Причина ухода начинающих трейдеров с форекса - Страница 63 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Психологические аспекты трейдинга, обсуждение

Психологические аспекты трейдинга, обсуждение Обсуждение психологических проблем в трейдинге

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.09.2013, 11:19   #621
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Одна из основных причин ухода начинающих трейдеров с рынка элементарна - "попробовал - не понравилось". Большинство новичков ждут здесь быстрой крупной прибыли, когда за день или за неделю депозит с большой долей вероятности можно увеличить в разы. А по факту это оказывается кропотливой работой и "когда густо, когда пусто".
От одних реалий просто пугаются, когда узнают, что разрабюотка ТС, её тестирование и стабилизация результатов может длиться годами спокойно. А многие заинтересованы брать заработок уже со следующего месяца. Разумеется начинающие несут потери финансовые и попросту не хотят продолжать быть сливающими на рынке без какой либо отдачи
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.09.2013, 16:37   #622
Ayrat85
Новичок
 
Регистрация: 10.09.2013
Сообщений: 18
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

потому что большинство начинающих не хотят тратить времени на изучения стратегий, анализов, а воспринимают торговлю на рынке как некую игрушку, в которой надеются на удачу и дай Бог повезёт, когда сливают свой депозит то расстраиваются и уходят с рынка, только единицы анализируют свои ошибки и остаются
Ayrat85 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.09.2013, 17:32   #623
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не знаю на сколько все упирается в финансовой стороне, скорее начинающие трейдеры не видят перспектив в торговле, может потому что воспринимают трейдинг как игру, лотерею, угадайку - в общем, одно из двух: тейк или стоп. Понравилось-не понравилось это уже другое, но так или иначе коррелирует с успехом и неудачей. Демка не способствует психологической основе Форекса, которая будет при торговле на реал. деньги.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 11:35   #624
Pytnikys
Новичок
 
Регистрация: 15.09.2013
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично мое мнение - это самая простая не готовность!Не готовность брать на себя ответственность!Рисковать! Они просто действуют без упорства!А именно упорство - это самая веская причина всех трейдеров и миллионеров,которая привела их на вершину.Они слишком быстро отступают!Они не в состоянии бороться над своими неудачами,принять поражение и начать действовать по-новому,более мудрее!
Pytnikys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 11:39   #625
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от WarnerDC Посмотреть сообщение
Не знаю на сколько все упирается в финансовой стороне, скорее начинающие трейдеры не видят перспектив в торговле, может потому что воспринимают трейдинг как игру, лотерею, угадайку - в общем, одно из двух: тейк или стоп. Понравилось-не понравилось это уже другое, но так или иначе коррелирует с успехом и неудачей. Демка не способствует психологической основе Форекса, которая будет при торговле на реал. деньги.
Обычно стоп из новичков мало кто ставит ,и получается что одна сделка уничтожает весь депозит. Уходят так как много надежд ,а в реальности происходит все совершенно по другому. Кажется, на первый взгляд, что это легкие деньги ,а когда человек осмысливает всю тяжесть этой работы ,то начинает понимать что очень здесь не просто. Многие не выдерживают психологической нагрузки и уходят.
serg dnepr вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 11:50   #626
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pytnikys Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - это самая простая не готовность!Не готовность брать на себя ответственность!Рисковать! Они просто действуют без упорства!А именно упорство - это самая веская причина всех трейдеров и миллионеров,которая привела их на вершину.Они слишком быстро отступают!Они не в состоянии бороться над своими неудачами,принять поражение и начать действовать по-новому,более мудрее!
НУ халявщиков действительно много приходит и столько же уходит очень быстро после первых сложностей и даже не потерь. МНогих просто лень искать информацию, читать форумы и проверять это в терминале. А ведь еще куча бесонных ночей нужно прожить, в общем не для слабовольных это занятие
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:01   #627
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pytnikys Посмотреть сообщение
Лично мое мнение - это самая простая не готовность!Не готовность брать на себя ответственность!Рисковать! Они просто действуют без упорства!А именно упорство - это самая веская причина всех трейдеров и миллионеров,которая привела их на вершину.Они слишком быстро отступают!Они не в состоянии бороться над своими неудачами,принять поражение и начать действовать по-новому,более мудрее!
Упорство тоже должно быть правильным,что ли,саморазвивающимся.Можно упрямо торговать и сливать,а можно изучать торговлю и с упорством практиковаться постоянно улучшая свои навыки.На рынке нужно знать когда ты прав и нужно стоять до конца(не депозита конечно),а также нужно знать,что совершил ошибку и принимать последствия,брать на себя ответственность за свои действия,решения.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 12:28   #628
alla198512
Новичок
 
Аватар для alla198512
 
Регистрация: 30.08.2013
Сообщений: 38
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

с моей стороны я считаю ! те кто уходят с форекса ! эти люди просто бояться страха совершать сделки! если хорошо про анализировать и по думать ,то всегда всё получиться !!если конечно подумать хорошо ! а если человек нечего не знает и просто жмёт купить продать ! ,то конечно не когда нечего не выйдет !
alla198512 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:03   #629
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alla198512 Посмотреть сообщение
с моей стороны я считаю ! те кто уходят с форекса ! эти люди просто бояться страха совершать сделки! если хорошо про анализировать и по думать ,то всегда всё получиться !!если конечно подумать хорошо ! а если человек нечего не знает и просто жмёт купить продать ! ,то конечно не когда нечего не выйдет !
Считаю,что дело не столько в боязни совершать сделки,сколько отсутствие опыта,что в начале может больно ударить как по психике,так и по карману.Большинство новичков хотят много и сразу-а так не бывает.Недостаток терпения,нежелание изучать теорию,отсутствие своей стратеги торговли-это основные причины,из-за которых начинающие трейдеры уходят с Форекс.
nicko5672 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.09.2013, 16:29   #630
WarnerDC
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для WarnerDC
 
Регистрация: 17.07.2013
Сообщений: 8,231
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да если бы все было в банальном страхе, тогда новички не уходили бы пока не добились результата - отрицательного, ведь в случае положительного исхода новичок продолжит торговать попутно изучая материалы и разрабатывая свою стратегию.

Что касается упорства, то... может и правда, это самое главное качество для начинающего трейдеры, который должен понимать что без убытков никуда, а слив это дело неопытности.
WarnerDC вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков