Количество инвесторов ПАММ-счета - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.10.2014, 11:36   #31
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Почему же. Эта информация о количестве инвесторов является интересной, но не решающей. Если большое количество доверяет свои деньги именно этому управляющему, значит что то есть в его торговле такое, что всех их привлекает. Конечно, это можно подумать про синдром "толпы", но в инвестировании думаю такого не происходит.


Так выше возникал вопрос: "Какому инвестору доверяют больше, тому, у кого 100 инвесторов и порог входа 100 долларов, или тому, у кого 10 инвесторов, но вход 1000?" Вроде и КИ одинаковые, но у того управляющего всего 10 инвесторов, а у другого 100. Поэтому я не думаю, что по количеству инвесторов, можно определить какому управляющему доверяют больше, а какому меньше.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 13.10.2014, 11:39   #32
Trololo
Новичок
 
Аватар для Trololo
 
Регистрация: 23.09.2014
Сообщений: 90
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так выше возникал вопрос: "Какому инвестору доверяют больше, тому, у кого 100 инвесторов и порог входа 100 долларов, или тому, у кого 10 инвесторов, но вход 1000?" Вроде и КИ одинаковые, но у того управляющего всего 10 инвесторов, а у другого 100. Поэтому я не думаю, что по количеству инвесторов, можно определить какому управляющему доверяют больше, а какому меньше.
А мне кажется доверяют больше тому управляющему у которого небольшие редкие просадки и срок работы приличный. У такого инвесторов будет хоть отбавляй. И здесь минимальный вход логично будет увеличить и если управляющий будет продолжать стабильно торговать то количество инвесторов у него не убавится 100%.
Trololo вне форума  
Старый 14.10.2014, 13:55   #33
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trololo Посмотреть сообщение
А мне кажется доверяют больше тому управляющему у которого небольшие редкие просадки и срок работы приличный. У такого инвесторов будет хоть отбавляй. И здесь минимальный вход логично будет увеличить и если управляющий будет продолжать стабильно торговать то количество инвесторов у него не убавится 100%.


Как раз у стабильных счетов всегда больше инвесторов, потому что найти управляющего который умеет разумно управлять средствами.. и при этом показывать хорошую статистику - не всегда удается найти, в основном они управляют консервативны или умеренными ПАММ-ами, которые и так пользуются большей популярностью)
Unicorn вне форума  
Старый 14.10.2014, 15:14   #34
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от 5Andrey2006 Посмотреть сообщение
Так выше возникал вопрос: "Какому инвестору доверяют больше, тому, у кого 100 инвесторов и порог входа 100 долларов, или тому, у кого 10 инвесторов, но вход 1000?" Вроде и КИ одинаковые, но у того управляющего всего 10 инвесторов, а у другого 100. Поэтому я не думаю, что по количеству инвесторов, можно определить какому управляющему доверяют больше, а какому меньше.
Конечно, только по одному количеству инвесторов нельзя судить о работе управляющего. Если у него входная сумма будет 1 доллар, то инвесторов может набраться довольно много. Но это не будет главным показателем его работы. Главное будет результат работы на протяжении длительного времени. И если будет постоянная прибыль, то и инвесторы потянутся.
vikvin вне форума  
Старый 15.10.2014, 12:25   #35
kleryk
Мастер
 
Аватар для kleryk
 
Регистрация: 17.04.2014
Сообщений: 2,394
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Лично для меня количество инвесторов в памм счете играет определенную роль так как это говорит о доверие инвесторов данному управляющему. Не стоит забывать что если большой порог входа в памм счет и такой памм счет имеет большое количество инвесторов то доверие инвесторов к этому памм счету большое.
kleryk вне форума  
Старый 15.10.2014, 13:44   #36
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично для меня количество инвесторов в памм счете играет определенную роль так как это говорит о доверие инвесторов данному управляющему. Не стоит забывать что если большой порог входа в памм счет и такой памм счет имеет большое количество инвесторов то доверие инвесторов к этому памм счету большое.


Чем больше инвесторов, тем лучше для управляющего, который постоянно в процессе увеличения ихних вложений, а чем высший процент увеличения средств на чету, тем больше доверия, а больше доверия, больше инвесторов, потому то все взаимозависимо, инвестору нужны отличные управляющие трейдеры, а управляющему трейдеру нужен постоянный инвестор, который в случае просадок не сбежит)
Unicorn вне форума  
Старый 16.10.2014, 11:26   #37
5Andrey2006
Мастер
 
Регистрация: 13.03.2014
Сообщений: 4,713
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от kleryk Посмотреть сообщение
Лично для меня количество инвесторов в памм счете играет определенную роль так как это говорит о доверие инвесторов данному управляющему. Не стоит забывать что если большой порог входа в памм счет и такой памм счет имеет большое количество инвесторов то доверие инвесторов к этому памм счету большое.


Возможно, Вы правы. Так как возможно есть те инвесторы, которые не имеют возможности войти в подобный счет, так как у них не хватает средств, но они при этом хотят этого, а раз хотят, значит, доверяют ему даже большую (по их меркам) сумму. И если он продолжит свою торговлю в подобном русле, то количество инвесторов в его счету возрастет, не взирая на порог входа.
5Andrey2006 вне форума  
Старый 16.10.2014, 12:48   #38
Unicorn
Мастер
 
Аватар для Unicorn
 
Регистрация: 22.09.2013
Сообщений: 3,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vikvin Посмотреть сообщение
Конечно, только по одному количеству инвесторов нельзя судить о работе управляющего. Если у него входная сумма будет 1 доллар, то инвесторов может набраться довольно много. Но это не будет главным показателем его работы. Главное будет результат работы на протяжении длительного времени. И если будет постоянная прибыль, то и инвесторы потянутся.


Есть такие управляющие которые загибают суму вложения к примеру с тысячи долларов, то понятное дело, что раз условия таковы, то и результат соответственно буде неплохой, но с другой стороны количество инвесторов не может гарантировать качественную работу, но когда их мало.. то и другие вкладчики как то не спешат вкладываться.
Unicorn вне форума  
Старый 17.10.2014, 13:05   #39
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Unicorn Посмотреть сообщение
Есть такие управляющие которые загибают суму вложения к примеру с тысячи долларов, то понятное дело, что раз условия таковы, то и результат соответственно буде неплохой, но с другой стороны количество инвесторов не может гарантировать качественную работу, но когда их мало.. то и другие вкладчики как то не спешат вкладываться.
Понятно, что некоторые управляющие не хотят возиться с инвесторами, которые инвестируют по 100 долларов и выставляют входной порог по тысяче долларов. При этом и прибыль будет для них на порядок больше. Но это не позволяет инвесторам с минимальным капиталом инвестировать в такие счета. У каждого свой интерес и свои цели.
vikvin вне форума  
Старый 17.10.2014, 13:19   #40
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Trololo Посмотреть сообщение
А мне кажется доверяют больше тому управляющему у которого небольшие редкие просадки и срок работы приличный. У такого инвесторов будет хоть отбавляй. И здесь минимальный вход логично будет увеличить и если управляющий будет продолжать стабильно торговать то количество инвесторов у него не убавится 100%.
Наверно доверят инвесторы больше тому управляющему , кто дольше всех уже работает , у него есть уже своя сложившаяся клиентура и плюс к ней много новых инвесторов , которые выбирают ПАММ счета по сроку их работы . Так что количество инвесторов на прямую зависит от срока работы счета .
Tatyr1988 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков