Подскажите как выводить деньги с вебмани - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.12.2012, 12:41   #41
frezerfreza
Интересующийся
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вот везде пишут, что самые удобные выводы денежных средств из электронных систем? А кто ответит без рекламы, какой самый действительно надежный. У меня был интернет кошелек Вебмани. Его почему то заблокировали. Не знаю почему, быть может из-за того, что где-то около месяца им не пользовался. Сейчас вот думаю, стоит ли его снова восстанавливать либо нет. А если нет, то каким дальше пользоваться, чтобы больше таких нюансов не происходило впред
frezerfreza вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.12.2012, 17:07   #42
kasyak90
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

подскажите пожалуйста,как можно вывести деньги с вебмани в Беларуси. сколько не спрашиваю все отвечают,что не знают.уже тоже накопилось достаточно,и потратить нельзя(обидно( В общем,очень надеюсь на вашу помощь.

PS. желательно сказать как в Минске вывести.
kasyak90 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2012, 22:35   #43
Katukaki
Интересующийся
 
Регистрация: 09.12.2012
Сообщений: 6
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Помню когда я выводил наличные в вебмани через банк . Заходишь в личный кабинет вебмани и находишь кнопку (ну или что то в этом роде) вывести через ближайший банк,далее они дают тебе код ,который даешь сотрудникам банка чтоб получить наличные.Все просто.
Katukaki вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 07:50   #44
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

мне вебмани вообще нравится по своему легкому и понятному сервису! я например привязала к вебмани две карты, одну карту связного, мастер карта, а вторая карта сбербанка - виза карта! и еще мне очень нравится, что можно оплачивать сразу с вебмани за комунальные услуги, за интернет и лажить без труда деньги на телефон! советую использовать именно этот электронный кошелек!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 08:35   #45
korvin1333
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

А нельзя ли через банковский перевод на карточку какого-то банка? Вполне хорошая вещь! Лично я так делал, очень хорошо вышло. + Ещё я оплачивал услуги Интернета.
korvin1333 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2012, 16:27   #46
kiri390
Интересующийся
 
Регистрация: 10.12.2012
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Знаю что можно заказать карту ну это долго. Но можно вывести через почтовой отделение которые прикреплены к платежной системе. подробнее читай на сайте веб мани
kiri390 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.12.2012, 10:38   #47
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я например из россии и я просто прикрепила к веб мани карту сбербанка виза классик, а с нее уже снимаю в банкоматах, причем без процентов банковских. единственное за обслуживание картой в год плачу по 750 рублей, что мне кажится не много! но единственное если с этой картой ехать за границу, то процент конечно берут но не большой! а кстати изготовление ее бесплатное в течении двух недель!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2012, 08:20   #48
Никанор Плюшечкин
Интересующийся
 
Регистрация: 08.12.2012
Сообщений: 20
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

зачем их вообще выводить , не понимаю , что касается меня , я плачу за коммунальные услуги , ложу деньги на мобильный телефон , плачу за безответный интернет , и покупаю вещи на евау и в интернет- магазинах , таким образом мне не нужно платить деньги за комиссию за вывод средств , и не нужно идти в банк и стоять в очередях , чтоб это все оплатить , хотя конечно если бы у меня там были бы миллионы , тогда я бы думал как вывести
Никанор Плюшечкин вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.12.2012, 17:53   #49
kotspit
Новичок
 
Регистрация: 16.12.2012
Сообщений: 39
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

18 долларов обойдётся привязать карту к аккаунту. Предварительно нужно сфоткать свою карту-пластик и отправить на сайт. Затем сфоткать паспортные страницы и тоже отправить. Все данные должны совпадать. Паспортные - с данными на сайте. Аттестат пользователя должен быть не ниже формального, кипер-любой. Кропотливая процедура. Выводить на банковский счёт быстрее и проще.
kotspit вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 21:16   #50
artemvm
Интересующийся
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 3
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

внимательно прочитав здесь http://cards.wmtransfer.com/ru вебмани можно вывести на карточку без процентов и мгновенно
artemvm вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков