Стоит ли участвовать в конкурсах на форекс? - Страница 6 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Все о конкурсах, бонусах, акциях

Важная информация

Все о конкурсах, бонусах, акциях Заработок на форекс без вложений. Конкурсы, акции, бонусы от компаний не требующие собственных вложений. Welcome Bonus.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2013, 21:10   #51
Gladovich
Новичок
 
Аватар для Gladovich
 
Регистрация: 14.10.2012
Сообщений: 129
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
На сколько я знаю нормальные конкурсы бесплатные проводит только с участием мофта, но там за выигрышное место дают всего 1$ и играть можно один раз в месяц в трех видах соревнований, дневном, недельном и месячном. В дневном ещё можно но не в остальных. Да и собственно ничего положительного это не приносит кроме траты времени.
Тоже знаю про этот сайт по возврату части спреда. Учавствовал я один раз в их конкурсе и выиграл 1$. Всё бы ничего но в конкурсе можно учавствовать лишь один раз в месяц, что очень редко и пропадает всякое желание учавствовать там снова ради 1$ в месяц. Хотя бы призовой фонд увеличили бы, чтобы раз выиграл и нормально. Или чаще участвовать можно было.
Gladovich вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2013, 08:13   #52
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Я лично сам противник всяких там конкурсов, турниров и прочей ерунды на демо-счетах, трейдер должен уже заниматься реальной торговлей, а не играться во всяких конкурсах, любой конкурс - это эмоции, спортивный интерес, азарт и так далее, а это все очень вредит торговли трейдера, потому мой ответ - нет!


Не могу согласиться с Вами. Да именно участие в конкурсах иногда заставляет нас увлечься и стать азартным, что в дальнейшем может отразится на торговле. Однако этого можно избежать, если осознать, что это просто конкурсы и участие в них это просто развлечение и что приятно с призами. Пока изучаешь торговлю, они по сути не мешают, я говорю о конкурсах, а не об демо-турнирах. Хотя и они могут стать хорошим подспорьем если сможешь выиграть, да и можно в таких соревнованиях протестировать не только свою ТС, но и свои нервы на стойкость.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2013, 09:09   #53
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Не могу согласиться с Вами. Да именно участие в конкурсах иногда заставляет нас увлечься и стать азартным, что в дальнейшем может отразится на торговле. Однако этого можно избежать, если осознать, что это просто конкурсы и участие в них это просто развлечение и что приятно с призами. Пока изучаешь торговлю, они по сути не мешают, я говорю о конкурсах, а не об демо-турнирах. Хотя и они могут стать хорошим подспорьем если сможешь выиграть, да и можно в таких соревнованиях протестировать не только свою ТС, но и свои нервы на стойкость.
А я вот не думаю что такие конкурсы это минус для трейдера. наоборот считаю что конкурсы помогают вам научиться торговать. Ведь вы заключаете сделки по вашей торговой стратегии на чужих деньгах. И при этом вы можете получить ощутимую прибыль, с чужих средств в ваш карман.
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 11:24   #54
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MINOTAUR Посмотреть сообщение
На конкурсах ты ничего вообще не заработаешь это всё лохотрон и замануха так же как и развить навыки ибо торговля агрессивная иначе не победить.
ну как же на конкурсах ничего не заработаешь?! за первое место в дневном конкурсе от ММСИС приз 200$!! два раза в месяц победить и получится сумма которую вы вряд ли зарабатываете торгуя на форекс. я же ведь неоднократно выкладывал скрины с занятыми мной призовыми местами в конкурсах. а кто же тогда по-вашему получается побеждает в этих самых конкурсах?)
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2013, 16:15   #55
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот-вот, то что трейдер не может победить в конкурсе, так это не конкурс виноват. А дело скорее всего в тех ошибках, которые допускает сам трейдер. А вот если трейдер уже достаточно опытен, то из-за такого приза можно и поучаствовать, если конкурс не требует вложения своих средств.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 09:38   #56
Terra
Мастер
 
Аватар для Terra
 
Регистрация: 01.02.2013
Сообщений: 2,319
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
А я вот не думаю что такие конкурсы это минус для трейдера. наоборот считаю что конкурсы помогают вам научиться торговать. Ведь вы заключаете сделки по вашей торговой стратегии на чужих деньгах. И при этом вы можете получить ощутимую прибыль, с чужих средств в ваш карман.


Ни кто не отрицает полезности таких конкурсов в плане заработка дополнительных денег на депозит. Главное не потерять голову в них и не зацикливаться . Научится разделять участие в конкурсах и реальную торговлю. так как в конкурсах практически ни чего не теряешь это может вызвать привыкание к свободному спектру действий, что не допустимо при реальной торговле. Это значит, что если привыкли не обращать внимания на свои ошибки при участии в конкурсе, нужно чтоб такое поведение не перенеслось на реальную торговлю.
Terra вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:38   #57
MINOTAUR
Специалист
 
Аватар для MINOTAUR
 
Регистрация: 06.12.2012
Сообщений: 651
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
Ни кто не отрицает полезности таких конкурсов в плане заработка дополнительных денег на депозит. Главное не потерять голову в них и не зацикливаться . Научится разделять участие в конкурсах и реальную торговлю. так как в конкурсах практически ни чего не теряешь это может вызвать привыкание к свободному спектру действий, что не допустимо при реальной торговле. Это значит, что если привыкли не обращать внимания на свои ошибки при участии в конкурсе, нужно чтоб такое поведение не перенеслось на реальную торговлю.


Тут Вы не правы. На самом деле заработать на конкурсах для того что бы пополнить депозит до той суммы, хотя бы 100$ для заработка то Вы будете лет десять на конкурсах зарабатывать данную сумму. Лучше уж тогда по парнерским программа рефералов искать. И торговля на н\конкурсных считах ничему не учит так как там агрессивная торговля а иначе не победить. Лучше спокойно на демо счетах отрабатывать разные стратегии. Темболее это может серьезно повлиять на реальную торговлю и сбить с толку. В итоге полный ментдаун.
MINOTAUR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:42   #58
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню, сам только начал осваивать эту профессию, сразу заинтересовался различными бесдепозитными конкурсами. Оглядываясь назад понимаю, что это был интересный, но бесполезны опыт. Заработать так и не получилось, тактики торговли тоже не было, было лишь желание побыстрей заработать, выйти в лидеры и т.д. Глупо? Несомненно!)
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 10:42   #59
Тимоха
Специалист
 
Аватар для Тимоха
 
Регистрация: 14.11.2012
Сообщений: 554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Конкурсы это еще один шаг к реальному счету. и я не думаю что просыпается большой азарт когкгда в конкурсах учавствуешь. Тут наоборот вы уже начинаете представлять как выглядит торговля на реальном счете.
Тимоха вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:26   #60
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если подходить к конкурсам с этой стороны, то конечно они могут быть и полезны. По сути человек особенно ничего не теряет от участия в таких конкурсах, а вот зато набирается опыта и дополнительных знаний, пусть даже и не заняв призовых мест. Но думаю, что конкурсы все же не стоит рассматривать как источник постоянного и стабильного дохода на форексе.
Инвестор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков