Как вы вибираете мобильный телефон? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Свободное общение

Важная информация

Свободное общение Общение на темы, не связанные с Форексом и инвестициями.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.11.2013, 06:27   #1
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Что для Вас важно при выборе мобильного помощника?
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 15:50   #2
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сейчас как раз зрею к покупке нового аппарата. Для меня важен внешний вид, фирма-производитель и его технические характеристики. Под первым подразумеваю размеры и дизайн. "Лопату" с собой тягать не охота). Поэтому обращаю внимание на телефоны с экраном на 4 дюйма. Производитель должен быть известным и зарекомендовавшим себя. По производительности, после общения с одним знакомым айтишником, решил не заморачиваться. Определился, что двухядерного процессора 1гц с 512мб/1Гб ОЗУ вполне хватит для моих потребностей. Пока жду появления в продаже HTC Desire 300 - недорогой и внешне привлекательный.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 16:37   #3
wanya00
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

В выборе телефона каждый должен определить для себя сферу использования аппарата, и размер средств которые он готов выложить. Некоторым телефон это развлекательный центр, а для некоторых это средство связи. Если нужно выбрать хороший телефон для звонков, то надо смотреть в первую очередь на функционал аппарата, время разговора, время автономной работы, количество sim-карт(за надобностью). А вот если вы смотрите видео, проверяете почту, проводите много времени в сети, то тут надо обращать внимание на качество дисплея:энергосбережение, разрешение,также на обьем оперативной памяти и производительность процессора и наличие wi-fi, но такие аппараты будут стоить значительно дороже. Конечно же здесь тоже важены параметры батареи, но у таких апаратах они как правило большой емкости.
wanya00 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.11.2013, 17:13   #4
dagni
Любитель
 
Регистрация: 07.10.2013
Сообщений: 203
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

я выбираю по марке ,мне нравится нокия,хотя последнее время чего то она немного испортилась,мало интересных новинок.
dagni вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 06:31   #5
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

А какие бренды предпочтительные для Вас, и рассматриваете ли вы китайские брэнды которые только-только выходят на наш рынок?
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.11.2013, 23:37   #6
Eugie
Любитель
 
Аватар для Eugie
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 269
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dagni Посмотреть сообщение
я выбираю по марке ,мне нравится нокия,хотя последнее время чего то она немного испортилась,мало интересных новинок.
На данный момент как раз пользуюсь нокией, но из новых телефонов ничего не нравится чисто даже внешне, реально испортилась. Хотя может покупка майкрософтом скажется положительно)



Цитата:
Сообщение от allsanych Посмотреть сообщение
А какие бренды предпочтительные для Вас, и рассматриваете ли вы китайские брэнды которые только-только выходят на наш рынок?
Предпочтительны бренды: HTC, Samsung, LG. Китайские бренды, конечно, заманчивы, но как-то стремно их брать, пусть хоть более-менее зарекомендуют себя.
Eugie вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 01:49   #7
Dimdimi4
Новичок
 
Аватар для Dimdimi4
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 2
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Всем привет. На сегодняшний день очень огромный выбор мобильных телефонов, смартфонов и прочего.

Мое мнение, то что вижу я, это то, что все меньше и меньше людей теперь стремиться к иновациям, проще говоря если раньше выход в интернет, качественные цвета, были популярны имено в телефоне, то сейчас все больше и больше людей замечаю с нетакими уж и выдающимися функциями. Так как на замену пришли планшеты, у многих людей, опять же, это только мои наблюдения и мое мнение, а не статистика, у многих людей политика такая. Планшет, что бы выходить в интернет и играть, а телефон, что бы смски слать, звонить и не бояться разбить его. Вообщем сейчас выбор на столько велик, что не важно, что брать. Все равно, что бы мы не взяли, в другом аппарате будет, что то лучше, чем в том, что у вас и наоборот. Я тоже придерживаюсь похожей политике. Телефон я возьму с какой нибудь обалденной штукой, типа прожектора или светомузыки или еще чего-нибудь, а для всего остального есть планшет )))
Dimdimi4 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 14:42   #8
vasya009
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 4
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну я думаю что при выборе телефона первоначально является марка, ведь марка телефона устанавливает насколько будет дальше телефон. Немало важное значение это функции нового аппарата, Ну и самое главное цена за данную модель телефона. Ну и дизайн
vasya009 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.11.2013, 16:16   #9
allsanych
Новичок
 
Регистрация: 06.11.2013
Сообщений: 19
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Если бренд имеет значение как гарантия качества и поддержки то из личного опыта скажу что Samsung и HTC не дают ни того ни другого, у SONY уже который год как не железо устаревшее так операционка древняя и обновлений на нее можно и не дождаться. Apple это самый грандиозный развод на деньги и тоталитарное управление пользователем, нокия как связалась с Мелкософтом испортилась виндовсфоном у которого убогий функционал при замечательном дизайне.

P.S. не подумайте что я придираюсь просто телефон это как зубная щетка - рано или поздно ты ее выбросишь но до тех пор она должна быть удобной и работоспособной на все 100, и переплачивать за известные буквы в названии без реализации соответствующего функционала не хочется.

Кто то рассматривает Lenovo как вариант?
allsanych вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2013, 13:51   #10
SGG
Новичок
 
Регистрация: 08.11.2013
Сообщений: 151
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сегодня существует множество различных марок телефонов, смартфонов и тому подобного. Члены моей семьи пользуются Samsung и Nokia. При выборе телефона обращаем внимание на память и , естественно, на дизайн. Для нас женщин лучше небольшой, аккуратный телефон, молодёжь обращает внимание и на цвет корпуса. Мужчины предпочитают размеры побольше, чтобы можно было использовать для игр.
SGG вне форума   Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков