Подработка в сети - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама

Важная информация

Реклама Все рекламные предложения размещаются только в этом разделе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.12.2013, 13:18   #1
dimas
Новичок
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Думаю многие пробовали зарабатывать на буксах, САР-ах, почтовиках и уже поняли что более менее приличный заработок без армии рефералов трудно обеспечить, а сидеть сутками самому и выполнять задания - здоровье быстрее потеряешь, поэтому для себя решил их использовать только как недорогие рекламные сервисы.

Поэтому на предложение "заработать" на одном таком буксе воспринял негативно. Пока не посоветовал подробнее изучить тему человек которого я хорошо знал, он кинул мне статистику своих заработков - весьма достойно. Короче я попробовал и вот что получилось...



Букс этот состоит в рекламной сети немецкой компании Ojooo (в сети они засветились с 2010 года) и ничем таким примечательным на первый взгдяд не отличается, тот же серфинг сайтов, те же выполнения заданий, но есть одна особенность.

В этом буксе можно арендовать рефералов, в некоторых других тоже можно их покупать, но в этом если реферал не работает, то его автоматом заменяют на другого. Дело это стоит денег, но окупается довольно быстро.

Есть три типа аккаунтов:

Стандарт - бесплатен, аренды рефералов нет.

Премиум - стоит 39$ в год, позволяет арендовать до 250 рефералов.

Премиум - стоит 39$ в месяц, позволяет арендовать до 2000 рефералов.

Кроме рефералов есть другие "ништяки" - более высока оплата за серфинг, реклама дешевле и т.д. (дают свою почту, возможность использовать что-то типа облачного хранилища).

Выгоднее всего по доходам выбирать Премиум+, что я и сделал. Рефералов можно арендовать за раз не более двухсот, аренда их на месяц стоит 40$. Уже существует накатанная схема с входом в проект в 79$, по которой я и зашел, примерный расчет приведу ниже. В проекте кстати сказать все русифицированно и понятно - обычный букс, если кто пробовал - то же самое. На всякий случай опишу пошагово:



1. Регистрируемся в проекте перейдя по [url=http://wad.ojooo.com/index.php?ref=Dimas]ссылке[/url], указываем свои данные и почту к которой привязаны ваши кошельки Payza или PayPal с которых вы будете вводить средства, если таковых нет то нужно завести.

2. Заходим в свой аккаунт, слева вы увидите отдел закупок и ссылку – внесение средств для улучшения аккаунта, идем по ней.

3. Выбираем с какого кошелька будем вносить деньги. Делать мы это будем один раз, потом только выводить. Указываем сумму ввода, я рекомендую зайти с 79$.

4. Покупаем Премиум+.

5. Покупаем 200 рефералов.

6. Вверху кнопка смотреть и зарабатывать – платные клики. Каждый день вам необходимо просматривать не менее 4-х сайтов, для получения возможности получения заработка с рефералов.



Примерный расчет входа с 79$:



1 день. Покупаете премиум+ и 200 рефералов за 40. Это под $8 в день.

4-5 день. Покупаете еще 200 рефералов. Это 16 в день.

8-9 день. Покупаете еще 200 рефералов и выводите первые 10.

12-13 день. Покупаете еще 200 и выводите 40.

15-16 день. Покупаете еще 200 и выводите 60.

На 16 день вывели 110. Вы в плюсе на 50 за две недели.



Посчитаем дальше.

На 19 день – у вас $110 Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 1200. И выводите 70.

На 22 день – у вас $130,Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 1400. И выводите 90.

На 25 день – у вас $150,Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 1800. И выводите 110.

На 28 день – у вас $170,Покупаем еще 200 рефов. Всего их станет 2000. Максимум!!! И выводите 130.

На 31 день – у вас $210. 39 тратите на премиум+ на следующий месяц еще 40 по продление 200 первых рефов, которые подходят к концу. Выводите 130.



Всего за месяц вывели 10+40+60+70+90+110+130+130 = 640, а вложили всего 79$.



На деле конечно выходит поменьше, но тоже неплохо. Я к примеру отбил вложения уже на вторую неделю, при том что я покупал каждые три дня по 200 рефералов, но у меня были рефералы, вот скрин моих выводов на PayPal:

[URL=http://www.pixic.ru][IMG]http://www.pixic.ru/i/50b0L2K9e4e56261.jpg[/IMG][/URL]



Дерзайте, посмотрим что у вас получится
dimas вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Выкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Выкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков