, что на продажу, просто против тренда цели скальперские, но они тоже получились, так против тренда больших целей и не должно получаться. Не знаю, отличный индикатор, этот фишер, показывает великолепно точки на вход, думаю можно им заменить любой осциллятор в торговой системе.
На скрине я прямоугольной областью выделил участок, где цена двигалась флэтом, а индикаторы, что один, что другой, показывали снижение цены. Мне очень нравится работа Фишера, на трендовых участках и откатах он своевременно дает сигнал, а вот при флэте можно нарваться на лося по его сигналу.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:03   #58
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
На скрине я прямоугольной областью выделил участок, где цена двигалась флэтом, а индикаторы, что один, что другой, показывали снижение цены. Мне очень нравится работа Фишера, на трендовых участках и откатах он своевременно дает сигнал, а вот при флэте можно нарваться на лося по его сигналу.
Простите, но именно на этом участке произошел разворот тренда и индикатор это вам отлично показал, дал сигнал на продажу, какой флет? Это разворот. Или вам нужно чтобы сигнал индикатора отрабатывался в течении пары секунд? Как по мне, то в месте, который вы отметили, индикатор просто отлично показал сигнал в селл, самый красивый сигнал на скрине.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:18   #59
sergo197
Мастер
 
Аватар для sergo197
 
Регистрация: 07.02.2014
Сообщений: 2,456
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Простите, но именно на этом участке произошел разворот тренда и индикатор это вам отлично показал, дал сигнал на продажу, какой флет? Это разворот. Или вам нужно чтобы сигнал индикатора отрабатывался в течении пары секунд? Как по мне, то в месте, который вы отметили, индикатор просто отлично показал сигнал в селл, самый красивый сигнал на скрине.
Самый красивый сигнал на скрине получился потому что мы рассматриваем его на истории, ведь после пересечения индикатором нулевой отметки, цена еще начала непродолжительный рост, но, опять же - на истории это хорошо видно, а если в реальной торговле, когда не знаешь дальнейшего движения... При флэте этот индикатор будет выдавать много ложных сигналов.
sergo197 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.02.2015, 17:56   #60
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergo197 Посмотреть сообщение
Самый красивый сигнал на скрине получился потому что мы рассматриваем его на истории, ведь после пересечения индикатором нулевой отметки, цена еще начала непродолжительный рост, но, опять же - на истории это хорошо видно, а если в реальной торговле, когда не знаешь дальнейшего движения... При флэте этот индикатор будет выдавать много ложных сигналов.
не знаю, о каком росте вы после сигнала говорите, вы имеете в виду несколько пунктов отскока вверх? Это вы называете ростом после сигнала индикатора? Тогда я вам сочувствую, наверное тяжело вам придется в поисках своего индикатора, который цена будет слушать как собачка дресировщика, он только показал сигнал в шорт и цена через секунду падает, такой по вашему должен быть индикатор? Ну ищите, чего там.
zeher вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков