Памм 3.0 - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.12.2014, 00:53   #521
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я не думаю что с системой памм 3.0 какие то проблемы, что управляющие перестали торговать, просто похоже среди первых на испытание пришли не самые лучшие управляющие, ну так по статистике мне показалось и они просто приостановили торговлю, подождите, думаю через время в систему придут все новые управляющие и торговля пойдет повеселее, кстати как долго памм 3.0 будут тестировать?
Дело не в том какие управляющие пришли. Дело в том, что они не торгуют и при этом не выводят деньги с ПАММ-счетов и не закрывают их. Значит что-то пошло не так, раз все махом перестали торговать. если мои подсчеты верны, то уже третью неделю никаких движений на ПАММ-счетах 3.0 нету, да и в обсуждениях также все тихо.
Juran123 вне форума  
Старый 15.12.2014, 04:54   #522
ivis
Acrypto-Мастер
 
Аватар для ivis
 
Регистрация: 02.11.2012
Сообщений: 7,171
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Да я не думаю что с системой памм 3.0 какие то проблемы, что управляющие перестали торговать, просто похоже среди первых на испытание пришли не самые лучшие управляющие, ну так по статистике мне показалось и они просто приостановили торговлю, подождите, думаю через время в систему придут все новые управляющие и торговля пойдет повеселее, кстати как долго памм 3.0 будут тестировать?
Предполагаю, что тестирование памм 3.0 и есть своего рода запуск новой памм системы. Другое дело, что как-то активности к этой новинке мало проявилось за прошедшее время. Таким образом из периода тестирования можно и не выйти. А что по Вашему может измениться с окончанием тестирования? Думаете появятся какие-то новые и прибыльные управы?
ivis вне форума  
Старый 15.12.2014, 05:10   #523
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Дело не в том какие управляющие пришли. Дело в том, что они не торгуют и при этом не выводят деньги с ПАММ-счетов и не закрывают их. Значит что-то пошло не так, раз все махом перестали торговать. если мои подсчеты верны, то уже третью неделю никаких движений на ПАММ-счетах 3.0 нету, да и в обсуждениях также все тихо.
Да просто, видимо, попались такие вот управляющие, которые не очень ответственно подошли к управлению чужими средствами. Вот, например, управ ямато не так давно отписался, что торговля не основной вид деятельности и это нормально, если человек занят другим делом в реале. Ему просто не стоило открывать памм.
Фейрик вне форума  
Старый 15.12.2014, 05:27   #524
Juran123
Мастер
 
Регистрация: 13.02.2014
Сообщений: 2,928
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да просто, видимо, попались такие вот управляющие, которые не очень ответственно подошли к управлению чужими средствами. Вот, например, управ ямато не так давно отписался, что торговля не основной вид деятельности и это нормально, если человек занят другим делом в реале. Ему просто не стоило открывать памм.
Не знал, если быть честным, что Ямато такое вот заявил. Он в принципе не плохо торгует, собрал нормальные инвестиции, если не ошибаюсь почти в 7000 долларов. Ну если он так и дальше собирается вести торговлю, то естественно ему просто нужно закрывать счет. Так как нужно определится, или же ты торгуешь, или же занимаешься другими делами. Кто знает, когда уже полностью запустят ПАММ 3.0?
Juran123 вне форума  
Старый 15.12.2014, 08:16   #525
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Идея в памм 2.0 не интересная, а утопическая на мой взгляд, желание создать инвесторам что бы они не рисковали и если что убытки им возвращали это утопия на рынке. А памм 3.0 отличается тем что добавили возможность общения с трейдером и возможность досрочно выводить прибыль, если трейдер позволит, насколько я понял то других изменений нет.


Речь в памм 2 не шла о том чтобы инвесторы не рисковали, так не бывает, но речь сейчас не о памм 2. Лично мне от общения с трейдером не холодно не жарко, общение с людьми еще не приводило к доходам в инвестировании и не гарантировало отсутствие просадок и убытков. То что нужно было сделать в памм 3 так и не сделали.
alex0721 вне форума  
Старый 15.12.2014, 10:34   #526
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juran123 Посмотреть сообщение
Из за чего из-за этого? Непонятно что вы имели ввиду. Интереса нету потому, что это бета версия, тут и не нужен особой интерес и огромное количество ПАММ-счетов. Аот когда запустят полную версию, вот тогда и будет интерес особенно у новичков, так как чтобы открыть ПАММ 3.0 нужно всего 300 долларов, а другие памы открываются от 500 долларов.


В условиях которые имеются на данный момент в том как работает памм 3.0 и условия его открытия так и говорится, что такая минимальная сумма в 300 долларов была установлена специально. Она ограничивает возможные убытки которые могут получиться в ходе работы этой бета версии и ограничения по инвестированию кстати тоже есть. А то что пока интереса нету, то это видно по факту.
valvin1 вне форума  
Старый 15.12.2014, 12:17   #527
Redbird
Мастер
 
Аватар для Redbird
 
Регистрация: 04.11.2014
Сообщений: 2,575
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Да просто, видимо, попались такие вот управляющие, которые не очень ответственно подошли к управлению чужими средствами. Вот, например, управ ямато не так давно отписался, что торговля не основной вид деятельности и это нормально, если человек занят другим делом в реале. Ему просто не стоило открывать памм.
Думаю что это правильное решение, нежели пускать торговлю на самотек, ну или доверить ее советнику, роботу. Но а вообще, мне кажется что ПАММ 3.0 не доработан до конца как проект, его можно было бы и улучшить, ну это сугубо мое скромное мнение. То что он предоставляет возможность открыть свой счет на площадке имея 300 долларов в наличии это конечно хорошо, но все же добавить к нему еще моменты из ПАММа 2.0, было бы лучше. Может еще просто я в этой версии ПАММа не совсем мало чего полезного для себя нашел.
Redbird вне форума  
Старый 15.12.2014, 15:35   #528
zeher
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 7,920
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Речь в памм 2 не шла о том чтобы инвесторы не рисковали, так не бывает, но речь сейчас не о памм 2. Лично мне от общения с трейдером не холодно не жарко, общение с людьми еще не приводило к доходам в инвестировании и не гарантировало отсутствие просадок и убытков. То что нужно было сделать в памм 3 так и не сделали.
Общение с людьми никогда не приносило прибыль? Во вы сказали, как раз наоборот, весь бизнес всегда строиться от общения. Так что на рынке это тоже не лишняя фишка, прежде чем выбрать управляющего и решить сколько и как в него инвестировать, пообщаться с ним будет совсем не лишним, при условии конечно что вы не леший из лесной чащи, а умеете общаться с людьми и можете сформулировать нормально вопросы, которые вас интересуют.
zeher вне форума  
Старый 15.12.2014, 16:12   #529
getr
Мастер
 
Регистрация: 14.02.2014
Сообщений: 2,397
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Redbird Посмотреть сообщение
Думаю что это правильное решение, нежели пускать торговлю на самотек, ну или доверить ее советнику, роботу. Но а вообще, мне кажется что ПАММ 3.0 не доработан до конца как проект, его можно было бы и улучшить, ну это сугубо мое скромное мнение. То что он предоставляет возможность открыть свой счет на площадке имея 300 долларов в наличии это конечно хорошо, но все же добавить к нему еще моменты из ПАММа 2.0, было бы лучше. Может еще просто я в этой версии ПАММа не совсем мало чего полезного для себя нашел.
Я бы ещё улучшил Памм 3 счёта тем, что ввёл бы туда возможность самостоятельно определять допустимые границы для убытка. Вот тогда бы на мой взгляд, эта Памм система была бы более совершенна. Подобный сервис есть у других брокеров, так что это не какая нибудь новинка, но полезный опыт можно перенимать и совершенствовать его.
getr вне форума  
Старый 15.12.2014, 16:12   #530
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zeher Посмотреть сообщение
Общение с людьми никогда не приносило прибыль? Во вы сказали, как раз наоборот, весь бизнес всегда строиться от общения. Так что на рынке это тоже не лишняя фишка, прежде чем выбрать управляющего и решить сколько и как в него инвестировать, пообщаться с ним будет совсем не лишним, при условии конечно что вы не леший из лесной чащи, а умеете общаться с людьми и можете сформулировать нормально вопросы, которые вас интересуют.


А я что говорил за бизнес или может быть мы здесь обсуждаем бизнес? Я говорил что общение не приносит прибыли в инвестировании в памм инвестировании если быть более точным. Если вы считаете иначе, то объясните зачем мне как инвестору общение с трейдером? Что мне с ним обсуждать, если в место слов у трейдера должна быть статистика.
alex0721 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков