Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 26 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.06.2013, 13:43   #251
isomchik
Новичок
 
Аватар для isomchik
 
Регистрация: 03.06.2013
Сообщений: 10
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Читал за мужа Вероники Тарасовой ,за Антона он тоже имеет свой ПАММ счет на форекс тренде,правда торгует сильно агрессивно и нет ни каких ограничений по просадке,что конечно же очень настораживает.Но тем не менее люди ложат в его ПАММ средства и не боятся.
Интересно, что инвесторы не боятся вложить. А у них большой капитал, что инвесторы не смотря на их просадки все еще инвестируют? По моему они уже долго торгуют на рынке и доказали что могут зарабатывать не смотря на минусы. Вы знаете их номер счета и где они торгуют? Интересно узнать таких трейдеров, семейных.
isomchik вне форума  
Старый 05.06.2013, 04:58   #252
antonull
Мастер
 
Аватар для antonull
 
Регистрация: 06.05.2013
Сообщений: 1,388
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa
Я в руках такие деньги не держала думаю что порог инвестиций действительно может что то говорить о трейдере,но 50 тыс. это уже очень слишком,гораздо больше денег можно привлечь если ставить минимум по 5 тысяч,а кто такой Кондаков?мне кажется что в один паам все вкладывать очень глупо.
Кондаков, один из топовых управляющих дилингового центра МСИС. Имеет замониторенный счет торговли, который существует уже более зх лет. Естественно вкладывать все деньги в одного трейдера не следует, но если у вас капитал в 100000 долларов, то вложить в кондакова 10000 долларов для диверсификации можно. К тому же есть возможность вложить и 100 долларов в индекс топ 20, куда кондаков тоже входит.
antonull вне форума  
Старый 05.06.2013, 07:05   #253
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кондаков, действительно хороший трейдер. Мало того что хорошо и стабильно торгует, так еще и публичная личность, что не может не успокаивать нас в плане сохранности средств. Да и процент увправляющего у неаго до 20%. Но как все раскрученные управляющие, минимальная сумма инвестирования у него слишком велика для таких новичков как мы( Так что нам нужно какой то другой вариант.

antonull, а где можно посмотреть индекс с Кондаковым?
Crosh вне форума  
Старый 05.06.2013, 07:06   #254
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa
Я в руках такие деньги не держала думаю что порог инвестиций действительно может что то говорить о трейдере,но 50 тыс. это уже очень слишком,гораздо больше денег можно привлечь если ставить минимум по 5 тысяч,а кто такой Кондаков?мне кажется что в один паам все вкладывать очень глупо.
Ну,я тоже такие деньги не держал в руках в полном номинале и сразу,разве что за всю свою жизнь и прошло такое количество.Конечно большой порог о многом говорит,по этому чем он выше,тем и серьезность такого сервиса соответственна.

На счет Кондакова вот ссылка на его блог: http://kondakov.su/?utm_source=Yande...v_Yandex_Brand
spartak вне форума  
Старый 05.06.2013, 08:13   #255
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще довольно не плохой управляющий Регина Гирфанова. 35 лет, управляет в общей сложности 100 миллионов долларов. Минимальные инвестиции от 5 тысяч рублей. доходность около 17% в год. Чем мне понравилась эта управляющая, так тем что она ведет активный образ жизни, то есть человек с железной психикой, и вряд ли будет допускать серьезные ошибки.
Crosh вне форума  
Старый 05.06.2013, 09:40   #256
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Еще довольно не плохой управляющий Регина Гирфанова. 35 лет, управляет в общей сложности 100 миллионов долларов. Минимальные инвестиции от 5 тысяч рублей. доходность около 17% в год. Чем мне понравилась эта управляющая, так тем что она ведет активный образ жизни, то есть человек с железной психикой, и вряд ли будет допускать серьезные ошибки.
Денег на счету ,у нее реально много.как для управляющего.Интересно .а почему такой маленький порог входа, у нее,это для привлечения по больше инвесторов,я так понимаю скорее всего.Какой бы там образ жизни ,у нее не был,но если она хороша в своем деле .то это и важно,к тому же проценты приближены к банковским.
spartak вне форума  
Старый 05.06.2013, 09:53   #257
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я тоже задавался вопрос такого размера минимальной суммы инвестирования. Как вариант привлечения новых инвесторов это конечно можно рассматривать, но при таких суммах которые уже имеются, вряд ли нужно большое количество новых инвесторов. Хотя каждый болеет по своему.

А на счет стиля жизни, мне просто импонируют управляющие которые ведут активный образ жизни, а не закрытие в четырех стенах.
Crosh вне форума  
Старый 05.06.2013, 10:09   #258
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Я тоже задавался вопрос такого размера минимальной суммы инвестирования. Как вариант привлечения новых инвесторов это конечно можно рассматривать, но при таких суммах которые уже имеются, вряд ли нужно большое количество новых инвесторов. Хотя каждый болеет по своему.

А на счет стиля жизни, мне просто импонируют управляющие которые ведут активный образ жизни, а не закрытие в четырех стенах.
Ну. это конечно да.тут уж тоже соглашусь,ведь когда человек живой ,а не как овощ сидит не выходя из офиса или комнаты,он к себе больше располагает.

Кстати немного поискав .я нашел кое какую инфу по ней,она управляет паевыми фондами,теперь понятно почему такой маленький порог входа, к тому же в ее управлении активов и в правду не мало 2.2млр.руб.
spartak вне форума  
Старый 05.06.2013, 13:54   #259
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А вот еще Иван Мазалов, успешный трейдер-управляющий. Он уже ведет не настолько активный образ жизни, но в то же время прекрасно исполняет свою работу. Под его управлением находится 735 миллионов долларов Внушительная сумма согласитесь. Годовой процент прибыли составляет около 27%, но вот минимальная сумма инвестирования у него 5000 долларов.
Crosh вне форума  
Старый 05.06.2013, 19:47   #260
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Еще один управляющий из форекс тренда ,Сергей Колесник,под ником BarsCapital.

Торгует в средне сроке в основном, на сделку берет от 5 до 10% риска от депо,просадки до 50% вроде ,годовая прибыль в процентам 100%.Ну опыт ,у него на форексе торговый не малый больше 10 лет уже.Первый ПАММ закрыл по допустимой просадке которую превышена была.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков