Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 13 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.11.2014, 18:44   #121
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я считаю что если у памм счета довольно большое количество инвесторов то значит что инвесторы данному памм управляющему доверяют и что можно тоже вложить определенную сумму но это скорее как дополнение так как на первом месте все же стоит анализ торговли управляющего. Мне кажется что не многие инвесторы обращают внимание на количество инвесторов.
Инвесторы обращают внимание не на количество инвесторов, а на капитал инвесторов, то есть сумму которую доверили инвесторы управляющему. Количество инвесторов можетбыть большим, но суммарно на счёту будет мало денег. Поэтому более важно КУ чем больше тем лучше
getr вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:02   #122
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergey339 Посмотреть сообщение
Еще имеет значение проходной порог, так как в счета с небольшим порогом инвесторы будут вкладывать куда охотнее, чем в те, где нужно не меньше тысячи долларов. Но зато во втором случае трейдеру будет проще работать на счете, так как не будет такая большая текучка и теоретически вполне вероятно, что капитализация счета также будет приличной, но при условии стабильной торговли.
Просто когда порог большой то да есть такая проблема, с другой стороны если счет существует уже давно то управляющих хочет привлекать как можно больше денег - так сказать продать себя по дороже. В любом случае их количество не играет какую то существенную роль, важно количество денег в управлении а не инвесторов.
MsWik вне форума  
Старый 18.11.2014, 19:09   #123
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично я считаю что если у памм счета довольно большое количество инвесторов то значит что инвесторы данному памм управляющему доверяют и что можно тоже вложить определенную сумму но это скорее как дополнение так как на первом месте все же стоит анализ торговли управляющего. Мне кажется что не многие инвесторы обращают внимание на количество инвесторов.


Логично, потому что не был бы ПАММ настолько эффективным и отличным, то вряд ли хотелось бы в него инвестировать, тем более результативность и проценты от сделок должны быть достойные, ведь тогда инвесторы начнут забирать свои вложения, если не увидят никакой перспективы увеличения капитала. В основном инвесторов на всех хватит)
Unicorn вне форума  
Старый 19.11.2014, 01:58   #124
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Многие управляющие специально выставляют такой высокий порог входа, что бы в них вкладывались только огромными суммами, конечно я не знаю для чего они это делают, хотелось бы самой разузнать по больше, поскольку они таким образом скажем делают некий подбор, но что бы завышать порог.. нужны конечно соответствующие результаты, потому на каждый ПАММ-счет есть свои заинтересованные лица, а инвестирующих много, так что никакой управляющий не останется без дела)
я думаю управляющий может выставлять высокий порог входа в свой памм только когда у него высокая прибыль без просадок, иначе в такой счет с высоким порогом никто не будет инвестировать. Сама между двумя похожими по прибыли паммами выберу тот у которого низкий порог входа и скорее всего у такого памма будет большее число инвесторов; плохо только что с пантеона нельзя посмотреть количество инвесторов.
Фемида вне форума  
Старый 19.11.2014, 12:36   #125
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю управляющий может выставлять высокий порог входа в свой памм только когда у него высокая прибыль без просадок, иначе в такой счет с высоким порогом никто не будет инвестировать. Сама между двумя похожими по прибыли паммами выберу тот у которого низкий порог входа и скорее всего у такого памма будет большее число инвесторов; плохо только что с пантеона нельзя посмотреть количество инвесторов.
По видимому брокер и не показывает количество инвесторов чтобы держать интригу. Ведь инвестору порой интересно, сколько же человек вложили средства. Если управляющий значительно увеличивает вход, то количество инвесторов будет значительно уменьшаться. Ведь часто бывает, что инвестируют небоьлшую сумму, а на протяжении определенного времени увеличивают сумму.
vikvin вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:19   #126
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
По видимому брокер и не показывает количество инвесторов чтобы держать интригу. Ведь инвестору порой интересно, сколько же человек вложили средства. Если управляющий значительно увеличивает вход, то количество инвесторов будет значительно уменьшаться. Ведь часто бывает, что инвестируют небоьлшую сумму, а на протяжении определенного времени увеличивают сумму.
Это конечно правда потому что многие инвесторы инвестируют именно минимальные суммы денег в Памм счета особенно если это начинающие инвесторы которые хотят просто попробовать Памм систему на практике и для того что бы узнать сколько инвесторов в том или ином Памм счёте нужно просто спросить об этом у управляющего Памм счётом при личной переписке которая в наше время возможна по электронной почте если инвестор считает что эта информация для него действительно очень важная.
Mihalina вне форума  
Старый 19.11.2014, 16:55   #127
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MsWik Посмотреть сообщение
Просто когда порог большой то да есть такая проблема, с другой стороны если счет существует уже давно то управляющих хочет привлекать как можно больше денег - так сказать продать себя по дороже. В любом случае их количество не играет какую то существенную роль, важно количество денег в управлении а не инвесторов.
Количество инвесторов у управляющего зависит напрямую от срока его работы , ну и конечно же от его результатов . Больше нечем управляющему загнать к себе инвесторов , они в ПАММ системе за обещания не работают , им прибыль подавай , больше ничего они не хотят видеть .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 19.11.2014, 18:33   #128
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фемида Посмотреть сообщение
я думаю управляющий может выставлять высокий порог входа в свой памм только когда у него высокая прибыль без просадок, иначе в такой счет с высоким порогом никто не будет инвестировать. Сама между двумя похожими по прибыли паммами выберу тот у которого низкий порог входа и скорее всего у такого памма будет большее число инвесторов; плохо только что с пантеона нельзя посмотреть количество инвесторов.


Ну понимаете, такого не бывает что без просадок, да может они редкие и не такие углубленные, то есть не долго сидит это управляющий, просто это скажем отделение более богатых, то есть для этого в основном повышают порог входа, но что могу сказать пусть, главное что бы прибыльность и эффективность их торговли была на высшем уровне, тогда и многие инвесторы будут стремиться увеличить свой капитал, что бы вложиться именно в этих управляющих. Тем более если счет прибыльный, то и инвесторов в нем много, в основном так действует своеобразный "стадный рефлекс".. куда люди - туда и я, а потом результаты смотрят, тем более заметьте, когда на улице большое скопление людей, то появляется интерес подойти и посмотреть, что там, так же и в инвестировании) Инвесторов много, каждый просто выбирает себе по вкусу в кого вкладывать средства)
Unicorn вне форума  
Старый 21.11.2014, 04:30   #129
Фемида
Специалист
 
Аватар для Фемида
 
Регистрация: 02.02.2014
Сообщений: 800
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Ну понимаете, такого не бывает что без просадок, да может они редкие и не такие углубленные, то есть не долго сидит это управляющий, просто это скажем отделение более богатых, то есть для этого в основном повышают порог входа, но что могу сказать пусть, главное что бы прибыльность и эффективность их торговли была на высшем уровне, тогда и многие инвесторы будут стремиться увеличить свой капитал, что бы вложиться именно в этих управляющих. Тем более если счет прибыльный, то и инвесторов в нем много, в основном так действует своеобразный "стадный рефлекс".. куда люди - туда и я, а потом результаты смотрят, тем более заметьте, когда на улице большое скопление людей, то появляется интерес подойти и посмотреть, что там, так же и в инвестировании) Инвесторов много, каждый просто выбирает себе по вкусу в кого вкладывать средства)
очень плохо когда в паммах действует "стадный эффект" и инвесторы вкладывают в него свои деньги только потому что вложились все знакомые и незнакомые) я не буду выбирать счет только по показателю количества его инвесторов, наверное поэтому у брокера нет информации о общем количестве инвесторов; да и инвесторов может быть много а суммы инвестиций маленькие (по 10$).
Фемида вне форума  
Старый 21.11.2014, 04:56   #130
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Много инвесторов - мало инвесторов и то и то плохо. Самое важное то что показывает счет а количество инвесторов.. конечно важно - так как если там много денег то значит счету доверяют но не на столько что бы это было основным при выборе. Важно то что показывает сам счет в плане доходности, его стейтмент...
MsWik вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков