Закон подлости на форекс. - Страница 19 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг

Важная информация

Форекс не только трейдинг Обсуждаем вопросы косвенно связанные с валютным рынком. Психология, события. Говорим о жизни форекс трейдера.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 08:34   #181
Sashok1705
Любитель
 
Аватар для Sashok1705
 
Регистрация: 27.01.2015
Сообщений: 326
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется что никакого закона подлости нету, а это просто случайность.Если так рассуждать то это не закон а закономерность.У меня тоже было подобное но это все мелочи.Это рынок и на рынке может быть стабильность но так же и дестабилизация так как это всегда бывает.Ты не можешь все предугадать и думаешь что тут какая-то срабатывает подлость в твою сторону.Ну это сугубо мое мнение.
Sashok1705 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2015, 09:42   #182
bob-vel
Мастер
 
Регистрация: 20.12.2014
Сообщений: 1,749
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Мне кажется что никакого закона подлости нету, а это просто случайность.Если так рассуждать то это не закон а закономерность.У меня тоже было подобное но это все мелочи.Это рынок и на рынке может быть стабильность но так же и дестабилизация так как это всегда бывает.Ты не можешь все предугадать и думаешь что тут какая-то срабатывает подлость в твою сторону.Ну это сугубо мое мнение.
Да все верно,а тем более если проигрыши закономерны,то какой это закон подлости.Просто неверно ведутся торги,неправильный анализ,короче учиться еще надо,а не валить на тяжелую жизнь и закон подлости.На форексе в начале удача уравнивает этот закон,но про удачу меньше говорят.Думают,что умением рынок взяли.
bob-vel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 16:51   #183
Наталия Николаевна
Специалист
 
Аватар для Наталия Николаевна
 
Регистрация: 23.02.2015
Сообщений: 580
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Мне кажется закон подлости существует всегда и везде, точно так же и на форексе. Например если торговать с помощью интуиции то пару тройку раз, как правило человеку везет, но потом срабатывает так называемый закон подлости, и человек либо возвращается и исправляет свои ошибки, либо же сливается.
Наталия Николаевна вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:21   #184
Liudmilka
Любитель
 
Аватар для Liudmilka
 
Регистрация: 07.02.2015
Сообщений: 467
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закон подлости работает в ситуациях, где расчет идет на везение, на удачу, на фортуну, а не на знания, опыт и навыки. Человек, подходящий к терминалу за птицей счастья, списывает свои сливы на закон подлости. А трейдер, работающий за терминалом, опираясь на опыт, знания и действующий, исходя из ситуации на рынке, на закон подлости свои промахи не спишет. он проанализирует в случае потерь причины и учтет их в последующих торгах.
Liudmilka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 17:44   #185
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bob-vel Посмотреть сообщение
Да все верно,а тем более если проигрыши закономерны,то какой это закон подлости.Просто неверно ведутся торги,неправильный анализ,короче учиться еще надо,а не валить на тяжелую жизнь и закон подлости.На форексе в начале удача уравнивает этот закон,но про удачу меньше говорят.Думают,что умением рынок взяли.
Наверное Вы правы. Закон подлости конечно существует, но он действует раз лил два, короче иногда, но если слив идёт постоянно, то это уже просто проблемы с торговой стратегией, значит трейдеру не хватает знаний и опыта, а может и психика подводит или жадность. Закон подлости действует периодически.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2015, 18:30   #186
Igrok70
Новичок
 
Аватар для Igrok70
 
Регистрация: 08.03.2015
Сообщений: 9
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Закон подлости самый точный из всех законов физики.:-D



В психологии есть такой принцип: чем больше

ожиданий по поводу какого-то события, тем

выше вероятность сокрушительного

разочарования. Больше ждешь — меньше

получаешь, меньше ждешь — больше

получаешь. Принцип железобетонный, никаких

исключений. Я например не жду и нежилаю что цена пайдет в нужном мне напровлении, я отключаю своё эго и пасивна наблюдаю за ценой.
Igrok70 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 15:03   #187
Petro2901
Специалист
 
Аватар для Petro2901
 
Регистрация: 31.01.2015
Сообщений: 679
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sashok1705 Посмотреть сообщение
Мне кажется что никакого закона подлости нету, а это просто случайность.Если так рассуждать то это не закон а закономерность.У меня тоже было подобное но это все мелочи.Это рынок и на рынке может быть стабильность но так же и дестабилизация так как это всегда бывает.Ты не можешь все предугадать и думаешь что тут какая-то срабатывает подлость в твою сторону.Ну это сугубо мое мнение.
Да вы правы, закона подлости нету, это выдумают люди у которых не получается ничего, и они начинают нервничать и обвиняют форекс. Правильно это все мелочи, это случайность, и с каждым так бывает. У кого то стабильность, у кого то ее нету. Я с вами согласен мы не можем предугадать, так что нужно нормально ко всему относиться.
Petro2901 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:08   #188
smachna zupa
Специалист
 
Регистрация: 04.10.2014
Сообщений: 631
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В начале многие через это проходят.Непонимание рынка кажется законом подлости.Рынок часто идёт против трейдера и ему кажется,что это становится закономерностью,когда на самом деле он просто не умеет находить точки входа.С опытом всё меньше и реже приходится жаловаться на этот закон...
smachna zupa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 16:40   #189
Николай Николаевич
Специалист
 
Регистрация: 05.01.2015
Сообщений: 984
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smachna zupa Посмотреть сообщение
В начале многие через это проходят.Непонимание рынка кажется законом подлости.Рынок часто идёт против трейдера и ему кажется,что это становится закономерностью,когда на самом деле он просто не умеет находить точки входа.С опытом всё меньше и реже приходится жаловаться на этот закон...
Люди в начале списывают на закон полости. Просто так проще оправдаться перед самим собой, что не сумел правильно открыть сделку или вовремя закрыть. И вот можно всё это свалить на этот закон. А самому нужно просто учиться и тренироваться, а не рваться на реал без подготовки. Кто хочет, у того этот закон не особо работает.
Николай Николаевич вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 17:34   #190
Marina-forex
Новичок
 
Аватар для Marina-forex
 
Регистрация: 12.03.2015
Сообщений: 124
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

И у меня в самом начале было ощущение, что рынок специально идет против меня. Что бы я не сделала - все на рынке происходило ровно противоположно. Просто дело в том, что мы отдаемся эмоциям - страху и жадности. В таком состоянии мы сами делаем неадекватные сделки.

Рынок идет независимо от нас и мы должны учиться следовать ему, а не ожидать, что он пойдет так как этого хотим мы.

Я даже хотела бросить, думала, что валютный рынок это развод. Но все же поняла, что ошибки только я допускаю и все из-за ненужных эмоций.
Marina-forex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков