Нужно ли образование для инвестиции в ПАММ-счета? - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.12.2014, 19:39   #31
MyLife
Специалист
 
Регистрация: 27.12.2014
Сообщений: 599
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уверен, что никакое образование не поможет в непростом деле инвестора, для этого необходимо изучить много литературы, просмотреть множество форумов, а также увидеть портфели и результаты опытных инвесторов. Уверен если заняться этим серьезно - все обязательно получится и можно рассчитывать на прибыль.
MyLife вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 05:03   #32
Zappa
Любитель
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 263
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Думаю не нужно никакое образование. Есть примеры, даже можно слямзить готовый портфель, что многие и делают начинающие. А дальше дело техники. Сиди и жди свои проценты. Это намного проще, чем заниматься самому продажами на Форексе. Там нужно много чего понимать, а для инвестиций тут мало, что от нас зависит, только выбрать куда лучше вложить деньги и все.
Zappa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:42   #33
Kliakssa
Мастер
 
Аватар для Kliakssa
 
Регистрация: 12.12.2014
Сообщений: 1,067
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MyLife Посмотреть сообщение
Уверен, что никакое образование не поможет в непростом деле инвестора, для этого необходимо изучить много литературы, просмотреть множество форумов, а также увидеть портфели и результаты опытных инвесторов. Уверен если заняться этим серьезно - все обязательно получится и можно рассчитывать на прибыль.
Смотря, что вы имеете в виду под образованием, если диплом экономиста или бухгалтера, то он здесь не поможет. Но если вы начали работать в инвестировании, то вам понадобится обучение в различных школах инвесторов. Каждые пройденные вами курсы или школы инвестирования это ваши инвестиции в самих себя, только постоянно обучаясь можно добиться хорошего результата в инвестировании и не только используя памм-счета, но и другие инструменты для инвестирования.
Kliakssa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.12.2014, 09:52   #34
Gami56
Заблокирован
 
Регистрация: 26.11.2014
Сообщений: 931
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Zappa Посмотреть сообщение
Думаю не нужно никакое образование. Есть примеры, даже можно слямзить готовый портфель, что многие и делают начинающие. А дальше дело техники. Сиди и жди свои проценты. Это намного проще, чем заниматься самому продажами на Форексе. Там нужно много чего понимать, а для инвестиций тут мало, что от нас зависит, только выбрать куда лучше вложить деньги и все.
Конечно высшее образование и тем более специализированное не требуется для инвестирования в памм-счета. И сели кто-то из начинающих скопировал ваш портфель, то вэтом нет ничего плохого, надо наоборот им помогать. Однако самообразование и если есть возможность пройти обучение то это просто необходимо сделать и не только начинающему инвестору. Обучение нужно постоянно, потому что перед вами открываются новые возможности, благодаря учебе.
Gami56 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 09:17   #35
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kliakssa Посмотреть сообщение
Смотря, что вы имеете в виду под образованием, если диплом экономиста или бухгалтера, то он здесь не поможет. Но если вы начали работать в инвестировании, то вам понадобится обучение в различных школах инвесторов. Каждые пройденные вами курсы или школы инвестирования это ваши инвестиции в самих себя, только постоянно обучаясь можно добиться хорошего результата в инвестировании и не только используя памм-счета, но и другие инструменты для инвестирования.


Конечно спец. школы, спец. курсы по инвестированию это огромный багаж необходимых знаний, которые могут принести большую пользу, но и обычное экономическое образование это тоже плюс для инвестора, чем лучше инвестор разбирается в законах экономики, тем лучше он может разобраться в деятельности управляющего и сделать правильный выбор ПАММ-счета.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.12.2014, 11:21   #36
Klopik
Любитель
 
Аватар для Klopik
 
Регистрация: 13.12.2014
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю если и нужно, то такое образование предоставляют первые три класса школы. Другое дело, что порой просто надо понять надежный ли это ПАММ? А просчитать проценты и прибыль я думаю многие итак смогут. Так что я считаю, что какого-то обязательного образования здесь не надо.
Klopik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.12.2014, 14:16   #37
timmer15
Любитель
 
Регистрация: 16.11.2014
Сообщений: 377
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Нет,я считаю,образование для инвестора иметь не обязательно!Но,например,лю ям имеющим экономическое образование легче будет разобраться в этом деле,по-крайней мере они знакомы с терминами.А главное это твердый разум,и ни проявлять чувство жадности,иначе можно все потерять заработанные и введенные средства!
timmer15 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 15:27   #38
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Klopik Посмотреть сообщение
Ну я думаю если и нужно, то такое образование предоставляют первые три класса школы. Другое дело, что порой просто надо понять надежный ли это ПАММ? А просчитать проценты и прибыль я думаю многие итак смогут. Так что я считаю, что какого-то обязательного образования здесь не надо.


В целом вы правы, хотя если сравнивать экскаваторщика с 10 классами школы и 3 месяцами курсов экскаваторщиков и к примеру бухгалтера, экономиста, юриста с вузовским образованием, то наверное все таки вторые более быстро вникнут в тему инвестиций, хотя и для первых дорога открыта, только она более длинная и сложная для восприятия.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.01.2015, 19:59   #39
mishaiv
Новичок
 
Регистрация: 02.01.2015
Сообщений: 1
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Инвестиции нужно также делать с умом и хоть немножко разбератся в цифрах. В любом деле с денгами экономическое образования или просто простые законы экономики не помешают.Нужно знать и понимать в что вливать свои трудом заработанные деньги, ну для этого нужно уметь ретельно обсчетать все плюсы и минусы инвнстиций
mishaiv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.01.2015, 17:15   #40
Andriy028
Новичок
 
Аватар для Andriy028
 
Регистрация: 03.01.2015
Сообщений: 51
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

что касается образования то мне кажется что оно не является основополагающим для прибыльных инвестиций, так как здесь более важен контроль эмоций и ваше собственное желание освоить эту отрасль, в чем довольно хорошо может помочь форум, и информация в сети. Здесь даже школьник при желании смог бы разобраться. Собственно говоря что я и намерен сделать.
Andriy028 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков