На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 125 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2015, 08:45   #1241
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Лишь бы не мешали торговать и выплачивали заработанное, на остальное можно и закрыть глаза.
Думаю можно на проскальзывания небольшие закрыть глаза- потому что как раз от них при работе на рынке не избавиться - вывод тоже время какоето занимает, на новостях цена при этих милисекундах тоже могут скользить.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.10.2015, 15:23   #1242
Nikolayfx
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2013
Сообщений: 104
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну если говорить о незначительных косяках - неточности в переводе на русский (например у меня в Тикмилл, хотя тоже не лучше впечатление оставляет), может быть по сайту какие то недочеты.

Что касается платформы - она должна быть безупречна, никакие косяки, даже незначительные, тут неприемлемы.
Nikolayfx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2015, 00:37   #1243
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Вот на обрывы связи с терминалом или вообще зависание я никогда закрывать глаза бы не стал. Были два случая, когда я требовал отмены сделок, которые ушли в минус из-за обрыва связи часа на два.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 06:05   #1244
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от mister Посмотреть сообщение
На ECN счетах спред от нуля + комиссия правда. Куда уже ниже?) Что-то же они должны себе оставлять.
Я вообще то имел в виду счет маркет,там бонусы на пополнение можно брать.ECN возможно тоже есть дешевле кое-где,но опять же я не могу знать какие там будут подводные камни поэтому лучше работать с проверенной временем компанией.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.10.2015, 20:17   #1245
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
Я вообще то имел в виду счет маркет,там бонусы на пополнение можно брать.ECN возможно тоже есть дешевле кое-где,но опять же я не могу знать какие там будут подводные камни поэтому лучше работать с проверенной временем компанией.


Что касается счёта, то я вообще не люблю все эти расширения, меня устраивает старый добрый счёт типа инстант.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2015, 19:47   #1246
Midas
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Midas
 
Регистрация: 31.07.2013
Сообщений: 9,769
Вы сказали Спасибо: 6
Поблагодарили 12 раз(а) в 12 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tredd Посмотреть сообщение
Вот на обрывы связи с терминалом или вообще зависание я никогда закрывать глаза бы не стал. Были два случая, когда я требовал отмены сделок, которые ушли в минус из-за обрыва связи часа на два.
Согласен, обрывы связи с самый важный момент, особенно если скальпируешь- этого прощать нельзя. Особенно когда еще и поддержка ничего внятного сказать не может.
Midas вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 09:22   #1247
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikolayfx Посмотреть сообщение
Ну если говорить о незначительных косяках - неточности в переводе на русский (например у меня в Тикмилл, хотя тоже не лучше впечатление оставляет), может быть по сайту какие то недочеты.

Что касается платформы - она должна быть безупречна, никакие косяки, даже незначительные, тут неприемлемы.
До этого компания называлась Армада маркетс и вроде как под эстонским регулированием была,сейчас сменила регуляцию на сейшельскую.Спреды и исполнение там конечно очень радуют,но и настораживают одновременно при отсутствии серьезного регулирования.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.11.2015, 12:39   #1248
mister
Любитель
 
Аватар для mister
 
Регистрация: 04.07.2015
Сообщений: 410
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maribor Посмотреть сообщение
До этого компания называлась Армада маркетс и вроде как под эстонским регулированием была,сейчас сменила регуляцию на сейшельскую.Спреды и исполнение там конечно очень радуют,но и настораживают одновременно при отсутствии серьезного регулирования.


Ну и напрасно сменили)). Армада звучит солидно, а Тикмилл плавно переходит в Миллтрейд.
mister вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.12.2015, 16:35   #1249
maribor
Мастер
 
Аватар для maribor
 
Регистрация: 17.02.2014
Сообщений: 2,770
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Регуляция важна,но и с крупными компаниями которые давно на рынке типа форекс-клуба или FreshForex тоже вполне можно работать,а может даже и надежнее .Раньше сильно верил в регуляцию , торговал у Ikongroup и IkonFX-у первого периодически по полдня терминал не работал,а второй вообще скамнулся и обратной толковой связи на русском тоже в любой момент может не стать если закроется русское представительство.
maribor вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.12.2015, 03:51   #1250
tredd
Мастер
 
Аватар для tredd
 
Регистрация: 02.06.2013
Сообщений: 1,674
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
По умолчанию

Ну на то, что по пол дня не работает терминал точно не надо закрывать глаза, когда тогда у них торговать.
tredd вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков