Обмен Webmoney, WMZ, WMR, WMU, WME - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Новости ЭПС > Архив форума о платежных системах

Важная информация

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.03.2014, 20:02   #31
zezik
Новичок
 
Регистрация: 24.03.2014
Сообщений: 5
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Спасибо за предоставленную ссылку весьма удобно переводить бы вебмани на киви и обратно а в остальном все нормально.при переводе не заставляет долго ждать и не зависит когда будешь переводить в выходные или же в будние дни. А ещё хотелось бы узнать возможен ли вывод средств с пантеон финанс я так понял что это тоже кашелек и подскажите пожалуйста кто должен присылать код приглашения.
zezik вне форума  
Старый 31.03.2014, 16:48   #32
Svetlana841981
Новичок
 
Аватар для Svetlana841981
 
Регистрация: 31.03.2014
Сообщений: 50
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я живу на Украине, но в интернете деньги получаю в основном в рублях или долларах. Пользуюсь платежной системой вебмани. иностранную валюту конвертирую в гривны прямо внутри системы. Очень удобно и быстро. Курс на обмен немного выше среднего, но для конвертации мне нужно потратить всего лишь несколько секунд.
Svetlana841981 вне форума  
Старый 18.04.2014, 09:55   #33
Dryziuk
Новичок
 
Регистрация: 14.04.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

намного вигоднее менять вебмани через сервис

-всьо "быстро и чисто"...Рекомендую
Dryziuk вне форума  
Старый 24.07.2014, 08:59   #34
stepanischevy
Новичок
 
Регистрация: 23.07.2014
Сообщений: 13
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Да я тоже не понимаю, зачем ходить по каким то сайтам, если это можно сделать в самом кипере?Зачем задействовать еще какой-нибуть обменник? Процент или курс меньше? Я все это делаю в кипере, занимает долю секунды. А в приложении на телефоне еще меньше? И на карту перевести тоже очень быстро, нужно ее только привязать к киперу.
stepanischevy вне форума  
Старый 06.08.2014, 21:19   #35
olegbevz
Новичок
 
Регистрация: 06.08.2014
Сообщений: 14
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Очень удобний сервис или услуга,кому как угодно.Но я вот думаю зачем производить обмен средств очень часто и при этом терять не мало своих средств от комисий?. Я понимаю что сервисы бывают разные и может комуто не нравиться именно валюта при выводе а только сам вид зароботка то тогда да..
olegbevz вне форума  
Старый 27.08.2014, 14:42   #36
MirnayaYa
Интересующийся
 
Аватар для MirnayaYa
 
Регистрация: 24.08.2014
Сообщений: 22
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от eryomenko Посмотреть сообщение
Не понимаю зачем такие сложности, ведь обменять одну валюту на другую можно прямо в кипере вебмани никуда не выходя. Зачем задействовать еще какой нибуть обменник?

Да и на карту можно сразу изи кипре выводить, для этого всего лишь нужно привязать свою карту к киперу и никаких проблем с выводом не возникнет.
а вот не меняется что-то в кипере на WMU
MirnayaYa вне форума  
Старый 08.12.2014, 07:39   #37
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вэбмани достаточно просто перевести с одного кошелька на другой, не переходя больше ни на какие сайты. Например, когда нужно перевести валюту, просто в меню на свой странице Вэбмани сразу же их обменять, там уже учитывается курс, который в данный момент на сайте, а он может немного отличаться от банковских.
adriana122 вне форума  
Старый 09.12.2014, 07:37   #38
mariyka
Новичок
 
Аватар для mariyka
 
Регистрация: 29.11.2014
Сообщений: 82
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В обменнике Web Mani курс соответствует коммерческому курсу валюты в Украине,пользуюсь ним,для обмена гривны на доллар очень удобно и быстро,гривна в банкомат,и через минуту доллар в кошелькеWM ,вывод доллара на карту(Приват,Альфа)и обмен по курсу Нацбанка всегда меньше чем коммерческий ,плюс процент за перевод,получается поменьше,но выбор не велик,по другому не получится
mariyka вне форума  
Старый 30.12.2014, 09:57   #39
maksim_1993
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 17
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Вся эта информация есть на официальном сайте, к тому же все эти операции провести через Keeper Classic не мучаясь, перевести, обменять привязать карту и всё остальное. Есть также обменники, в городах, или через частных менял, либо через банк способов как таковых несколько. Думаю, что человек разберётся что и как.
maksim_1993 вне форума  
Старый 30.12.2014, 15:38   #40
adriana122
Новичок
 
Аватар для adriana122
 
Регистрация: 07.12.2014
Сообщений: 145
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В системе WebMoney очень легко перевести средства с одного кошелька на другой. Зарегистрировав и создав несколько своих кошельков, в пункте "обменять" моментально обменяются средства между кошельками. При этом система берет небольшую комиссию, поэтому лучше с запасом. У нас в городе, в Украине нормально выводила через офис средства с WebMoney, не было никаких лишних проверок, все легко и просто.
adriana122 вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков