Торговая стратегия «Аллигатор» - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Торговые системы и стратегии

Торговые системы и стратегии Возможность скачать файлы, предоставленные автором темы. Практикующие трейдеры о преимуществах, недостатках, а так же перспективах работающих ТС.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2013, 15:46   #41
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Что-что, сколько бы я не пытался вснунуть индикаторг аллигатора не могу полностью понять в чем сущность его сигналов, елси принимать ко внимнаию только тот сигнал, который я вижу, то редко когда по нем вообще можно открыться, вот взял только что АО и аллигатор на 4-часовке по франку, совсем разные вещи показывают, а ведь одного человека индикаторы.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 15:49   #42
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Что-что, сколько бы я не пытался вснунуть индикаторг аллигатора не могу полностью понять в чем сущность его сигналов, елси принимать ко внимнаию только тот сигнал, который я вижу, то редко когда по нем вообще можно открыться, вот взял только что АО и аллигатор на 4-часовке по франку, совсем разные вещи показывают, а ведь одного человека индикаторы.


Так это естественно так оба индикатора предназначены для разных вещей, аллигатор по сути индикатор не плохой , только один большой минус имеет , он очень сильно запаздывает что и делает его ненужным , его можно только использовать для определения стоплоссов , просто тянуть по губе аллигатора.
Andrew88 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 16:17   #43
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так это естественно так оба индикатора предназначены для разных вещей, аллигатор по сути индикатор не плохой , только один большой минус имеет , он очень сильно запаздывает что и делает его ненужным , его можно только использовать для определения стоплоссов , просто тянуть по губе аллигатора.
Да, это правда, вот именно потому то я его и убрал, из-за своей медленности, но так и есть, любые индикаторы практически, которые на средних скользящих построены двигаются с опозданием, разве что стоит смотреть совсем иные сигналы, их как раз и описывал Вильямс во второй книге торговый хаус, только применение той торговой системы на аллигаторе я не понял.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 18:02   #44
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, это правда, вот именно потому то я его и убрал, из-за своей медленности, но так и есть, любые индикаторы практически, которые на средних скользящих построены двигаются с опозданием, разве что стоит смотреть совсем иные сигналы, их как раз и описывал Вильямс во второй книге торговый хаус, только применение той торговой системы на аллигаторе я не понял.
То что алигатор медлительный это пол беды и его можно ускорить если поменять настройки правда тогда он вообще будет показывать черти что . но мне еще не нравиться когда движения не большие нет выраженного тренда то он просто переплетается между собой и такое происходит очень часто и как правило на долго в течении дня . потому тоже его не применяю .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:18   #45
Thundermen
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Thundermen
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 8,793
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Брр не знаю что и подумать,как это на аллигаторе можно скальпировать!?хоть и опыт не большой на аллигаторе но не понимаю,а стопы использовали!?то есть вы брали аллигатор фракталы и как вы совмещали их вместе?я просто думал всегда что аллигатор можно применять только на больших фрэймах.
Так я и не скальпировал не когда крокодилом, это же странно а на 15м торговать можно спокойно на м5 и м1 конечно не стоит думаю, чем выше тайм тем лучше, просто не люблю я торговать на длинных дистанциях мне выше часа уже пропадает адреналин, на Н4 максимум торговал да и то только когда очень занят, а то на маленьких минутах надо следить а времени нет.
Thundermen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 19:53   #46
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Andrew88 Посмотреть сообщение
Так это естественно так оба индикатора предназначены для разных вещей, аллигатор по сути индикатор не плохой , только один большой минус имеет , он очень сильно запаздывает что и делает его ненужным , его можно только использовать для определения стоплоссов , просто тянуть по губе аллигатора.
Да?а что скажете по металлам?все покупали золото и серебро по индикаторам которые давали на рост,а металлы падали а вот аллигатор который вам не нравиться показал бы когда мы бы уже прошли дно и выросли немного и так сказать с подтверждением вошли в рынок,а так гадай где дно будит,вот в этом аллигатор и хорошо и надо использовать на дейли его,минимум на часе.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 20:27   #47
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Да?а что скажете по металлам?все покупали золото и серебро по индикаторам которые давали на рост,а металлы падали а вот аллигатор который вам не нравиться показал бы когда мы бы уже прошли дно и выросли немного и так сказать с подтверждением вошли в рынок,а так гадай где дно будит,вот в этом аллигатор и хорошо и надо использовать на дейли его,минимум на часе.
То, что сейчас творится по металлам вообще логикой не обьяснить, я лично шокирован, ни каких сигналов нету у меня сейчас на разворот вверх, так что падение может быть и дальше, я этому даже не удивлюсь, хотя дно можно словить и пойти резко контрой в бай, кто знает, может коррекция будет, но сигналов нету,по аллигатору тем более.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:10   #48
ZIG
Мастер
 
Аватар для ZIG
 
Регистрация: 22.06.2012
Сообщений: 4,606
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Где реальные примеры ? Прогнозы по золоту не в этой теме. Где Ваши наработки, аллигатор + ещё какой то индикатор и не просто слова, а с расстановкой стрелочек на скриншоте ?
ZIG вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.04.2013, 22:20   #49
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Хорошее замечания поддерживаю что нужно было бы для примера выставить сам алигатор и примеры его работы входы и профиты . так будет легче понять кто что имеет в виду . еще бы было бы интересно узнать кто какие параметры использует может у меня и не получилось с алигатором подружиться потому как пользовалась стандартными настройками алигатора которые в терминале . может есть другие настройки что бы посмотреть как он работает при других параметрах .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2013, 06:20   #50
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[attachment=4286:1.gif] Только что глянул какие параметры, они у меня стандартные, период челюстей - 13, зубов - 8, а губ - 5. Попробовал изменить параметры на 21; 13; 8, то вышло вообще черти-что, ксттаи по скриншоту, решил испробовать аллигатор по канадцу, там идет разворот индикатора, губы уже почти-что пересекли зубы, так что думаю канадец идет точно на волну вниз.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.gif
Просмотров: 28
Размер:	22.9 Кб
ID:	3258  
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков