На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 117 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2014, 15:27   #1161
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Знают, но не всегда хотят. Определить минусы и недостатки достаточно просто, провести мониторинг жалоб трейдеров в службу поддержки и постаратся устранить эти недостатки. Но как показывает практика далеко не все брокеры стремятся устранить недостатки. Может не чситают их важными, может это требует финансовых вливаний, может считают, что они на торговлю особо не влияют. Но хотелось бы, чтобы минусы сокращались.


Может просто есть некоторые реалии?) Нам всегда будет чего-то не хватать.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2014, 19:10   #1162
Anatolij
Новичок
 
Аватар для Anatolij
 
Регистрация: 27.05.2014
Сообщений: 157
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В плюсе должны быть все важные моменты, необходимые для торговли. Ну, а что касается минусов, то мне, например, не нужно много способов вывода, поэтому если у брокера этих возможностей будет немного, меня это не особо будет напрягать.
Anatolij вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2014, 04:55   #1163
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anatolij Посмотреть сообщение
В плюсе должны быть все важные моменты, необходимые для торговли. Ну, а что касается минусов, то мне, например, не нужно много способов вывода, поэтому если у брокера этих возможностей будет немного, меня это не особо будет напрягать.


Так то если посмотреть, то пусть способ вывода будет даже единственный, но тот, который меня как трейдера устраивает. Но ведь на всех не угодишь, кого-то больше укстраивает вебмани, кого-то янедкс-кошелек, кому-то лучше выводить сразу на банковсскую карту. У каждого трейдера свои предпочтения, и чтобы максимально их удовлетворить и нужно это разнообразие в выводе средств.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2014, 14:30   #1164
NLO
Любитель
 
Аватар для NLO
 
Регистрация: 22.04.2014
Сообщений: 265
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Так то если посмотреть, то пусть способ вывода будет даже единственный, но тот, который меня как трейдера устраивает. Но ведь на всех не угодишь, кого-то больше укстраивает вебмани, кого-то янедкс-кошелек, кому-то лучше выводить сразу на банковсскую карту. У каждого трейдера свои предпочтения, и чтобы максимально их удовлетворить и нужно это разнообразие в выводе средств.


С этим полностью согласен. Чем больше нормальных систем доступно для ввода или вывода денег, тем удобнее работать человеку в интернете с данным брокером.
NLO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:12   #1165
Брокер
Guest
 
Сообщений: n/a
По умолчанию

Я с етим тоже согласен!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2014, 12:27   #1166
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Админ сегодня уже комментировал подобные выпады:



Цитата:
Сообщение от Teror Посмотреть сообщение
Почему только сегодня нашествие троллей с 1 сообщением, которые пишут в ветках других брокеров о жалобах на ФТ не предоставляя никаких доказательств? Потом будут скринить и обвинять, что их сообщения трутся.
Гера вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 05:03   #1167
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Ввод-вывод средств для меня очень важно,чтобы были разные способы.удобные для меня.Однако я готов закрыть глаза на это в некоторых случаях.Например,когда компания существует долго,регулируется множеством различных регуляторов , является неким гарантом надежности и предоставляет при этом выгодные торговые условия,то я готов закрыть глаза на то,что ввод-вывод только банковским переводом,хотя для меня это неудобно.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 09:21   #1168
Андройд
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 1,313
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Ввод-вывод средств для меня очень важно,чтобы были разные способы.удобные для меня.Однако я готов закрыть глаза на это в некоторых случаях.Например,когда компания существует долго,регулируется множеством различных регуляторов , является неким гарантом надежности и предоставляет при этом выгодные торговые условия,то я готов закрыть глаза на то,что ввод-вывод только банковским переводом,хотя для меня это неудобно.


Вообще наверное самый оптимальный способ вывода это банковская карта, сейчас банковские карты есть у всех, так что проблем с выводом быть не должно. Единственный большой минус (точнее два) это размер комиссии за вывод и срок перевода, уж больно долго ждать, хочется как-то быстрее.
Андройд вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 13:14   #1169
Alekskm27
Специалист
 
Аватар для Alekskm27
 
Регистрация: 18.10.2013
Сообщений: 717
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Андройд Посмотреть сообщение
Сейчас многие дилинги заявляют вообще практически моментальный вывод, пробовал торговать на бездепозите в Вильтрейде, вывод занимал пару минут. Это для них огромный плюс. В Робофорексе читал запустили автоматический вывод, видно ребята стремятся улучшить свои сервисы. Для меня быстрый вывод средств одно из важнейших условий.
Самым важным для меня, в работе брокера является - четкое исполнение ордеров, быстрый вывод прибыли (причем на разнообразные платежные системы) и доступная отзывчивая поддержка - остальное все можно простить и не обращать внимание.
Alekskm27 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.09.2014, 15:57   #1170
vitaliy33
Мастер
 
Регистрация: 28.08.2014
Сообщений: 2,554
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Alekskm27 Посмотреть сообщение
Самым важным для меня, в работе брокера является - четкое исполнение ордеров, быстрый вывод прибыли (причем на разнообразные платежные системы) и доступная отзывчивая поддержка - остальное все можно простить и не обращать внимание.


Так это все самое главное, что влияет на торговлю трейдера. Когда производиться своевременное исполнение вывода денег, тогда и на другие минусы можно закрыть. Пускай даже техническая поддержка работает через раз, но ордера не должны задерживаться и связь с торговой платформой должна существовать на постоянстве, а не через раз.
vitaliy33 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков