Технический анализ. Построение - Страница 2 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Аналитика, прогнозы, обзоры, новости > Анализ и прогнозы от пользователей Acryptoinvest.com > Архив пользовательской аналитики

Важная информация

Архив пользовательской аналитики Темы собравшие больше 100 страниц. Неактуальная аналитика.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2015, 20:04   #11
Odar78
Интересующийся
 
Регистрация: 22.02.2015
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

На мой взгляд рассматривается пример из классических постулатов технического анализа. Как рынок может быть непредсказуем, если в видео наглядно показано построение каналов, в которых и будет двигаться цена. Логика в том, что цена определенное время находится в ценовом канале, выстроенном уровнями поддержки и сопротивления.
Odar78 вне форума  
Старый 10.03.2015, 19:49   #12
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сколько учусь прогнозировать по техническому анализу,все равно до конца не могу определить дальнейшее поведение валютных пар,много видео уже просмотрел,и вроде становится все понятно,но как начинаешь торговать по тому или иному методу,то получается как обычно,график уходит в противоположном направлении,заходишь в тех анализ,а там уже все по другому. На мой взгляд,все равно нужно исходить от чего то другого
рамиль вне форума  
Старый 11.03.2015, 13:36   #13
Coca
Любитель
 
Аватар для Coca
 
Регистрация: 04.03.2015
Сообщений: 214
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Сколько учусь прогнозировать по техническому анализу,все равно до конца не могу определить дальнейшее поведение валютных пар,много видео уже просмотрел,и вроде становится все понятно,но как начинаешь торговать по тому или иному методу,то получается как обычно,график уходит в противоположном направлении,заходишь в тех анализ,а там уже все по другому. На мой взгляд,все равно нужно исходить от чего то другого
Вы наверно рассеиваете свое внимание на множество торговых систем. Поэтому не можете сосредоточиться на поиске сигналов именно по одной конкретной торговой системе. Мой вам совет, сосредоточьте свое внимание на одной торговой системе, по этой системе работайте на одной валютной паре, желательно выбрать временной период больше (4 часа - день). Сигналы будут поступать реже, но они будут достоверными. Огромное значение при использовании технического анализа имеют уровни поддержки и сопротивления. Научитесь правильно их определять.
Coca вне форума  
Старый 19.03.2015, 10:43   #14
рамиль
Мастер
 
Аватар для рамиль
 
Регистрация: 22.11.2014
Сообщений: 1,012
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coca Посмотреть сообщение
Вы наверно рассеиваете свое внимание на множество торговых систем. Поэтому не можете сосредоточиться на поиске сигналов именно по одной конкретной торговой системе. Мой вам совет, сосредоточьте свое внимание на одной торговой системе, по этой системе работайте на одной валютной паре, желательно выбрать временной период больше (4 часа - день). Сигналы будут поступать реже, но они будут достоверными. Огромное значение при использовании технического анализа имеют уровни поддержки и сопротивления. Научитесь правильно их определять.
Я и так особо не разгоняюсь на валютных парах и в основном слежу и анализируъ одну пару евро/доллар. Но все равно при анализе никак не могу поймать правильное направление,так как валюты всегда в движении и сигналы постоянно меняются,вот и получается что технический анализ работает не так так хотелось бы. Ваш совет я понял,попробую попрактиковаться на этом.
рамиль вне форума  
Старый 19.03.2015, 20:40   #15
evgeniy
Любитель
 
Регистрация: 17.11.2013
Сообщений: 242
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от рамиль Посмотреть сообщение
Я и так особо не разгоняюсь на валютных парах и в основном слежу и анализируъ одну пару евро/доллар. Но все равно при анализе никак не могу поймать правильное направление,так как валюты всегда в движении и сигналы постоянно меняются,вот и получается что технический анализ работает не так так хотелось бы. Ваш совет я понял,попробую попрактиковаться на этом.
Технический анализ- конечно классика которую преподают в ДЦ и как само собой разумеется классика сливов депозитов, Здесь довольно просто и доступно объяснено как можно им пользоваться и не более того.Это всего лишь дополнение к другим видам анализа которые ни в коем случае нельзя сбрасывать со счетов если вы собираетесь зарабатывать, а не просто строить графики на МТ.Так что пользуйтесь стройте цена действительно имеет память, но аллаха надейся ,а ишака привязывай.
evgeniy вне форума  
Старый 19.08.2015, 07:14   #16
arkinston
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2015
Сообщений: 54
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Технический анализ – очень полезная вещь в торговле, но для меня сложная…
arkinston вне форума  
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков