Торговля онлайн с isqander - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Архив

Важная информация

Архив В этом разделе находятся темы утратившие свою актуальность.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2013, 14:06   #1
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

В данной ветки я бы хотел попробовать запустить проект торговли онлайн.

Формат ветки таков - при возможности, сразу же после того как я получу торговый сигнал и открою ордер в своем терминале, эти же ордера я продублирую и на демо счете.

Иногда сигналы которые покажутся мне наиболее интересными я изложу в этой ветке с комментарием почему отрылся именно так а не иначе.



Логин 892120

Пароль Asdf12345

Сервер Skopalino-Trade7

Терминал от компании Пантеон.



Демо счет на 10000$ был открыт немножко раньше, чтоб попробовать торговые условия данной компании, а когда появилась идея торговли онлайн, решил оставить этот же счет.

На сегодня открыты несколько ордеров по EUR/USD, USD/CAD, EUR/JPY а прибыль на текущий момент 623,10$

Всем удачи и мне тоже!
isqander вне форума  
Старый 29.01.2013, 23:19   #2
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И так профит по данному счету, на текущий момент составляет 670$.

Если смотреть по инвест паролю то можно заметить что по свечному анализу изложенному тут и тут, к существующим ордерам я сегодня открыл еще два ордера с расчетом на рост сырьевых валют ауди и кад. Стоп по этим ордерам пока большой, свыше 80 пп, но при первой же возможности я постараюсь перевести позиции в без убыток, так как сомнений на продолжение роста еще очень большие.
isqander вне форума  
Старый 30.01.2013, 21:39   #3
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

На сегодня профит по счету составляет 629$. Меньше чем это было вчера, так как сегодня сработал стоп по селл ордеру по евро-доллару (-90$) а еще тоже сегодня я снял профит по краткосрочной ТС по каду +52$. Остались среднесрочные ордера по ауди и каду, и еще пара краткосрочных бай ордеров по евро-доллару, профит по которым я сниму как только цена намекнет о начале нисходящей коррекции.
isqander вне форума  
Старый 31.01.2013, 07:24   #4
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По ауди цена не хочет расти поэтому чтоб ограничить убытки я поставил стоп на 1.0370 (в случае срабатывания стопа словлю табун из 100 лосей). Так же сегодня ночью открылся бай ордер по евро-йене на 123.45. Учитывая что коррекция по основным валютам становится все ближе и ближе, по евро-доллару передвинул стоп на 1.3511, а по каду стоп выше локального хая на 1.011
isqander вне форума  
Старый 31.01.2013, 13:48   #5
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евро-доллару цена пробила критический уровень для роста по краткосрочной системе, поэтому бай ордера по этому инструменту пришлось закрыть на уровне 1,3556, а общий профит по этим ордерам составил 148$ (лот 0,1), а вот по евро-йене бай закрылся по стопу, убыток 52$. Ордера по ауди и каду все еще в силе, так как они были открыты по среднесрочной системе, поэтому еще есть шансы что они принесут прибыль, хотя ауди уже находится вблизи отмены восходящего сценария а значит скорее всего по нему тоже будет лось. Но что поделаешь, та ТС по которой я сейчас работаю, не всегда приносит прибыль, лоси по ней тоже бывают, главное чтоб в конце месяца итог был в плюсе.
isqander вне форума  
Старый 31.01.2013, 22:20   #6
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Завтра по США выйдут важные новости, уровень безработице, а учитывая что по многим инструментам назрела коррекция, то не исключено что именно этот новостной фон и послужит сигналом к переходу к коррекции, если не к развороту даже. Поэтому как только оставшиеся ордера вышли в плюс я закрыл их, теперь до выхода новостей буду лишь анализировать и наблюдать, а уже завтра на американской сессии вновь поищу точки входа.

На сегодня профит по счету 854055 734$ что на 110$ больше чем в начале недели.
isqander вне форума  
Старый 01.02.2013, 13:55   #7
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Несмотря на то что перед важными новостями, обычно я редко открываю ордера, но сегодня краткосрочная ТС дала сигнал входа в лонг по евро-доллару и по евро-йене, поэтому с за ранее установленным стопом я все таки решил открыть бай ордера. По евро-доллару бай открыт по 1.3646 стоп на 1.3583, а по евро-йене бай на 125.68 стоп на 124.12.

Есть еще сигнал на шорт по ауди, но там стоп слишком велик, поэтому этот сигнал я проигнорирую.
isqander вне форума  
Старый 01.02.2013, 18:16   #8
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Сегодня когда я открыл текущие лонги, то по евро-доллару выставил лимит ордер на покупку на 1.3611 с тем же стопом на 1.3583, ордер который в процессе "карусели" на американских нонфармах сработал и теперь уже переведен в б.у Посмотрим как завершится торговая недели, если к завершение сессии рынок покажет повальное закрытие лонгов, то я тоже сниму прибыль по рыночной цене.
isqander вне форума  
Старый 02.02.2013, 10:52   #9
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

И так в конце недели по счету 854055 мы имеем рост баланса до 10734$ что означает прибыль за неделю в 110$ и еще три открытые ордера, все в плюсе а два из них в б.у. Это весьма неплохой результат учитывая что загруженность счета не превышала и 5%. На следующей недели планирую добавить еще несколько инструментов в рассмотрении по этой ТС и увеличить загруженность счета где-то до 30%.
isqander вне форума  
Старый 04.02.2013, 00:08   #10
isqander
Специалист
 
Аватар для isqander
 
Регистрация: 21.08.2012
Сообщений: 738
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

По евро-доллару цена на этой недели открылась с небольшим гэпом вверх, что дает возможность отработать его с небольшим риском для депозита. Я поставил бай лимит ордер на 1.3640 Тэйк профит поставил на локальном хае, на 1.3700 а стоп, в случае если цена пробьет с закрытием ниже уровень 1.36 сниму ордер по рыночной цене. Я не особенно доверяю гэпам, но тут риск не велик, в районе 40 пп.
isqander вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков