"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 102 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.03.2015, 08:32   #1011
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Заметили правильно, всему своё время и так оно начиналось и теперь тому же есть продолжение и при этом логичное. Когда действительно всё было в руках Свена и Вероники и сейчас про них даже практически вообще не говорят. Хотя вот у кого на самом деле значительные суммы средств находятся. У Свена на счету наверное самый большой капитал, а текучки вообще практически никакой нету.
ну посмотрим какой будет текучка на счете ахмедоса на этих выходных. На прошлых выходных отрицательная текучка имела размер в примерно 1.5 миллиона долларов. Около 5 миллионов было выведено на выходных, а только 3.5 миллиона вернулось обратно. подозреваю что на этих выходных будет та же картина.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:51   #1012
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alien Посмотреть сообщение
Если Даймондс такими темпами продолжит рубать проценты, тогда да, она с легкость переплюнет Ахмедоса. Ахмедос сейчас, стал консервативен уж очень .Такая уж участь всех топовых управляющих, рано или поздно они максимально консервируются, такое ждет скорей всего и Даймондс, когда у нее на руках будет 20 миллионов.
Консервироваться придется рано или поздно - только вот думаю не сильно будет консервироваться - скорее всего остановится на плане в 10% в месяц общего прироста - что поможет удержать инвесторов поскольку недельная прибыль будет около 2,5% - а пока можно наблюдать передышку у управа - такое снижение прибыльности говорит о том что трейдер просто решил переждать ситуацию на рынке.
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 10:37   #1013
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
ну посмотрим какой будет текучка на счете ахмедоса на этих выходных. На прошлых выходных отрицательная текучка имела размер в примерно 1.5 миллиона долларов. Около 5 миллионов было выведено на выходных, а только 3.5 миллиона вернулось обратно. подозреваю что на этих выходных будет та же картина.
Мне кажется, что наоборот на этой неделе у Ахмедоса возможен прилив капитала инвесторов, такж как и у Кузнеца после просадки. Не стоит списывать заранее со счетов Ахмедоса, он еще может побороться за свое первое место. Мне кажется, что на этой неделе сильно может добавиться капитал у АлифИнвест на последней неделе его торгового периода.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:11   #1014
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот на этой неделе у Ахмедоса возможен прилив капитала инвесторов, такж как и у Кузнеца после просадки. Не стоит списывать заранее со счетов Ахмедоса, он еще может побороться за свое первое место. Мне кажется, что на этой неделе сильно может добавиться капитал у АлифИнвест на последней неделе его торгового периода.
Сейчас скорее всего понемногу инвесторы с Ахмедоса переходят в Боксера - да и не только с Ахмедоса - если выход инвесторов не такой заметный - то прилив средств явно пока на стороне Боксера - скорее всего так показала эта неделя - инвесторы предпочитают переходить на стабильные умеренные счета когда начинают замечать что топовые управы замедляют свои темпы... Разница в КИ у них очень большая - но последние изменения это явно характеризуют...
AlexStorm вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 11:16   #1015
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот на этой неделе у Ахмедоса возможен прилив капитала инвесторов, такж как и у Кузнеца после просадки. Не стоит списывать заранее со счетов Ахмедоса, он еще может побороться за свое первое место. Мне кажется, что на этой неделе сильно может добавиться капитал у АлифИнвест на последней неделе его торгового периода.
Будем посмотреть, будем посмотреть))) Мне кажется что как ахмедос так и кузнец ну сумеют набрать свой прежний капитал. Но это моё личное мнение, и ни кого я не упрекаю в том что они имеют инвестиции в этих счетах, и никого не заставляю менять управляющих. Просто констатирую то что вижу) Текучка есть и она отрицательная.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 17:08   #1016
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Будем посмотреть, будем посмотреть))) Мне кажется что как ахмедос так и кузнец ну сумеют набрать свой прежний капитал. Но это моё личное мнение, и ни кого я не упрекаю в том что они имеют инвестиции в этих счетах, и никого не заставляю менять управляющих. Просто констатирую то что вижу) Текучка есть и она отрицательная.


Не только вам так кажется, что Ахмедос и в том числе и Кузнец не в состоянии вернуть былые времена в которые имели текучку куда более чем сейчас. Наверное это происходило не только за счёт вложений не посредственно в их памм, а и через индексы. Так много не было индексов и по распределению Ахмедос получал больше в Прайз 2 и это всё шло ему.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 20:07   #1017
KiMaR
Мастер
 
Аватар для KiMaR
 
Регистрация: 18.09.2014
Сообщений: 2,638
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот на этой неделе у Ахмедоса возможен прилив капитала инвесторов, такж как и у Кузнеца после просадки. Не стоит списывать заранее со счетов Ахмедоса, он еще может побороться за свое первое место. Мне кажется, что на этой неделе сильно может добавиться капитал у АлифИнвест на последней неделе его торгового периода.
А смысл вводить сейчас в ролловер именно, у него же не конец. торгового периола, так что могли все кто хотел долить в течении недели, хотя может как у Убунта период закончился, с него аювывели деньги и в Ахмедоса положили. Посмотрим на начало недели какой КИ будет, так результаты работы после просадки пока радуют. Но инвесторов на себя значительно переманили Муровцы новички, особенно с вводом нового индекса. Да и текучка по многим счетам сейчас может ьыть обусловлена именно закрытием индексов клиентами, так по факту в понедельник будет КИ смотреть у управов.
KiMaR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 06:27   #1018
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот на этой неделе у Ахмедоса возможен прилив капитала инвесторов, такж как и у Кузнеца после просадки. Не стоит списывать заранее со счетов Ахмедоса, он еще может побороться за свое первое место. Мне кажется, что на этой неделе сильно может добавиться капитал у АлифИнвест на последней неделе его торгового периода.


Наверное на этой неделе всё таки у Ахмедоса не будет такого уж и большого прилива средств, тут Кузнец так просел неожиданно и вообще у него это просадка не понятно как нарисовалась. Ему и скорее всего теперь набросают и ожидаю текучку как раз по его счёту. Он из тех управляющих на которых можно рассчитывать и не просядет теперь какое то время.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 08:58   #1019
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Мне кажется, что наоборот на этой неделе у Ахмедоса возможен прилив капитала инвесторов, такж как и у Кузнеца после просадки. Не стоит списывать заранее со счетов Ахмедоса, он еще может побороться за свое первое место. Мне кажется, что на этой неделе сильно может добавиться капитал у АлифИнвест на последней неделе его торгового периода.
Не думаю что у данных счетов будет существенная текучка. Ведь у Ахмедоса после просадки прошла одна неделя и КИ скорей всего останется такой же как и на прошлой. А у Кузнеца данную просадку инвесторы не планировали, поэтому КИ у него не уменьшался последние недели, а значит и на этой неделе он будет в пределах погрешности.
5Andrey2006 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2015, 09:16   #1020
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AlexStorm Посмотреть сообщение
Сейчас скорее всего понемногу инвесторы с Ахмедоса переходят в Боксера - да и не только с Ахмедоса - если выход инвесторов не такой заметный - то прилив средств явно пока на стороне Боксера - скорее всего так показала эта неделя - инвесторы предпочитают переходить на стабильные умеренные счета когда начинают замечать что топовые управы замедляют свои темпы... Разница в КИ у них очень большая - но последние изменения это явно характеризуют...


По Ахмедосу не так заметно, что у него сильно уходит капитал, сейчас он после просадки, поэтому у него наоборот должна увеличиваться эта сумма, у него стабильно держится по 19 миллионов в управлении с которыми он справляется на ура. ДА и КУ у него достаточно внушителен. Да, как раньше было больше 20, это он уже сложновато, но и терять он не будет, все таки он топ, а значит ему доверяют.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков