Продажа вебмани в Беларусии - Страница 3 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум о платежных системах и банках > Каталог платежных систем > Webmoney

Важная информация

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.12.2013, 21:17   #21
Dele
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Dele
 
Регистрация: 11.06.2013
Сообщений: 7,893
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аля Посмотреть сообщение
я тоже очень долго искала как бы это не очень болезненно выводить вебмани и нашла,Easy Pay можно прикрепить к счету вебмани и выводить уже через EASY,С этим в Белоруссии проще
Абсолютно с Вами согласен, будучи у друзей в Беларуссии мои друзья использовали данный метод, так что очевидно эмпирически это очень хороший способ.
Dele вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2013, 07:56   #22
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен, будучи у друзей в Беларуссии мои друзья использовали данный метод, так что очевидно эмпирически это очень хороший способ.
Но если вдруг нужно рассчитаться через ВМ, то это немного неудобно, ведь нужно сначала перевести с ЕсиПей на ВМ, провести операции, потом обратно, а везде же берут комиссии немалые.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.12.2013, 20:00   #23
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Dele Посмотреть сообщение
Абсолютно с Вами согласен, будучи у друзей в Беларуссии мои друзья использовали данный метод, так что очевидно эмпирически это очень хороший способ.
Ничего и не проще , дважды комиссию платить , в итоге она перевалит за 5 процентов , зачем ? Да и времени много отнимает , лучше уж пользоваться интернет картой от Технобанка , вывод в течении рабочего дня , без лишней комиссии . Если суммы не огромные можно смело пользоваться .
Харламов вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2013, 20:59   #24
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ничего и не проще , дважды комиссию платить , в итоге она перевалит за 5 процентов , зачем ? Да и времени много отнимает , лучше уж пользоваться интернет картой от Технобанка , вывод в течении рабочего дня , без лишней комиссии . Если суммы не огромные можно смело пользоваться .
А если сумы в 500-1000 долларов, какие варианты обмена Вебмани в таком случае? В Белоруссии же и так напряженная обстановка с ЭПС.
asem9077 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 08:33   #25
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Ничего и не проще , дважды комиссию платить , в итоге она перевалит за 5 процентов , зачем ? Да и времени много отнимает , лучше уж пользоваться интернет картой от Технобанка , вывод в течении рабочего дня , без лишней комиссии . Если суммы не огромные можно смело пользоваться .
Выводить через Технобанк можно только в национальной валюте на сколько я помню, или что-то сейчас изменилось? А поступают в основном либо доллары либо российские рубли, ну мне как-то еще и гривнами оплачивали. В принципе перевести деньги из одного кошелька на другой дело нескольких минут, но мне кажется курс не очень выгодным.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2014, 11:39   #26
Mihasek
Новичок
 
Регистрация: 03.01.2014
Сообщений: 7
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Деньги WebMoney если вы живете в белорусии можно спокойно и быстро перевести на карточку Visa,MasterCard или Maestro с нормальной процентной комиссией, деньги приходят на карточку в течении 5 минут после запроса в этом вам поможет сервис Wmblr.ru.По мне так отличный сервис
Mihasek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2014, 18:49   #27
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihasek Посмотреть сообщение
Деньги WebMoney если вы живете в белорусии можно спокойно и быстро перевести на карточку Visa,MasterCard или Maestro с нормальной процентной комиссией, деньги приходят на карточку в течении 5 минут после запроса в этом вам поможет сервис Wmblr.ru.По мне так отличный сервис
А для этого нужен сертификат от технобанка, или можно просто обойтись? И еще вопрос кошелек на вебмани и карточка должны принадлежать одному владельцу или нет разницы на какой счет переводить? Просто у меня пока не было необходимости выводить вебмани, но если будет надо искать оптимальный способ, учитывая страну проживания.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 13:27   #28
Maks Kolov
Новичок
 
Аватар для Maks Kolov
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Самый простой и провереныый способ для меня вывода вебмани пока, это только оплата различных услуг (интеренет, телефон), на карточку даже не пытался! Потому что, чтобы её сделать только надо отдать такие деньги, которые я зарабатываю в интеренете за полгода! Самый лучший вариант в таком случае получения этих денег, только если кто-то из родственников или знакомых захочет оплатить какие-либо услуги, типа интернта или телефона, предложить им заплатить. Других вариантов по-моему нет, т.к. зароботок в интеренете обычно маленький max 40-50$ в год! Может конечно, если кто зарабатывает сотни или тысячи, то надо конечно искать другие варианты типа Технобанка...
Maks Kolov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 14:44   #29
vladimi1
Новичок
 
Регистрация: 09.01.2014
Сообщений: 0
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Уважаемые клиенты, 09.01.2014 в ЦБУ №1 по адресу г.Минск, ул. Я.Колоса, 4 аттестация и вывод средств наличными в кассе банка будут доступны с 11:00. Учитывайте данное обстоятельство при планировании Вашего визита в банк.



Уважаемые клиенты, обращаем Ваше внимание на изменение графика работы нашего банка:

11 января 2014 г. – сокращённый рабочий день (время работы с клиентами сокращено на 1 час)

Учитывайте, пожалуйста, вышеназванные обстоятельства при планировании Вашего визита в банк.




Уважаемые клиенты, с 4 по 10 января 2014 г. в РУ №7 по адресу г. Минск, ул. Мельникайте, 8 будут недоступны аттестация и вывод средств наличными в кассе банка в связи с отпуском ответственного сотрудника. Пополнение WMB-кошельков и продажа скретч-карт в кассах будут доступны в обычном режиме. Приносим наши извинения за доставленные неудобства.
vladimi1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2014, 16:56   #30
Berdo
Любитель
 
Регистрация: 25.11.2013
Сообщений: 462
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Карточка Технобанка стоила 100 тыс бел рублей, возможно сейчас 130, так как у нас базовая величина выросла. Конечно, если 50 долларов в год, то нет смысла пользоваться услугами Технобанка. Но из всех предложений, которые нашла в интернете по выводу вебмани - это был самый простой, тем более, что знакомые этим уже пользовались.
Berdo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков