На какие минусы в работе брокера можно закрыть глаза? - Страница 77 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.02.2014, 06:44   #761
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Толку от выполнения условий по торговле , если главных условий по выводу средств не выполняют . Я так понимаю , что должны изначально выполнятся все условия по работе с брокером , и условия торговли тут не на первом месте стоит . Когда толком не могут вывести ваши заработки , это те минусы на которые нельзя закрывать глаза .
Одно дело, если вам вашу прибыль не выводят, то есть со всем отказываются и другое дело, когда это только небольшие задержки с выплатами. Если на этот момент обращать такое внимание и не закрывать глаза при выборе компании, тогда стоит совсем от всех дц уйти. Потому что еще не встречал дц, где бы ни разу не было задержек.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 12:35   #762
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Одно дело, если вам вашу прибыль не выводят, то есть со всем отказываются и другое дело, когда это только небольшие задержки с выплатами. Если на этот момент обращать такое внимание и не закрывать глаза при выборе компании, тогда стоит совсем от всех дц уйти. Потому что еще не встречал дц, где бы ни разу не было задержек.
Да само собой.ведь по сути нет идеальных диилнгов.поэтому какие то задержки с выводом,это еще не самое страшное и негативное в выборе ДЦ.Да и вообще.смотря на каких счетах происходят задержки.если говорить о тех.которые на бонусных.то конечно там могут быть задержки.а если реал счета которые на свои личные пополнены были.то обычно вывод там не задерживается.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:22   #763
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Одно дело, если вам вашу прибыль не выводят, то есть со всем отказываются и другое дело, когда это только небольшие задержки с выплатами. Если на этот момент обращать такое внимание и не закрывать глаза при выборе компании, тогда стоит совсем от всех дц уйти. Потому что еще не встречал дц, где бы ни разу не было задержек.
Вот видите вы не встречали такие ДЦ , а я встречал такие , которые без всяких проблем вовремя выводят деньги . Так что есть и нормальные компании , которые строго придерживаются своих же правил и не на шаг не отходят от них . Так что тот ДЦ который имеет задержки по выплатам не может быть нормальным и это тот минус , на который нельзя закрывать глаза .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 15:41   #764
nikolja07
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для nikolja07
 
Регистрация: 03.11.2012
Сообщений: 12,939
Вы сказали Спасибо: 20
Поблагодарили 5 раз(а) в 5 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот видите вы не встречали такие ДЦ , а я встречал такие , которые без всяких проблем вовремя выводят деньги . Так что есть и нормальные компании , которые строго придерживаются своих же правил и не на шаг не отходят от них . Так что тот ДЦ который имеет задержки по выплатам не может быть нормальным и это тот минус , на который нельзя закрывать глаза .
я Вам больше скажу - компаний которые выводят прибыль без проблем большинство, по своему опыту могу сказать что процентов 90-95, другое дело сроки когда этот вывод происходит, у одних это 5-10 минут, а других до трех дней длится, бывают исключения но редко. в основном так как я описал. Как по мне то нечего страшного нет что вывод средств длится 3 дня или даже более, это как раз тот минус на который можно закрыть глаза. Минусы на которые нельзя закрывать глаза это - не выводят деньги вовсе, частые обрывы связи в терминале, недоступность пополнения и снятия средств с помощью наиболее популярных систем взаиморасчетов ну и пожалуй все, остальное терпимо и можно закрыть глаза.
nikolja07 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2014, 16:44   #765
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nikolja07 Посмотреть сообщение
я Вам больше скажу - компаний которые выводят прибыль без проблем большинство, по своему опыту могу сказать что процентов 90-95, другое дело сроки когда этот вывод происходит, у одних это 5-10 минут, а других до трех дней длится, бывают исключения но редко. в основном так как я описал. Как по мне то нечего страшного нет что вывод средств длится 3 дня или даже более, это как раз тот минус на который можно закрыть глаза. Минусы на которые нельзя закрывать глаза это - не выводят деньги вовсе, частые обрывы связи в терминале, недоступность пополнения и снятия средств с помощью наиболее популярных систем взаиморасчетов ну и пожалуй все, остальное терпимо и можно закрыть глаза.
Я не про срок выплат радею , пусть он даже хоть месяц будет . Я говорю за то , что серьезная компания которая не выполняет своих же правил , в частности сроков вывода средств , не может относится к надежным . Это как раз тот случай , когда такой результат их работы это большой их минус и на него не в коем случае не стоит закрывать свои глаза .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 07:46   #766
Фейрик
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Фейрик
 
Регистрация: 12.11.2012
Сообщений: 7,943
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Вот видите вы не встречали такие ДЦ , а я встречал такие , которые без всяких проблем вовремя выводят деньги . Так что есть и нормальные компании , которые строго придерживаются своих же правил и не на шаг не отходят от них . Так что тот ДЦ который имеет задержки по выплатам не может быть нормальным и это тот минус , на который нельзя закрывать глаза .
Когда-то и я встречал такие компании, которые очень и в срок делают выплаты и тоже радовался, что все так хорошо и без задержек, потом прошел не маленький срок и выплаты стали обрабатываться как-то помедленнее. Потом попалась еще одна компания и какое-то время тоже все было ровно. Вообщем, у всех компаний такое бывает или будет, поэтому на такой минус можно не обращать внимание.
Фейрик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 07:51   #767
murrex
Acrypto-Мастер
 
Аватар для murrex
 
Регистрация: 15.10.2012
Сообщений: 5,583
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Одно дело, если вам вашу прибыль не выводят, то есть со всем отказываются и другое дело, когда это только небольшие задержки с выплатами. Если на этот момент обращать такое внимание и не закрывать глаза при выборе компании, тогда стоит совсем от всех дц уйти. Потому что еще не встречал дц, где бы ни разу не было задержек.
Лично у меня были задержки,но они были давно( более чем 3 года назад) и были как правило с крупными суммами.Выводили около месяца.

Но в конечном итоге все вывелось.

Сейчас даже достаточно крупные суммы многие ДЦ выводят в считанные минуты.Иногда бывают задержки,но как правило,они не долгие ,это максимум 3-5 дней(в рамках регламента) и то это только один ДЦ .Но и это не "смертельно", учитывая то , что в нем торговля ведется на бонусные средства.
murrex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 11:37   #768
Лучик
Специалист
 
Аватар для Лучик
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 615
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от murrex Посмотреть сообщение
Лично у меня были задержки,но они были давно( более чем 3 года назад) и были как правило с крупными суммами.Выводили около месяца.

Но в конечном итоге все вывелось.

Сейчас даже достаточно крупные суммы многие ДЦ выводят в считанные минуты.Иногда бывают задержки,но как правило,они не долгие ,это максимум 3-5 дней(в рамках регламента) и то это только один ДЦ .Но и это не "смертельно", учитывая то , что в нем торговля ведется на бонусные средства.


Вывод который занимает пять дней это когда наверное праздничные дни, а так всё происходит намного быстрее и максимум несколько. И то на это закрывают глаза когда понимают главное, что этот брокер все деньги выведет. На такой минус можно закрыть глаза когда нормальные торговые условия дают для работы.
Лучик вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 12:45   #769
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Фейрик Посмотреть сообщение
Когда-то и я встречал такие компании, которые очень и в срок делают выплаты и тоже радовался, что все так хорошо и без задержек, потом прошел не маленький срок и выплаты стали обрабатываться как-то помедленнее. Потом попалась еще одна компания и какое-то время тоже все было ровно. Вообщем, у всех компаний такое бывает или будет, поэтому на такой минус можно не обращать внимание.
То есть вы считаете наоборот , если компания выплачивает все и вовремя , то это должно настораживать трейдеров и инвесторов , а вот если идут постоянные задержки , значит этому брокеру или ДЦ можно доверять . Как то это очень странно звучит , и явно не является правильным мнением . Порядок и порядочность заключается во всем , в том числе и исполнении сроков выплат .
Laborant вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2014, 22:13   #770
INNA
Мастер
 
Аватар для INNA
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 2,381
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Laborant Посмотреть сообщение
Толку от выполнения условий по торговле , если главных условий по выводу средств не выполняют . Я так понимаю , что должны изначально выполнятся все условия по работе с брокером , и условия торговли тут не на первом месте стоит . Когда толком не могут вывести ваши заработки , это те минусы на которые нельзя закрывать глаза .
Когда брокер долго выплачивает заработанные средства, но при этом действует согласно своему регламенту, то в таком случае ничего не поделаешь и приходится просто ждать. Но если задержки с выплатой по непонятным причинам стали учащаться и вышли далеко за все установленные в регламенте сроки и нормы, то думаю, что не стоит слишком доверять подобным компаниям и выбрать более оптимальную, тем более, что торговые условия у большинства брокеров несущественно отличаются и выбор подобных услуг достаточно велик.
INNA вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков