Инвестиционный СДУ-портфель «Попавшего» инвестора - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.04.2017, 19:24   #51
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

У Вас смотрю пока все хорошо, надеюсь и дальше будет так же. Я пока еще присматриваюсь.
koroctec вне форума  
Старый 23.04.2017, 18:07   #52
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги седьмой недели инвестирования в Primebroker



Период: 17.04.2017 – 21.04.2017



Начальная сумма инвестиций: 2992,75$



Доход за неделю: +1,46%



На этой неделе я традиционно в плюсе и такая тенденция меня очень даже устраивает. Д меньше чем на прошлой неделе, но +43,6$ тоже вполне прилично. Один управляющий не оправдал возложенных на него надежд, эксперимент не удался... Сразу же отмечу, что немного с цифрами напутал при анонсе данного портфеля, но в отчёте все цифры подправил, математика сходится. Итак, вот что получилось за прошедшую неделю:






Разочарованием недели стал СДУ - Humay. И справедливости ради стоит отметить, что в начале недели он плюсанул, но потом как подменили. Что-то пошло ни так и его как прорвало, минусовая сделка за минусовой. Что пошло не так сложно конечно сказать, может опыта не хватило или психологические моменты, но факт остаётся фактом -17,04$. Хорошо что у него была небольшая сумма моих инвестиций. Не буду конечно рубить с плеча и делать поспешные выводы. Дам ещё неделю.



Как всегда порадовали: SKY,NickTorro,ETERNITY. Особенно отличился последний. Он смог перекрыть весь минус Humay, да ещё и заработать. Подозревая что данная тройка надолго у меня в портфеле. Ну по крайней мере пока их не в чем упрекнуть. Хочется пожелать им не останавливаться на достигнутом!



Что касается СДУ Kraken, то данный управляющий тоже держит марку. Небольшой плюс тоже хорошо. Хотя стоит отметить, что раньше он более агрессивно торговал Скорее это уже мудрость, а не осторожность.



Подведение итогов 7-й недели инвестирования в Primebroker



Моя общая прибыль продолжает расти. Стоит конечно быть более осторожным с молодыми счетами. Но с другой стороны если не пробовать и не рисковать, то зачем это всё вообще затевать? Но главное помнить, что это не игровые автоматы, а очень серьёзное дело.





Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 26.04.2017, 15:35   #53
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Управляющие на этой неделе просто чудеса делают, ой только бы не сглазить)))))))))))))
marika вне форума  
Старый 28.04.2017, 10:47   #54
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
Управляющие на этой неделе просто чудеса делают, ой только бы не сглазить)))))))))))))


я наблюдая за такими чудесами, забыл запостить получение очередной выплаты отPrimebroker))

разбор полётов о чудесах будет в недельном отчёте)) а вот скрин полученной выплаты:










GrandAleksandr вне форума  
Старый 28.04.2017, 13:52   #55
koroctec
Новичок
 
Регистрация: 17.11.2016
Сообщений: 102
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от GrandAleksandr Посмотреть сообщение
я наблюдая за такими чудесами, забыл запостить получение очередной выплаты отPrimebroker))

разбор полётов о чудесах будет в недельном отчёте)) а вот скрин полученной выплаты:








Странно как-то, на гривневую карту отправили рубли... Видимо у финотдела много работы, так только заработавшись отправить могли.
koroctec вне форума  
Старый 28.04.2017, 17:44   #56
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Скажите а Вы нормально получили перевод? Проблем не было? Вам ведь рубли прислали.
marika вне форума  
Старый 28.04.2017, 17:50   #57
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marika Посмотреть сообщение
Скажите а Вы нормально получили перевод? Проблем не было? Вам ведь рубли прислали.


Всё хорошо прошло, двойную конвертацию никто не отменял, и я это понимал изначально...
GrandAleksandr вне форума  
Старый 01.05.2017, 18:20   #58
GrandAleksandr
Новичок
 
Регистрация: 03.03.2017
Сообщений: 89
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Итоги восьмой недели инвестирования в Primebroker



Период: 24.04.2017 – 28.04.2017



Начальная сумма инвестиций: 3036,35$



Доход за неделю: +2,95%



Прошедшая неделя стала самой прибыльной за весь период моего инвестирования в Primebroker. Доход моего портфеля составил 89,71$. Все управляющие сработали просто отлично. Но обо всём по порядку, традиционно начну с цифр.



Распределение портфеля на прошлую неделю было таким:






В конечном итоге, цифры получились такие (сразу хочу отметить, что по непонятным пока для меня причинам окончательные цифры в кабинете сформировались в ночь с субботы на воскресенье):






Начну с того, что как я и предполагал СДУ Humay после солидного минуса на прошлой недели более пяти процентов, совершил отличный камбэк и плюсанул на 7,347%. Если провести некоторые параллели и подвести итоги, то Humay и GAS явные лидеры в данном направление. Для того чтобы получить плюс за неделю, на прошлой надо минусануть. Прослеживается у них такая тенденция. Но для инвесторов в данном случае более выгодным СДУ является Humay. У него торговый период одна неделя, в отличие от GASa у которого ТП 4 недели. Поэтому можно высокой долей вероятности сказать, что если Humay минусанул на этой неделе, то на следующей у него вероятнее всего будет плюс и можно смело в него влетать после ролловера.



SKY,NickTorro,ETERNITY на прошлой неделе отработали выше всяких похвал. Особенно двое последних. В принципе данная тройка управляющих показывает самые стабильные результаты. Наличие таких управляющих в стане брокера добавляет оному стабильности и инвестиционной привлекательности. Для себя я отметил несколько моментов, поэтому на этой неделе, с одной стороны решил немного рискнуть, но с другой уверен, что данный риск оправдан если посмотреть статистику успешной торговли тех двух управляющих, которых я выбрал для инвестиций на этой неделе. Да, на этой неделе у меня будет только два управляющих в портфеле. Портфель на первую майскую неделю будет таким:









Подведение итогов 8-й недели инвестирования в Primebroker



Неделя была очень успешной. Если бы удавалось так проходить каждую неделю, то за год моя прибыль в брокере могла бы быть более 120%. Конечно не буду обольщаться и тем более не допущу чтобы такие предположения мне вскружили голову. Продолжаю планомерно работать, анализировать и инвестировать. Тем более, что скоро должно прибавиться пищи для ума, учитывая, что представитель Прайма в ветке на форуме анонсировал появление в ближайшее время ещё нескольких новых управляющих.



Всех с праздником и солидного профита!!!



Регистрация в Primebroker
GrandAleksandr вне форума  
Старый 03.05.2017, 07:29   #59
Pokupatel
Новичок
 
Регистрация: 12.05.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

ETERNITY стартанул плоховастенько на этой неделе, но он такой что может всё развернуть. времени ещё вагон
Pokupatel вне форума  
Старый 04.05.2017, 10:21   #60
marika
Новичок
 
Аватар для marika
 
Регистрация: 18.10.2016
Сообщений: 131
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pokupatel Посмотреть сообщение
ETERNITY стартанул плоховастенько на этой неделе, но он такой что может всё развернуть. времени ещё вагон


Да началось все довольно плохо, но я думаю что восстановится все.
marika вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков