"Текучка" средств в ПАММ. (Часть 2) - Страница 101 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > ПАММ-счета как инвестиционный инструмент

Важная информация

ПАММ-счета как инвестиционный инструмент Общие вопросы инвестирования в ПАММ-счета. Базовые понятия ПАММ инвестирования. Вопросы начинающих инвесторов.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2015, 18:22   #1001
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это вы правильно отметили как меняются тенденции и инвестиции которыми пользуемся. На самом деле, раньше средства инвестировались в основном в индексы в Прайз 2 и в Миллион 3. Теперь же уже часть из них перешли в индексы Популярный и Прайз 3 так же в Бест 4. А это показывает, что текучка в первых двух стала намного меньше у тех управляющих которые входят в состав этих индексов.
Как бы осторожным не был инвестор, он в любом случаем будет пытаться получится как больше прибыли от своих инвестиций. Если говорить от самого начала, то сперва инвестиции потекли в свена и веронику, потом были МУР-1, 2 и сейчас есть МУР 3. Индексы это лишь инструменты составленные из этих управляющих. А по сути то мы имеем текучку между разными поколениями управляющих.
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:45   #1002
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну на счет Пантеры я бы не был так уверен...похоже эту неделю она опять таки закроет с минусом, и её статистика торговли уже будет окончательно испорчена. а вот к МУР-овцам текучка будет очень большая, если конечно они торговать будут в ближайшем будущем. Еще думаю большой наплыв инвестиций будет к Алифинвесту.
У неё 6 сделок ещё, если хоть уменьшит просадку даже на 6%, то 1% инвесторы получат. А учитывая что это Пантера, она может и закрыть в большем плюсе эту неделю. Да и даже если с минусом закроет ТП, всё равно будут инвесторы у неё. Как раз посчитают, что вот просадка побыла. А Ахмедос так и не набрал КИ больше 20 000К.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 18:45   #1003
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Brainsdonor Посмотреть сообщение
вообще как по мне у каждого управляющего есть свой крупный инвестор, который не уйдёт просто так к другому управляющему, а вот мелкие инвесторы конечно будут переходить от старичков к молодым, тем более посмотрите на результаты, которые дают новички - Салах, Доменик, даймондс, митро, они как минимум не хуже, поэтому лично мой капитал уже перекочевал из старичков к этим управам


Похоже то же самое и ждёт меня и придётся так поступить перекинуть с Ахмедоса уже на кого то из новичков. Они спору нет показывают так же не плохой заработок, но по сроку работы всё же уступают. Да и по текучке денег тоже уступают тому же Ахмедосу, сравнить его миллионы которых в два раза больше выйдет это тоже о многом говорит как показатель для вложений.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 19:44   #1004
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
У неё 6 сделок ещё, если хоть уменьшит просадку даже на 6%, то 1% инвесторы получат. А учитывая что это Пантера, она может и закрыть в большем плюсе эту неделю. Да и даже если с минусом закроет ТП, всё равно будут инвесторы у неё. Как раз посчитают, что вот просадка побыла. А Ахмедос так и не набрал КИ больше 20 000К.
Ну я по отношению к пантере имею более пессимистический настрой, ну да ладно, увидим. А вот Ахмедос как мне кажется уже и не наберет капитал инвесторов больше 20кк, он потихоньку сползает к уровню Свена, а его место с легкостью замет даймонд как мне кажется. Такая себе перестановка сил на площадке))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:05   #1005
alien
Мастер
 
Аватар для alien
 
Регистрация: 02.08.2014
Сообщений: 3,778
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я по отношению к пантере имею более пессимистический настрой, ну да ладно, увидим. А вот Ахмедос как мне кажется уже и не наберет капитал инвесторов больше 20кк, он потихоньку сползает к уровню Свена, а его место с легкостью замет даймонд как мне кажется. Такая себе перестановка сил на площадке))))


Если Даймондс такими темпами продолжит рубать проценты, тогда да, она с легкость переплюнет Ахмедоса. Ахмедос сейчас, стал консервативен уж очень .Такая уж участь всех топовых управляющих, рано или поздно они максимально консервируются, такое ждет скорей всего и Даймондс, когда у нее на руках будет 20 миллионов.
alien вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:07   #1006
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я по отношению к пантере имею более пессимистический настрой, ну да ладно, увидим. А вот Ахмедос как мне кажется уже и не наберет капитал инвесторов больше 20кк, он потихоньку сползает к уровню Свена, а его место с легкостью замет даймонд как мне кажется. Такая себе перестановка сил на площадке))))
Да уж, тут главное Даймондс не терять присутствие духа, ведь если и она начнёт торговать, а вернее, просаживаться как Ахмедос, то кого брать тогда на долгосрок? Вот сейчас смотрю-у Ахмедоса текучка из КИ идёт, а Даймондс наоборот, набирала.

забавно наблюдать за КИ управов, которые не торгуют, и получают деньги благодаря готовым инструментам, и всё равно у них КИ больше, чем у активно торгующих. Например, Типи и Хьюго. А ведь у Хьюго есть возможность набрать КИ достаточно, чтобы того же Фримена перегнать.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:26   #1007
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikaVika Посмотреть сообщение
Да уж, тут главное Даймондс не терять присутствие духа, ведь если и она начнёт торговать, а вернее, просаживаться как Ахмедос, то кого брать тогда на долгосрок? Вот сейчас смотрю-у Ахмедоса текучка из КИ идёт, а Даймондс наоборот, набирала.

забавно наблюдать за КИ управов, которые не торгуют, и получают деньги благодаря готовым инструментам, и всё равно у них КИ больше, чем у активно торгующих. Например, Типи и Хьюго. А ведь у Хьюго есть возможность набрать КИ достаточно, чтобы того же Фримена перегнать.
Да по струи каждый из управляющих участников мур3 имеет все шансы стать лидером по капиталу инвесторов. И то как они будут работать на протяжении нескольких следующих недель будет зависит сколько инвестиций они наберут. И как видим каждый борется на полную силу))))
Crosh вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2015, 20:58   #1008
nikaVika
Мастер
 
Аватар для nikaVika
 
Регистрация: 10.06.2014
Сообщений: 4,922
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Да по струи каждый из управляющих участников мур3 имеет все шансы стать лидером по капиталу инвесторов. И то как они будут работать на протяжении нескольких следующих недель будет зависит сколько инвестиций они наберут. И как видим каждый борется на полную силу))))
Это точно. Наверное, тем, что Ахмедос решил не торговать до +2% инвестору, он как бы признал, что да, пока сдаёт позиции.

Смотрб вот по фастпамму-вторая вкладка, где Волк, Отмар,Клякса, так вот кроме прилиивов в КИ Гелиосу и Козубу, больше не вижу никаких движений. Ладно что не вкладывают, так и не выводят тоже.
nikaVika вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 05:21   #1009
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Как бы осторожным не был инвестор, он в любом случаем будет пытаться получится как больше прибыли от своих инвестиций. Если говорить от самого начала, то сперва инвестиции потекли в свена и веронику, потом были МУР-1, 2 и сейчас есть МУР 3. Индексы это лишь инструменты составленные из этих управляющих. А по сути то мы имеем текучку между разными поколениями управляющих.


Заметили правильно, всему своё время и так оно начиналось и теперь тому же есть продолжение и при этом логичное. Когда действительно всё было в руках Свена и Вероники и сейчас про них даже практически вообще не говорят. Хотя вот у кого на самом деле значительные суммы средств находятся. У Свена на счету наверное самый большой капитал, а текучки вообще практически никакой нету.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2015, 08:08   #1010
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну я по отношению к пантере имею более пессимистический настрой, ну да ладно, увидим. А вот Ахмедос как мне кажется уже и не наберет капитал инвесторов больше 20кк, он потихоньку сползает к уровню Свена, а его место с легкостью замет даймонд как мне кажется. Такая себе перестановка сил на площадке))))


Такая может и получиться если смотреть на количество денег у Ахмедоса и ему не нужны теперь высокие проценты прибыли. Диамондс же и другие сейчас наоборот работают над тем, что бы у них была текучка в их сторону и увеличить капитал. В таком случае и торговля у них с таким показателем который привлекает инвесторов больше чем к Свену или Ахмедосу.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков