Торговая система безубыточная: миф или реальность? - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2013, 00:39   #11
Forexjan
Мастер
 
Аватар для Forexjan
 
Регистрация: 09.02.2013
Сообщений: 2,275
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;80975]Есть конечно трейдеры которые не работают с стопами но как по мне это с временем пройдет я тоже долгое время без стопов работала потом когда перешла работать на стопы эффективность повысилась ( не имею ввиду только стопы но и локи но короткие там где можно ставить стоп) Но как бы там ни было любая система хоть с стопами хоть без них всегда имеет процент убыточных сделок потому безубыточных систем не существует .[/QUOTE]



Ну по моему понятие безубыточная торговая система имеется ввиду та торговая система которая в итоге приносит плюс и не убыток причем стопроцентно , я думаю такие торговые стратегии есть , просто они находятся в руках у совсем других трейдеров , и мы о них не узнаем пока не войдем в верхушки банков , а для нас всегда будут системы с убытком частиччным.
Forexjan вне форума  
Старый 17.03.2013, 01:06   #12
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Соглашусь с тем что полностью безубыточной системы бить в принципе не может. Чего стоить одно явление гепа? да никакая система в мире не сможет его предвидеть. На счет без стоповых стратегий уже можно подумать. Но для этого нужен не малый депозит, и ордер держать открытыми придется месяцами, и в конечном итоге все захапают свопы. Так что считаю что про такую стратегию можно забыть. И начать искать более стабильную прибыльную ТС. с наименьшим отношением убытка к прибыли.
Crosh вне форума  
Старый 17.03.2013, 06:55   #13
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;80896]Соглашусь с вами что нет системы которая работает всегда без убытков , убытки есть были и будут вопрос только в том что насколько они большие и соизмереми с профитом и что в конечном итоге , есть прибыльные системы но они все равно в процессе работы имеют убытки но все убытки предусмотрены тс и допустимы а кончный итог она прибыльная . так что не стоит искать систему с абсолютной прибылью .[/QUOTE]

Нет абсолютной точной системы которая предусматривала точных входы без убытков естественно убытки будут всегда в любой системе,даже если торговая система без стопа,они все равно бывают закрывают в ручную убыточный ордер,а если не закрывают,то рано или поздно доводят себя до слива.Действительно не надо искать безубыточных торговых систем их просто не найдешь,надо создавать такую систему,по которой ты бы по итогу был в прибыли.
elda вне форума  
Старый 17.03.2013, 07:37   #14
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я бы конечно не отказалась от использования безубыточной торговой системы, если бы она у меня была. Но предполагаю что таких ТС нет и не будет. Возможно торговлю без стоп-лоссов и пересиживание больших минусов можно назвать безубыточной торговой системой, но рациональности от ее использования я не вижу (из-за нескольких процентов прибыли в месяц).
Natash@ вне форума  
Старый 17.03.2013, 08:58   #15
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Forexjan;80995]Ну по моему понятие безубыточная торговая система имеется ввиду та торговая система которая в итоге приносит плюс и не убыток причем стопроцентно , я думаю такие торговые стратегии есть , просто они находятся в руках у совсем других трейдеров , и мы о них не узнаем пока не войдем в верхушки банков , а для нас всегда будут системы с убытком частиччным.[/QUOTE]

необходимо еще и рассчитать необходимый нам заработок, в соотношении к внесенному депозиту, зачастую, очень большие средства остаются не задействованные, в то время когда они могли бы принести какой нибудь доход, они просто пролеживают, и трейдер получает мизерную прибыль, мотивируя это тем что средства нужны для просадки, для которой необходимую сумму можно и так просчитать
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:39   #16
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

Такой системы, чтобы 100% ордеров приносили прибыль наверное быть не может, за исключением таких, что пересиживают просадки. Но это тоже не безубыточная торговля, потому как нет гарантии, что удастся пересидеть любую просадку. Я считаю, что не нужно мудрить и стремиться к недостижимому, важно не обеспечить абсолютную безубыточность торговли, а просто наладить свою работу таким образом, чтобы прибыль превалировала над убытком, этого вполне достаточно.
Glordon вне форума  
Старый 17.03.2013, 10:48   #17
osieris
Мастер
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 1,531
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=Glordon;81219]Такой системы, чтобы 100% ордеров приносили прибыль наверное быть не может, за исключением таких, что пересиживают просадки. Но это тоже не безубыточная торговля, потому как нет гарантии, что удастся пересидеть любую просадку. Я считаю, что не нужно мудрить и стремиться к недостижимому, важно не обеспечить абсолютную безубыточность торговли, а просто наладить свою работу таким образом, чтобы прибыль превалировала над убытком, этого вполне достаточно.[/QUOTE]

Я иногда пересиживаю просадку, но перед тем как начать торговлю я просчитываю на сколько пунктов я могу себе ее позволить и соответственно подходящий лот, (чтобы не сожрала все депо) и я смог в дальнейшем торговать, к примеру доливатся по данной паре , если она развернулась в сторону негативной тенденции, можно к примеру это делать отложками по фракталам
osieris вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:30   #18
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=osieris;81227]Я иногда пересиживаю просадку, но перед тем как начать торговлю я просчитываю на сколько пунктов я могу себе ее позволить и соответственно подходящий лот, (чтобы не сожрала все депо) и я смог в дальнейшем торговать, к примеру доливатся по данной паре , если она развернулась в сторону негативной тенденции, можно к примеру это делать отложками по фракталам[/QUOTE]

Пересидка убытков тоже не лучший способ борьбы с убытками. Так как цена может глобально развернуться и пойти против вас, у меня такое уже было, по доллар/йене потерял 70% депо. И заходил с нормальной просадкой в 1000пп. Тогда можно было залокироваться, но это уже другая тема
serg dnepr вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:36   #19
FXol
Acrypto-Мастер
 
Аватар для FXol
 
Регистрация: 21.01.2013
Сообщений: 6,858
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=elda;81079]Нет абсолютной точной системы которая предусматривала точных входы без убытков естественно убытки будут всегда в любой системе,даже если торговая система без стопа,они все равно бывают закрывают в ручную убыточный ордер,а если не закрывают,то рано или поздно доводят себя до слива.Действительно не надо искать безубыточных торговых систем их просто не найдешь,надо создавать такую систему,по которой ты бы по итогу был в прибыли.[/QUOTE]

Торговая система без стопа это слив , только вопрос времени , и кто бы мне что бы не говорил и не утверждал - СЛИВ однозначно , у меня система тоже сначала была без стопа но в итоге через полтора года получила почти слив вовремя закрыла все и востановила , потому все рано или поздно придут к использованию стопа . то что торгуя без стопа закрывают убытки вручную миф задайте сами себе вопрос ( если торгуете без стопов) как быстро вы реагируете что бы закрыть убыток - постоянно затягиваете и все надеетесь что вот вот развернется )
FXol вне форума  
Старый 17.03.2013, 11:43   #20
Glordon
Мастер
 
Аватар для Glordon
 
Регистрация: 02.08.2012
Сообщений: 3,860
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
По умолчанию

[QUOTE=FXol;81266]Торговая система без стопа это слив , только вопрос времени , и кто бы мне что бы не говорил и не утверждал - СЛИВ однозначно , у меня система тоже сначала была без стопа но в итоге через полтора года получила почти слив вовремя закрыла все и востановила , потому все рано или поздно придут к использованию стопа . то что торгуя без стопа закрывают убытки вручную миф задайте сами себе вопрос ( если торгуете без стопов) как быстро вы реагируете что бы закрыть убыток - постоянно затягиваете и все надеетесь что вот вот развернется )[/QUOTE]

Глупости! Если Вы не можете закрывать сделку в убыток как только получили соответствующий сигнал, то это исключительно вопрос личной психологической подготовки! Я торгую без стопов последние пару лет, вполне неплохо себя чувствую и реагирую на сигнал о закрытии [b]сразу же[/b]! Так что не говорите, что это миф, это просто психологический аспект торговли, что человек не в состоянии совладать с собой и поручает выполнение этой работы автоматике.
Glordon вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков