Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 34 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.06.2013, 04:47   #331
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Нашел интересный сайт с множеством информации. Таким множеством что даже не сразу в этом всем и разобрался. Картинка у трейдера вроде как неплохая, за 2012 год не имел ни одного убыточного месяца. Но вот качество выкладывания информации, а вернее её беспорядок - меня немного насторожил...может вы что нибудь скажете? сайт Виктора Шеховцова. В гугле "кейс управляющего трейдера", сайт: "трейдер-виктор.ру".
Нашел его сайт,с виду мужик толковый,начал с 2011 года и как я почитал о нем ,то он в основном толкает свои форекс сигналы.В его ПАММе № 1 предлагает инвесторам 20% в месяц как я понял и 20% тем кто захочется стать его партнером по привлечению реферралов.ПАММ №2 35% в месяц и 40% вознаграждение партнерам ,ну как то агрессивно конечно.ПАММ №3 вообще 50% в месяц и 50% партнерам,ну жестко конечно.
spartak вне форума  
Старый 25.06.2013, 07:02   #332
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну,внешность у него конечно грубоватая,это факт,но не в этом по сути суть и уж точно вам с ним не крестить детей.)

Но вот мне почему то не дают войти и посмотреть мониторинг,постоянно какие то ошибки выбивает,На их сайте есть статистика только до 2012 года,дальше нет ничего .Перерыл у них сайт полностью,но ничего не нашел по мониторингу,а в его статистику ,которая на сайте с интервью,не могу войти.Пишут о них,хорошо,хотя может это пиар ход какой не знаю,я всего лишь скинул ссылку и тему пост для обсуждения.
такое ощущение что слесарь или сварщик на заводе, ну это не важно, перйдя на счет этого человека или компании я так и не поняла ничего это трейдер или владелец компании?там за 2013 года есть только минуса причем довольно таки приличные, но больше и вправду ничего не открылось, может этот счет слился давно???а блог старый?
milexxa вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:29   #333
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Нашел его сайт,с виду мужик толковый,начал с 2011 года и как я почитал о нем ,то он в основном толкает свои форекс сигналы.В его ПАММе № 1 предлагает инвесторам 20% в месяц как я понял и 20% тем кто захочется стать его партнером по привлечению реферралов.ПАММ №2 35% в месяц и 40% вознаграждение партнерам ,ну как то агрессивно конечно.ПАММ №3 вообще 50% в месяц и 50% партнерам,ну жестко конечно.
Ну так обратите внимание что для всех єтих счетов применяется разная торговая стратегия) мне вот интересно, как он успевает за всем уследить. Хотя мои подозрения о том что в голове у него тоже что и на сайте (полный бардак), стают все более реалистичными. Тогда остается странный факт: как он с 2011 года (то есть уже на протяжении 2 лет) ведет прибыльную торговлю?
Crosh вне форума  
Старый 25.06.2013, 11:57   #334
dos1k
Специалист
 
Аватар для dos1k
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 862
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так обратите внимание что для всех єтих счетов применяется разная торговая стратегия) мне вот интересно, как он успевает за всем уследить. Хотя мои подозрения о том что в голове у него тоже что и на сайте (полный бардак), стают все более реалистичными. Тогда остается странный факт: как он с 2011 года (то есть уже на протяжении 2 лет) ведет прибыльную торговлю?
Скорее всего у него отличные советники, настроенные на разную торговлю для каждого памм счета. Или, как вариант, у него есть помощники которые ведут ряд счетов, а он занимается только контролем. Тут можно гадать до бесконечности и предугадывать, как такое у него получается. Может он гуру и может торговать на всех счетах сразу используя разные системы. Проще у него на блоге спросить.
dos1k вне форума  
Старый 25.06.2013, 17:22   #335
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
такое ощущение что слесарь или сварщик на заводе, ну это не важно, перйдя на счет этого человека или компании я так и не поняла ничего это трейдер или владелец компании?там за 2013 года есть только минуса причем довольно таки приличные, но больше и вправду ничего не открылось, может этот счет слился давно???а блог старый?
Зашел туда ,пересмотрел то же , сайт или блог как его можно назвать,вот не нашел ,у них на сайте вообще ничего за 2013 год,максимум,что увидел процентное соотношение по прибыли за каждый месяц до конца 2012 года.Все,дальше нет ничего,по моему точно ,что какого то громилу взяли подпудрили и поставили типа вот это управляющий.Не спорю.может человек этот и толковый в знаниях на форексе,но инфы по ПАММу на 2013 года не увидел,как вы .
Van12 вне форума  
Старый 26.06.2013, 13:00   #336
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так обратите внимание что для всех єтих счетов применяется разная торговая стратегия) мне вот интересно, как он успевает за всем уследить. Хотя мои подозрения о том что в голове у него тоже что и на сайте (полный бардак), стают все более реалистичными. Тогда остается странный факт: как он с 2011 года (то есть уже на протяжении 2 лет) ведет прибыльную торговлю?
То ,что он начинал с торговли сигналами.а так же создавал сайты с этими сервисами.а так же начал в итоге еще и расширять свои услуги в плоть до своих ПАММ счетов.По моему просто ,у него есть слаженная команда единомышленников,а так же работают советники,потому,что работать слажено со всеми ПАММами не так просто.То ,что там бардак в голове ,кто его знает,ведать не ,у всех все в порядке бывает).
spartak вне форума  
Старый 26.06.2013, 18:22   #337
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну может все и так как вы говорите, главное что он успешно торгует и стабильно. Это основное)

Ну вот еще довольно интересный ресурс по управляющим. Правда это сайт не отдельного управляющего, а целой компании управляющих) Но по каждому есть отдельная тема, и полная их характеристика с описанием торговли. сайт "персональный трейдер" траст.юа.
Crosh вне форума  
Старый 27.06.2013, 05:32   #338
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну может все и так как вы говорите, главное что он успешно торгует и стабильно. Это основное)

Ну вот еще довольно интересный ресурс по управляющим. Правда это сайт не отдельного управляющего, а целой компании управляющих) Но по каждому есть отдельная тема, и полная их характеристика с описанием торговли. сайт "персональный трейдер" траст.юа.
На сайте много представлено управляющих из многих городов Украины ,каждый предлагает свои условия,а так же расписывает свои возможности.Общее количество управляющих,трейдеров составляет 76 человек,думаю выбрать есть с чего.Одним словом сервис для тех .кт хочет куда то вложить но не знает в кого именно.
spartak вне форума  
Старый 27.06.2013, 10:15   #339
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Зашел туда ,пересмотрел то же , сайт или блог как его можно назвать,вот не нашел ,у них на сайте вообще ничего за 2013 год,максимум,что увидел процентное соотношение по прибыли за каждый месяц до конца 2012 года.Все,дальше нет ничего,по моему точно ,что какого то громилу взяли подпудрили и поставили типа вот это управляющий.Не спорю.может человек этот и толковый в знаниях на форексе,но инфы по ПАММу на 2013 года не увидел,как вы .
Может и в правду слились и компания загнулась, ведь мониторинги за прошлое время есть , а за этот год ничего не выставляют на своем основном сайте кстати.Не ужели решили свои убытки скрыть и не показывать, а жду пока не пойдет стабильность в торговле.Ну в любом случае если посетители будт видеть убытки,то инвесторов им не ведать точно.
Slav вне форума  
Старый 29.06.2013, 21:54   #340
gabrial
Любитель
 
Регистрация: 13.05.2013
Сообщений: 256
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ещё не плохой сайт форекс гуру настоящего. Знаком с ним лично, разговаривали. Стаж 16 лет на форексе. Думаю его сайт достоен внимания. Сайт - форекс контитент ру. Всё там подробно описывает. И прогнозы и даже книги.
gabrial вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков