Блоги и сайты лучших управляющих трейдеров - Страница 35 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Важная информация

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.06.2013, 14:07   #341
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Читаешь вот так вот ,сообщения и понимаешь сколько только народу в интернете о форексе говорит.Сколько управляющих и их блогов в сети интернет,как я понимаю сюда вписывают только самых толковых и стоящих внимания.По поводу последнего сообщения и сайте (форекс контитент ру),вы не могли бы показать нормальную ссылку,а то не смог найти этот блог.
Van12 вне форума  
Старый 30.06.2013, 19:30   #342
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Van12 Посмотреть сообщение
Зашел туда ,пересмотрел то же , сайт или блог как его можно назвать,вот не нашел ,у них на сайте вообще ничего за 2013 год,максимум,что увидел процентное соотношение по прибыли за каждый месяц до конца 2012 года.Все,дальше нет ничего,по моему точно ,что какого то громилу взяли подпудрили и поставили типа вот это управляющий.Не спорю.может человек этот и толковый в знаниях на форексе,но инфы по ПАММу на 2013 года не увидел,как вы .
У меня не вызвал этот сайт или блог доверия, а человек этот так вообще отвращение полное, такое ощущение что жулик обыкновенный, нет прозрачности в счете на сайте так же, такое ощущение сложилось что человек подставной или где то с интернета взят, нет доверия к такому выкладывания информации о своей торговле, где вообще не ясно и не видно ничего.
milexxa вне форума  
Старый 30.06.2013, 20:28   #343
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
У меня не вызвал этот сайт или блог доверия, а человек этот так вообще отвращение полное, такое ощущение что жулик обыкновенный, нет прозрачности в счете на сайте так же, такое ощущение сложилось что человек подставной или где то с интернета взят, нет доверия к такому выкладывания информации о своей торговле, где вообще не ясно и не видно ничего.
Ох какую дискуссию вызвал этот сайт,по началу казалось мне ,что вполне интересный и стоящий внимание инвестиционный проект.Но сам уже пересмотрел ,все закавырки этого сайта и не нашел тоже там ничего о мониторинге на этот год.Ну .внешность конечно внешностью,а вот результата не видно ни какого .
spartak вне форума  
Старый 30.06.2013, 20:48   #344
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ох какую дискуссию вызвал этот сайт,по началу казалось мне ,что вполне интересный и стоящий внимание инвестиционный проект.Но сам уже пересмотрел ,все закавырки этого сайта и не нашел тоже там ничего о мониторинге на этот год.Ну .внешность конечно внешностью,а вот результата не видно ни какого .
А что если действительно не понравилось то что совсем не ясно что за сайт это раз, компания ни компания это два, ни слова о том какая прибыль и за какое время это три, перешла по ссылке на счет там одни минуса вижу, и потом еще какое то интервью берут не совсем ясно кто и зачем!? подозрительно это все, ни копейки не вложила бы.
milexxa вне форума  
Старый 01.07.2013, 09:35   #345
Slav
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 301
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А что если действительно не понравилось то что совсем не ясно что за сайт это раз, компания ни компания это два, ни слова о том какая прибыль и за какое время это три, перешла по ссылке на счет там одни минуса вижу, и потом еще какое то интервью берут не совсем ясно кто и зачем!? подозрительно это все, ни копейки не вложила бы.
А вы могли бы скинуть ссылку .где можно псмотрть мониторинг на этот месяц или за од,а то не могу найти .На сайте у них только за 2012 год и все мониторинг.Мне вообще показалось,что это простой пиар для компании инста форекс,ведь они у этой компании имеютПАММ счета .Даи как то все притихло на сайте этой команды .нет и обновлний ни каких,а казалось бы так все серьезно пишут в интервью.
Slav вне форума  
Старый 01.07.2013, 14:32   #346
Van12
Любитель
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
А что если действительно не понравилось то что совсем не ясно что за сайт это раз, компания ни компания это два, ни слова о том какая прибыль и за какое время это три, перешла по ссылке на счет там одни минуса вижу, и потом еще какое то интервью берут не совсем ясно кто и зачем!? подозрительно это все, ни копейки не вложила бы.
Тоже в такие конторки не вложил бы,нет прозрачности ни какой,слов много, а на деле как то слабинько,к тому же притихли .Есть проекты ,где изначально скрывается информация о счетах компании,одним словом все конфиденциально.А здесь говорили о том, что все открыто и хорошо,а в итоге сайт вообще запаздывает где то так года на пол как минимум с обновлением мониторинга.
Van12 вне форума  
Старый 01.07.2013, 18:14   #347
milexxa
Мастер
 
Регистрация: 05.03.2013
Сообщений: 1,453
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Slav Посмотреть сообщение
А вы могли бы скинуть ссылку .где можно псмотрть мониторинг на этот месяц или за од,а то не могу найти .На сайте у них только за 2012 год и все мониторинг.Мне вообще показалось,что это простой пиар для компании инста форекс,ведь они у этой компании имеютПАММ счета .Даи как то все притихло на сайте этой команды .нет и обновлний ни каких,а казалось бы так все серьезно пишут в интервью.
как я поняла что это какая то компания, там есть название у них на блоге или на сайте, и держут счета в ДЦ, паам счета при просмотре там только один убытки за любой месяц, брали у основателя интервью, но я там ничего не поняла, нет прозрачности, больше информации о них нет, гугл то же ничего не выдал интересного, забудьте о них и все.
milexxa вне форума  
Старый 01.07.2013, 20:20   #348
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от milexxa Посмотреть сообщение
Просмотрела только что блог этого управляющего, скажу свое мнение, на фото человек мне не понравился, какой то немного он неуклюжий в этом костюме, явно не похож на финансиста, перешла на его паам счет. или его или компании и на инсте он я ничего не поняла, он убыточный получается? там минуса везде
Ага..типа гопника одели в костюм и сфоткали))) Но внешность обманчива. Интервью красивое написать не составляет труда, как впрочем и биографию. Тут же и торговые сигналы представлены, любые размеры инвестиций, и обгоняют рынок на целые сутки вперед) Но открыл мониторинг и понял ...опять попали...на Инсту) Пирамида №1 среди ДЦ)
¦SCORPIO¦ вне форума  
Старый 02.07.2013, 07:50   #349
Andrew88
Мастер
 
Аватар для Andrew88
 
Регистрация: 10.03.2013
Сообщений: 1,283
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
В любом случае ,такие блоги есть примером того.как инвесторы ведут свои дела и на что смотрят в первую очередь ,одним словом есть на что посмотреть и чему поучится.

Кстати кто то слышал о Дмитрие Гуркине, это основатель международного инвестиционного проекта D-PROFIT. Вот на этом блоге можно почитать интервью о этом управляющем .


Вот это я понимаю блог, вот в управляющих на этом блоге можно вкладываться и в того же Гуркина , я читал его интервью и способ его торговли и понял что он полностью объясняет как будет торговать и показывает статистику , вообщем ему как я понимаю можно доверять.
Andrew88 вне форума  
Старый 02.07.2013, 09:51   #350
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

По сути с инстой много чего не хорошего связано в плане обсуждения и их поступков.Я лично в D PROFIT не ложил деньги ,по этому ничего не могу сказать конкретно .но судя из статистики и всего.что на первый ум спадает .не особо то и все гладко и хорошо .Думаю есть компании которые по более успешны и управляющие там куда лучше показатели показывают.
spartak вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков