Сложно ли быть трейдером не имея экономического образования - Страница 7 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.01.2013, 19:54   #61
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Экономическое образование трейдеру не помешает, ведь можно изучить много точных дисциплин, которые только поможет трейдеру анализировать рынок. Но даже, если его нет - ничего страшного не произойдет! Главное - это научиться правильно торговать на Форексе. Сложно трейдеру, если не получать те знания, которые ему нужны, а именно: стратегии торговли, понимание рынка.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.01.2013, 04:39   #62
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я например считаю, что для занятия трейденгом прежде всего нужно огромное желание и огромное терпение. а экономическое образование без всего этого врядли вам поможет! естественно если все это присутствует, то образование вряд ли вам будет лишнем! да трейдерство это не очень легкая профессия и каждый новечек должен понимать, что учится здесь придется долго и тяжело!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.01.2013, 16:31   #63
анна156
Новичок
 
Регистрация: 08.01.2013
Сообщений: 46
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Winchester Посмотреть сообщение
Ну это то и так понятно, но пост я создавал для того, чтоб понять выгоду от экономического образования для трейдера. То что можно постичь Форекс без этого образования понятно и обезьяне, другой вопрос - насколько полезно, вот это я и хотел чтоб форумчане рассмотрели)
Особой выгоды от экономического образования для работы на фрексе нет. Но какие то азы все таки могут пригодиться и на форексе и в жизни. Более важна психология человека, знание которой поможет разобраться, как люди могут повлиять на движения рынка.

.
анна156 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.01.2013, 10:33   #64
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Считаю что трейдером в принципе быть не легко и с экономическим образованиям и без экономического образования . просто те у кого есть экономическое образования на первых порах могут быстрее и лучше поглощать информацию и научиться быстрее правильно торговать чем те у кого нет такого образования . но уже очень скоро такая разница перестает быть дальше уже не влияет образования на торголю . потому в начале пути считаю что влияет образования на становления трейдера .
FXol вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.01.2013, 16:00   #65
esfire8
Специалист
 
Регистрация: 05.12.2012
Сообщений: 628
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dedserch Посмотреть сообщение
Не думаю, что так уже влияет экономическое образование на результат торговли. Нужно просто иметь экономический склад ума. А недостаток образования можно всегда восполнить и самоподготовкой. Было бы желание добиться успеха, да терпение и трудолюбие в пути его достижения. Тогда и все свои недостатки можно будет со временем исправить.
Конечно, я не хочу спорить с Вами. Но мне интересно, как это можно "иметь экономический склад ума"? По моему именно через учебу и некоторые познания экономических наук может и появиться соображение по экономике. Согласна, что без упорства и большого труда трейдеру нечего делать на рынке.
esfire8 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2013, 16:32   #66
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если учитывать то как сейчас обучают в большинстве российских коммерческих ВУЗах, то думаю наличие или отсутствие экономического образование не влияет на успех на форексе. Важно не наличие диплома, а то будет ли сам человек обучаться. Если человек нигде толком не учился, то и на форексе он ничему обучаться не захочет.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 17:57   #67
boom_777
Любитель
 
Аватар для boom_777
 
Регистрация: 09.01.2013
Сообщений: 361
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Разумеется не нужно образование, если Вы торгуете на рынке Форекс. Здесь главное стаж. Чем его больше, тем конечно же лучше. Трейдер набирается опыта именно с годами.
boom_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.02.2013, 21:16   #68
Hamedoreja
Новичок
 
Регистрация: 24.06.2012
Сообщений: 179
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А что может дать экономическое образование на форекс? Возможность экономить на спредах?))) Шучу, но подобное образование ничего не дает абсолютно.
Hamedoreja вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 13:17   #69
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Стать трейдером не имея экономического образования можно, вот без экономических знаний сложно. На изменение цены влияют экономические показатели, поэтому нужно их знать. Это конечно важно для тех, кто хочет стать профессионалом. Если просто научится иметь прибыль достаточно хорошо изучить технический анализ. Фундаментальный анализ доступен, только при наличии экономических знаний.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.02.2013, 15:37   #70
Khil
Любитель
 
Аватар для Khil
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 468
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я думаю что ниче не мешает быть трейдером даже если у тебя нету

экономического образования.Я вполне уверен что большинство трейдеров которые счас торгуют на рынке не имеют экономического образования. Да с образование таким было бы немного легче. Вот я например электрик и я сам учился чтоб торговать и мне не нужно экономическое образование для этого.
Khil вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков