Пятница или в какой день недели не стоит торговать - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2013, 17:52   #41
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Я думаю если торговля еще не доведена до профессионализма искать причины-отмазки не стоит, была ли это пятница или понедельник. Это недочет трейдера, даже если и нельзя торговать в эти дни, необходимо было учесть в торговой стратегии или торговой системе. В основном слив депозита происходит именно по ошибочным действиям терйдера.
Может в этом отношении вы и правы. Хотя бы просто потому, что я пока только изучаю рынок и вот и ищу себе отмазки почему слит депозит. Но все равно, как бы все не говорили, что пятница - нормальный день, я все таки не соглашусь. В пятницу самое непредсказуемое движение рынка и поэтому нужно держать ухо востро и стараться не рисковать понапрасну.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:11   #42
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может в этом отношении вы и правы. Хотя бы просто потому, что я пока только изучаю рынок и вот и ищу себе отмазки почему слит депозит. Но все равно, как бы все не говорили, что пятница - нормальный день, я все таки не соглашусь. В пятницу самое непредсказуемое движение рынка и поэтому нужно держать ухо востро и стараться не рисковать понапрасну.
Только не подумайте плохого, я не хочу обидеть новичков. Их путь изучения валютной торговли будет еще длинным и извилистым, то что они приняли решение поменять жизнь и начали стремится к этому уже достойно уважения. Согласна что возможно для новичка торговля в пятницу сложна, если он это осознает и применяет меры повышенной осторожности, уже замечательно.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:18   #43
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Может в этом отношении вы и правы. Хотя бы просто потому, что я пока только изучаю рынок и вот и ищу себе отмазки почему слит депозит. Но все равно, как бы все не говорили, что пятница - нормальный день, я все таки не соглашусь. В пятницу самое непредсказуемое движение рынка и поэтому нужно держать ухо востро и стараться не рисковать понапрасну.
Да хватит уже трогать пятницу, Вы лучше все подумайте о том, что завтра будет творится, я представляю себе, завтра два заседание центральных банков, завтра две безработицы, точнее этой ночью, так что жарко очень будет, и думаю. что пятница будет в таком же движение, в каком и четверг будет этот.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:28   #44
Natash@
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Natash@
 
Регистрация: 17.12.2012
Сообщений: 5,442
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да хватит уже трогать пятницу, Вы лучше все подумайте о том, что завтра будет творится, я представляю себе, завтра два заседание центральных банков, завтра две безработицы, точнее этой ночью, так что жарко очень будет, и думаю. что пятница будет в таком же движение, в каком и четверг будет этот.
Ну тема такая торговля в пятницу, по этому ей косточки и перемываем. Я смотрю фундамент завтра богатый будет но если валюта сильно переоценена тогда ее роста не будет даже при хорошем фундаментальном фоне, после выхода новостей цена может ломануться в не прогнозируемую сторону против ожидания большинства трейдеров.
Natash@ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:39   #45
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natash@ Посмотреть сообщение
Ну тема такая торговля в пятницу, по этому ей косточки и перемываем. Я смотрю фундамент завтра богатый будет но если валюта сильно переоценена тогда ее роста не будет даже при хорошем фундаментальном фоне, после выхода новостей цена может ломануться в не прогнозируемую сторону против ожидания большинства трейдеров.
Ух, если завтра новости и факты не оправдают надежды большинства, то будет конкретная такая паника, я лично не удивлюсь если за четверг и пятницу пара евро/доллар упадет аж на целых три фигуры, или наоборот так вырастет, так что, тут матенка природа не спасет) Лично я склоняюсь к панике вниз)
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:48   #46
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вообще, в четверг, как правило мы идем по тренду. Ну и выходит, что пятницу захватываем. ну и насколько я понимаю, то каждый четверг выходят новости. И тут уже все зависит от настроения трейдеров. Но что - то я наоборот рассматриваю, что пара евро - доллар и фунт должна, как раз наоборот, подняться после выхода новостей. Потому как все эти дни мы наблюдаем коррекцию пар и поэтому шутить с ними не стоит. Вот послезавтра будет пятница и мы как раз посмотрим рынок будет предсказуем или нет.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 18:50   #47
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Вообще, в четверг, как правило мы идем по тренду. Ну и выходит, что пятницу захватываем. ну и насколько я понимаю, то каждый четверг выходят новости. И тут уже все зависит от настроения трейдеров. Но что - то я наоборот рассматриваю, что пара евро - доллар и фунт должна, как раз наоборот, подняться после выхода новостей. Потому как все эти дни мы наблюдаем коррекцию пар и поэтому шутить с ними не стоит. Вот послезавтра будет пятница и мы как раз посмотрим рынок будет предсказуем или нет.
Да, каждый четверг выходят, но и перед четвергом в среду выходят, а сегодня новостей толком не было, так, тюлька повыходила для тюльки и все, а к тому же не каждый четверг выходят новости по двум заседанием центральных банков и каких еще, так что это так же стоит выделить.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:14   #48
Дёмина
Мастер
 
Аватар для Дёмина
 
Регистрация: 04.12.2012
Сообщений: 4,435
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, каждый четверг выходят, но и перед четвергом в среду выходят, а сегодня новостей толком не было, так, тюлька повыходила для тюльки и все, а к тому же не каждый четверг выходят новости по двум заседанием центральных банков и каких еще, так что это так же стоит выделить.
Точно, эти новости выходят всего лишь два раза в месяц. Ну посмотрим и как раз и определимся, стоит ли торговать в четверг или в пятницу. А еще, я давно заметила такую закономерность, что все таки рынок начинается двигаться непонятно начиная с вечера четверга. И потом целую пятницу мы идем прямо, без откатов. Единственный откат бывает в 20-00. Это уже когда все покидают рынок.
Дёмина вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:19   #49
Demonchikkiev
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Demonchikkiev
 
Регистрация: 06.01.2013
Сообщений: 12,588
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дёмина Посмотреть сообщение
Точно, эти новости выходят всего лишь два раза в месяц. Ну посмотрим и как раз и определимся, стоит ли торговать в четверг или в пятницу. А еще, я давно заметила такую закономерность, что все таки рынок начинается двигаться непонятно начиная с вечера четверга. И потом целую пятницу мы идем прямо, без откатов. Единственный откат бывает в 20-00. Это уже когда все покидают рынок.
Ну посмотрим, я думаю,что равномерное движение еще начнется с 3 часов дня, так что раньше стоит ожидать такого равномерного движения, но то что в восемь часов вечера начинается не большой откат - это правда, логически понятно, рынок идет на сон, многие фиксируют свою прибыль, и это стоит учитывать.
Demonchikkiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.02.2013, 19:57   #50
Igor29
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 31.10.2012
Сообщений: 8,410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Demonchikkiev Посмотреть сообщение
Да, каждый четверг выходят, но и перед четвергом в среду выходят, а сегодня новостей толком не было, так, тюлька повыходила для тюльки и все, а к тому же не каждый четверг выходят новости по двум заседанием центральных банков и каких еще, так что это так же стоит выделить.
В пятницу и в любой другой торговый день вполне можно торговать и не используя фундаментальный анализ, куда входят новости. есть успешные трейдеры, которые используют только технический анализ в своей торговой стратегии. А фундамен очень противоречивый и неоднозначный и тут нужны особые знания и опыт, для успешного применения данного вида анализа. Как по мне так техникой и легче и эффективнее пользоваться.
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков