"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.01.2015, 11:14   #31
1mila
Специалист
 
Регистрация: 17.11.2014
Сообщений: 544
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Посмотрел ради интереса что происходит на депозите у Кузнеца после его просадки, ведь это для него большая редкость и как на это отреагировали инвесторы. Скажу сразу, заметно просадка просто так не осталась без внимания прямо же в тот день начались не малые движения как самого управляющего так и инвесторов. Всего вывели около 8% от депозита, теперь интересно когда закинут назад.
Я думаю уже на следующей неделе выведенные средства вернуться назад в памм Кузнеца, а возможно их станет ещё больше, потому что многие инвесторы понимают что теперь около месяца точно управляющий будет показывать стабильную прибыль, можно без особенного риска спокойно зарабатывать.Ожидаю повышенную текучку в ближайший ролловер.
1mila вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:31   #32
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 1mila Посмотреть сообщение
Я думаю уже на следующей неделе выведенные средства вернуться назад в памм Кузнеца, а возможно их станет ещё больше, потому что многие инвесторы понимают что теперь около месяца точно управляющий будет показывать стабильную прибыль, можно без особенного риска спокойно зарабатывать.Ожидаю повышенную текучку в ближайший ролловер.
В Кузнеца можно будет инвестировать, он должен даже больше показать, а потому сейчас будут в него инвестировать ,так всегда когда появляется большая вероятность просадки, то тогда идет вывод, а потом наоборот , после просадки нормальный счет всегда получает больше инвестиций ,и уже потом они медленнее набираются. Если просядет Оболин, сначала будут выводить в течении недели ,а потом добавят прилично.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 11:50   #33
FirstX
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 02.10.2013
Сообщений: 9,150
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg dnepr Посмотреть сообщение
В Кузнеца можно будет инвестировать, он должен даже больше показать, а потому сейчас будут в него инвестировать ,так всегда когда появляется большая вероятность просадки, то тогда идет вывод, а потом наоборот , после просадки нормальный счет всегда получает больше инвестиций ,и уже потом они медленнее набираются. Если просядет Оболин, сначала будут выводить в течении недели ,а потом добавят прилично.
Да и текучка средств из счёта kuznets не может быть слишком большой, так как у него и штраф, т.е. неснижаемый остаток на счёте достаточно большой. И сильно бояться его просадок мало кто будет, так как у него они небольшие и отрабатывает он их быстро. А сбегать в случае просадки всегда инвесторы будут досрочно,если будет заметно, что управляющий уже скорее всего просядет, так и из Investobolin и из Valex будут бежать при их просадке, а это уже мы скорее всего скоро увидим, так как последние управы уже что-то давненько не бывали в просадках.
FirstX вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 12:22   #34
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня на этой неделе удивила текучка у Мадвульфа, которая только в среду была, причем сразу же на где то 13%, видимо это связано с появлением плавающей просадки у управляющего. Я так же вывел средства досрочно т.к. увидев еще открытые сделки, подумал что управляющий будет пытаться отбить просадку и может получить её увеличение и оказался прав.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 14:59   #35
Yarasvet
Специалист
 
Аватар для Yarasvet
 
Регистрация: 02.10.2014
Сообщений: 681
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Меня на этой неделе удивила текучка у Мадвульфа, которая только в среду была, причем сразу же на где то 13%, видимо это связано с появлением плавающей просадки у управляющего. Я так же вывел средства досрочно т.к. увидев еще открытые сделки, подумал что управляющий будет пытаться отбить просадку и может получить её увеличение и оказался прав.
А я вот не выводил из Мадвульфа деньги, думал что он как всегда все разрулит, а оказалось что в этот раз нет. Текучку у него на счету я тоже заметил. Теперь думаю что бессмысленно выводить уже досрочно, хотя сделка есть одна открытая, может он этой сделкой хоть немного сократит просадку? Или вывести досрочно деньги, честно говоря теряюсь в сомнениях. Мониторинги пока не показывают что у Вульфа идет текучка, видимо кто успел вывести, а кто нет, те уже ждут результат.
Yarasvet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 15:34   #36
Дарья25
Специалист
 
Регистрация: 12.10.2014
Сообщений: 878
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от FirstX Посмотреть сообщение
Да и текучка средств из счёта kuznets не может быть слишком большой, так как у него и штраф, т.е. неснижаемый остаток на счёте достаточно большой. И сильно бояться его просадок мало кто будет, так как у него они небольшие и отрабатывает он их быстро. А сбегать в случае просадки всегда инвесторы будут досрочно,если будет заметно, что управляющий уже скорее всего просядет, так и из Investobolin и из Valex будут бежать при их просадке, а это уже мы скорее всего скоро увидим, так как последние управы уже что-то давненько не бывали в просадках.
Это типичная тактика , понятно что инвестору не хочется получить на всю сумму убыток, лучше ее куда то вложить потом. Чем больше штраф, тем понятнее текучка будет меньшей. В топовых управов редко бывает большая текучка, за исключением не давнего вывода инвестиций из Ахмедоса, такого еще не видела, 9 миллионов почти.
Дарья25 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 16:08   #37
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Yarasvet Посмотреть сообщение
А я вот не выводил из Мадвульфа деньги, думал что он как всегда все разрулит, а оказалось что в этот раз нет. Текучку у него на счету я тоже заметил. Теперь думаю что бессмысленно выводить уже досрочно, хотя сделка есть одна открытая, может он этой сделкой хоть немного сократит просадку? Или вывести досрочно деньги, честно говоря теряюсь в сомнениях. Мониторинги пока не показывают что у Вульфа идет текучка, видимо кто успел вывести, а кто нет, те уже ждут результат.


Да, теперь уже смысла то особо нет, может все таки чуть сократит просадку? Я только вот не пойму, это что он так доход срезал. Угу, посмотрел сейчас - это жесть, эта просадка была еще кроме плавающих 9%, сейчас -23% просадку он зафиксировал. Ранее считал его счет очень привлекательным из за достаточно консервативных просадок, в ближайшее время долю если и доверю, то наверное не более 5-10%.
Kickstart вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:21   #38
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kickstart Посмотреть сообщение
Да, теперь уже смысла то особо нет, может все таки чуть сократит просадку? Я только вот не пойму, это что он так доход срезал. Угу, посмотрел сейчас - это жесть, эта просадка была еще кроме плавающих 9%, сейчас -23% просадку он зафиксировал. Ранее считал его счет очень привлекательным из за достаточно консервативных просадок, в ближайшее время долю если и доверю, то наверное не более 5-10%.
Волк всегда был агрессивно-умеренным управляющим, значит просадки в 25 процентов для него это норма, возможно Вы когда просматривали его монитоиинг попали в период низких просадок и большой доходности, он точно никогда не был консерваторов и просадки его точно не были консервативными. Видимо он попал на движение франка, оно коснулось почти всех пар и те кто стояли против тренда хорошенько попали
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 17:30   #39
Sergei7777
Новичок
 
Аватар для Sergei7777
 
Регистрация: 07.01.2015
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На этой неделе было видно по фастпамму (пока он не начал глючить), как появление минусов сопровождается утечкой капитала то из одного счета, то из другого. Так как просадки были у многих, переливов на этой неделе оказалось неожиданно много. "Текучка" вполне обоснована. А доливки сработали не у всех, я проспал, вошел не вовремя в молодой счет на этой неделе, он уже успел закрыть сделку. Из-за проблем с обновлением многие, наверное, оказались в подобной ситуации.
Sergei7777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2015, 18:19   #40
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergei7777 Посмотреть сообщение
На этой неделе было видно по фастпамму (пока он не начал глючить), как появление минусов сопровождается утечкой капитала то из одного счета, то из другого. Так как просадки были у многих, переливов на этой неделе оказалось неожиданно много. "Текучка" вполне обоснована. А доливки сработали не у всех, я проспал, вошел не вовремя в молодой счет на этой неделе, он уже успел закрыть сделку. Из-за проблем с обновлением многие, наверное, оказались в подобной ситуации.
Да, видимо с доливками в памм счета лучше повременить пока мониторинги не перестанут глючить, иначе можно как Вы не попасть\опоздать под прибыльную сделку или сделки вообще может не быть, а мониторинг её показывает. Вполне может быть что пока есть глюки в мониторинге мы даже не можем оценить всю настоящую текучку в памм счетах.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков