На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 27 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.06.2013, 14:32   #261
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Вообще обратил внимания(может быть это совпадения)но у ДЦ где большое количество клиентов,та же Инста или Форекс 4ю поддержка клиентов работает крайне медленно,чем у ДЦ которые имеют еще не так большое количество,вообще тоже не люблю когда очень медленно отвечают на мой запрос,у технической поддержке или же вообще не отвечают.
Медленно отвечают, не особо конечно критично, а вот когда не отвечают совсем, думаю не есть хорошо. Получается, если они не особо стремятся ответить на текущие какие-то вопросы, то что же тогда будет, если нечто серьёзное будет на повестке, типа проблем не вывода средств, тогда и надеяться на ответ даже не стоит.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:14   #262
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
Медленно отвечают, не особо конечно критично, а вот когда не отвечают совсем, думаю не есть хорошо. Получается, если они не особо стремятся ответить на текущие какие-то вопросы, то что же тогда будет, если нечто серьёзное будет на повестке, типа проблем не вывода средств, тогда и надеяться на ответ даже не стоит.
Если есть проблемы с выводами, то сразу закрывайтесь и переходите в другой ДЦ. Таким образом вы обезопасите себя от дальнейших эмоций. А техподдержка не всем сразу может отвечать, нас множество, их единицы. Если ДЦ дорожит своей репутацией, но найдёт время на ответ. Если же для них вы очередной клиент для потерь, то и отвечать не будут.

Прежде чем открывать реальный счёт в каком-либо ДЦ, следует проверять ситуации не только на своём личном примере, но и читать отзывы на независимых форумах.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 17:46   #263
Sergeevna
Мастер
 
Аватар для Sergeevna
 
Регистрация: 22.05.2013
Сообщений: 3,830
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Главное, чтоб с выводом своих заработанных проблем не было и по условиям торговли тоже. А удобство личного кабинета например, тухслужба медленная и вообще по мелочи не особо и важны. Если ДЦ со стажем, зарекомендовало себя хорошо, то и торговать спокойней. А недочеты они везде есть и их не избежать никак. Идеала то нет как и граалей
Sergeevna вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:31   #264
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
Если есть проблемы с выводами, то сразу закрывайтесь и переходите в другой ДЦ. Таким образом вы обезопасите себя от дальнейших эмоций. А техподдержка не всем сразу может отвечать, нас множество, их единицы. Если ДЦ дорожит своей репутацией, но найдёт время на ответ. Если же для них вы очередной клиент для потерь, то и отвечать не будут.

Прежде чем открывать реальный счёт в каком-либо ДЦ, следует проверять ситуации не только на своём личном примере, но и читать отзывы на независимых форумах.
Согласен полностью если ДЦ по каким либо там причинам не хочет вам выплачивать вашу прибыль,то лучше от такого брокера уходить и на такие вещи не как нельзя закрыть глаза,так как тогда и теряться весь смысл,то есть прибыль(зачем торговать если прибыль не выводят),а вот такие вещи как пропадания связи или еще какие мелочи еще можно закрыть
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 19:42   #265
horster
Модератор
 
Аватар для horster
 
Регистрация: 09.04.2013
Сообщений: 10,910
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Согласен полностью если ДЦ по каким либо там причинам не хочет вам выплачивать вашу прибыль,то лучше от такого брокера уходить и на такие вещи не как нельзя закрыть глаза,так как тогда и теряться весь смысл,то есть прибыль(зачем торговать если прибыль не выводят),а вот такие вещи как пропадания связи или еще какие мелочи еще можно закрыть
С не выводом средств бывают исключения, в основном, это из-за связано с нарушением регламента, которые многие не читают. А вот пропадание связи или проскальзывания иногда чревато последствиями для открытых ордеров. особенно это касается тех трейдеров, которые не ставят стоп/тейк. Если вы замечаете намеренные обрывы(иначе не назовешь), особенно перед выходами важных новостей или при терминальном импульсе вам не дают открыться, то на это вряд ли можно назвать плюсом в торговле брокера.
__________________
Все люди - братья, но не все братья - люди.

С уважением, Константин.
horster вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 20:06   #266
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от horster Посмотреть сообщение
С не выводом средств бывают исключения, в основном, это из-за связано с нарушением регламента, которые многие не читают. А вот пропадание связи или проскальзывания иногда чревато последствиями для открытых ордеров. особенно это касается тех трейдеров, которые не ставят стоп/тейк. Если вы замечаете намеренные обрывы(иначе не назовешь), особенно перед выходами важных новостей или при терминальном импульсе вам не дают открыться, то на это вряд ли можно назвать плюсом в торговле брокера.
Да с выводом средств обычно сейчас мало проблем,но вот я слышал(читал по многим отзывам) что бывают проблемы при выводе крупных сумм,но это обычно касается мелких ДЦ,но,а что касается нарушения регламента,то у меня несколько раз так проблемы с инстой,а именно 5 минут,также по моему ММКИС многие попадали на их удочку когда не выплачивали прибыль за сделку которая была меньше 10 пунктов.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2013, 21:00   #267
Juliet
Мастер
 
Регистрация: 07.03.2013
Сообщений: 2,572
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Да с выводом средств обычно сейчас мало проблем,но вот я слышал(читал по многим отзывам) что бывают проблемы при выводе крупных сумм,но это обычно касается мелких ДЦ,но,а что касается нарушения регламента,то у меня несколько раз так проблемы с инстой,а именно 5 минут,также по моему ММКИС многие попадали на их удочку когда не выплачивали прибыль за сделку которая была меньше 10 пунктов.
Здесь опять же нужно читать условия перед началом работы. В некоторых ДЦ есть такие условия, при которых не засчитываются сделки, открытые меньше определенного количества времени и меньше определенного количества пунктов. Меня бы это не устроило. По-моему, это мое дело какой размер в пунктах я зарабатываю - все зависит от ТС, а такие ограничения совсем не нужны, тем более, что ситуации бывают разные и иногда приходится закрывать сделку в +1 например.
Juliet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 06:47   #268
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Здесь опять же нужно читать условия перед началом работы. В некоторых ДЦ есть такие условия, при которых не засчитываются сделки, открытые меньше определенного количества времени и меньше определенного количества пунктов. Меня бы это не устроило. По-моему, это мое дело какой размер в пунктах я зарабатываю - все зависит от ТС, а такие ограничения совсем не нужны, тем более, что ситуации бывают разные и иногда приходится закрывать сделку в +1 например.
Согласен с вами. Такие методы политики диллинговых центров, только об одном говорят, что создаются условия максимально увеличивающие вероятность отрицательных результатов по сделкам, но при этом обоснованные как бы реальными необходимыми мерами диллинга.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 07:07   #269
elda
Мастер
 
Регистрация: 29.08.2012
Сообщений: 3,133
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Juliet Посмотреть сообщение
Здесь опять же нужно читать условия перед началом работы. В некоторых ДЦ есть такие условия, при которых не засчитываются сделки, открытые меньше определенного количества времени и меньше определенного количества пунктов. Меня бы это не устроило. По-моему, это мое дело какой размер в пунктах я зарабатываю - все зависит от ТС, а такие ограничения совсем не нужны, тем более, что ситуации бывают разные и иногда приходится закрывать сделку в +1 например.
Это точно надо и подбирать себе ДЦ условия которых будет подходить для твоей торговой системы,ведь допустим есть системы которые предусматривает быстрое и небольшое количество в пунктах сделки из-за этого надо действительно четко читать договор и конечно если ДЦ нарушает этот самый свой договор,то на такое не как нельзя закрыть глаза на такой минус.
elda вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2013, 07:22   #270
Максимус
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Максимус
 
Регистрация: 02.05.2013
Сообщений: 8,579
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от elda Посмотреть сообщение
Это точно надо и подбирать себе ДЦ условия которых будет подходить для твоей торговой системы,ведь допустим есть системы которые предусматривает быстрое и небольшое количество в пунктах сделки из-за этого надо действительно четко читать договор и конечно если ДЦ нарушает этот самый свой договор,то на такое не как нельзя закрыть глаза на такой минус.
Вот пример однажды удивил, когда написано было в регламенте, что могут обратно забрать начисления по ребейту. ТАм один парень управляющий как раз ПАММ держал и у него просадка была. Он рассчитывал, что начисления по ребейтам помогут ему справиться с ситуацией, а у него наоборот эти ребейты забрали и счет слился. Случай был как раз на Инсте и ничего там не докажешь, регламент включает в себя такой пункт
Максимус вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков