Стратегия на Стохастике - Страница 58 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Важная информация

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.02.2015, 10:01   #571
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mustango Посмотреть сообщение
Даже не представляю себе торговлю на м1, какие нервы и депозит необходимо иметь. И еще не видел индикатора, дающего на этом ТФ хоть какое то количество правильных сигналов на вход в рынок. Стохастик на этом тайме очень динамично себя ведет, пока мозг примет торговое решение, информация индюка уже застаревает.
Я это всё понимаю, но в то же время не понимаю, как люди умудряются торговать на минутном таймфрейме. Будь то по стохастику или другому индикатору. Однако встречал трейдеров, которые торгуют так. А по поводу стохастика, то скажу, что от M15 уже начинаются более-менее нормальные сигналы на вход. Но опять же нужно проверять и фильтровть.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 14:28   #572
ameli
Специалист
 
Аватар для ameli
 
Регистрация: 07.08.2013
Сообщений: 696
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько не пыталась торговать по стохастику, нечего у меня не получается. Я его использовала с рси. В торговле к стохастику применяла настройки 14.3.3, а к рси уровень 50 для того, чтобы отсеивать ложные пробои когда тренд еще не развернулся. На центовом счету все, вроде и работало, бывали большие просадки. Для стандартного счета он мне не подошел. Но дивергенции показывает хорошо.
ameli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2015, 16:16   #573
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Сколько не пыталась торговать по стохастику, нечего у меня не получается. Я его использовала с рси. В торговле к стохастику применяла настройки 14.3.3, а к рси уровень 50 для того, чтобы отсеивать ложные пробои когда тренд еще не развернулся. На центовом счету все, вроде и работало, бывали большие просадки. Для стандартного счета он мне не подошел. Но дивергенции показывает хорошо.
Я сейчас тестирую только стохастикб без каких либо других индикаторов. Таймфрем M5 я почти сразу отмёл. Сейчас смотрю, что скорее всего придётся отказаться от таймфрейма M15. Тестирую с настройками от 3.3.3 до 14.3.3. Иногда лучше себя показывают более старшие значения K-периода, а иногда наоборот.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.02.2015, 11:52   #574
Honey
Специалист
 
Регистрация: 20.01.2015
Сообщений: 705
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ameli Посмотреть сообщение
Сколько не пыталась торговать по стохастику, нечего у меня не получается. Я его использовала с рси. В торговле к стохастику применяла настройки 14.3.3, а к рси уровень 50 для того, чтобы отсеивать ложные пробои когда тренд еще не развернулся. На центовом счету все, вроде и работало, бывали большие просадки. Для стандартного счета он мне не подошел. Но дивергенции показывает хорошо.
Я тоже пробовала применять в своей системе стохастик и RSI со стандартными настройками, но так и не нашла применения стохастику, хотя ставила его на Н1 и выше. Сигналы есть, вот только прибыльности системы они не повышают, а внимание отвлекают постоянно и вызывают сомнения.
Honey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 11:02   #575
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я сейчас тестирую только стохастикб без каких либо других индикаторов. Таймфрем M5 я почти сразу отмёл. Сейчас смотрю, что скорее всего придётся отказаться от таймфрейма M15. Тестирую с настройками от 3.3.3 до 14.3.3. Иногда лучше себя показывают более старшие значения K-периода, а иногда наоборот.
Я сейчас проверяю на демо счете советник который работает на принципе мартингейл и открывает сделки по сигналу стохастика,вроде настройки правильные сделал так он у меня уже четвертый месяц работает,так что в принципе если правильно настроить советник ,то он будет работать как в тренде ,так и во флете.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.03.2015, 16:14   #576
Demonfel
Мастер
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 1,014
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от disel Посмотреть сообщение
Я сейчас проверяю на демо счете советник который работает на принципе мартингейл и открывает сделки по сигналу стохастика,вроде настройки правильные сделал так он у меня уже четвертый месяц работает,так что в принципе если правильно настроить советник ,то он будет работать как в тренде ,так и во флете.
Начал тестировать свой советник на исторических данных и сразу столкнулся с такой проблемой, как пробелы в истории, которые сильно искажают сделки. Понял, что на истории тестировать бессмысленно, теперь перешёл на центовый счёт и проверяю на нём. На демо-счёте попробовал две недели, результат получился через неделю положительный, а через ещё одну - нулевой.
Demonfel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.03.2015, 15:47   #577
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Начал тестировать свой советник на исторических данных и сразу столкнулся с такой проблемой, как пробелы в истории, которые сильно искажают сделки. Понял, что на истории тестировать бессмысленно, теперь перешёл на центовый счёт и проверяю на нём. На демо-счёте попробовал две недели, результат получился через неделю положительный, а через ещё одну - нулевой.
Я как то пробовал советник прогонять на тестере ,да действительно ,во первых действительно история котировок очень дырявая и поэтому данные могут быть не правильные и второе это то что если используешь несколько пар то уже в тестере не погоняешь,а так у меня советник стоит и работает и стохастик пока вроде дает правильные сигналы.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 16:07   #578
Iri
Новичок
 
Аватар для Iri
 
Регистрация: 02.03.2015
Сообщений: 140
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я использовала в своей торговле стратегию, в которой для подсказок сигналов входа - выхода использовался индикатор "стохастик. Для фильтрации ложных входов к этому индикатору добавлялся индикатор RSI и полосы Боллинджера. Условием для входа на покупку является пересечение уровня 20 стохастиком снизу вверх, RSI показывает уровень ниже 70, и касание нижней линии полос Боллинджера, для продаж - все наоборот. Но сейчас я применяю стохастик только для идентификации явления дивергенции.

Я использовала в своей торговле стратегию, в которой для подсказок сигналов входа - выхода использовался индикатор "стохастик. Для фильтрации ложных входов к этому индикатору добавлялся индикатор RSI и полосы Боллинджера. Условием для входа на покупку является пересечение уровня 20 стохастиком снизу вверх, RSI показывает уровень ниже 70, и касание нижней линии полос Боллинджера, для продаж - все наоборот. Но сейчас я применяю стохастик только для идентификации явления дивергенции.
Iri вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 05:53   #579
disel
Мастер
 
Регистрация: 01.11.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonfel Посмотреть сообщение
Я это всё понимаю, но в то же время не понимаю, как люди умудряются торговать на минутном таймфрейме. Будь то по стохастику или другому индикатору. Однако встречал трейдеров, которые торгуют так. А по поводу стохастика, то скажу, что от M15 уже начинаются более-менее нормальные сигналы на вход. Но опять же нужно проверять и фильтровть.
А что здесь удивляет ,я например первые две сотни слил как раз на М1,просто я еще не очень сильно понимал что такое таймфрейм и поэтому торговал на М1,сейчас мне нравится Н4 ,хорошей таймфрейм,нравится торговые системы на основе Стохастика,некоторые даже использую в своей торговле,так же нравятся индикаторы на основе Стохастика.
disel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.03.2015, 06:11   #580
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Впервые услышал о такой стратегии. Но очень интересная схема. Обязательно попробую ее. Спасибо опытным трейдерам за очень подробную информацию. Надеюсь мне помогут индикаторы на основе Стохастика. Буду пробовать на демо-счете, что получится постараюсь разъяснить.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков