Кто привел вас в ПАММ-инвестирование - Страница 11 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора

Важная информация

Беседка инвестора Обсуждаем темы косвенно связанные с форекс инвестированием. Инвестиции в реальный сектор бизнеса.

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.08.2014, 14:27   #101
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно, меня вообще привлекло это по началу потому что показались перспективы, но когда увидел своими глазами как при мне человек зарабатывает 1000 долларов, то, как то стало понятно, что толк есть. Все же, первым делом нас приводит нас интерес, который дает нам возможность расширить нас кругозор и в целом возможности. Ну а реклама, друзья. знакомые, тому в помощь.
Да, вы правы, в первую очередь человека приводит в ПАММ-инвестирование интерес. А потом уже, в процессе углубления и изучения, человек решает подойдет ли оно ему или нет. Не все потенциальные инвесторы готовы идти на риск, и многих отпугивает то, что в ПАММ-инвестировании практически нет никаких гарантий. Но конечно наглядные успехи друзей или знакомых играют очень важную роль и помогают наконец-то самому решиться инвестировать.

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно, меня вообще привлекло это по началу потому что показались перспективы, но когда увидел своими глазами как при мне человек зарабатывает 1000 долларов, то, как то стало понятно, что толк есть. Все же, первым делом нас приводит нас интерес, который дает нам возможность расширить нас кругозор и в целом возможности. Ну а реклама, друзья. знакомые, тому в помощь.
Да, вы правы, в первую очередь человека приводит в ПАММ-инвестирование интерес. А потом уже, в процессе углубления и изучения, человек решает подойдет ли оно ему или нет. Не все потенциальные инвесторы готовы идти на риск, и многих отпугивает то, что в ПАММ-инвестировании практически нет никаких гарантий. Но конечно наглядные успехи друзей или знакомых играют очень важную роль и помогают наконец-то самому решиться инвестировать.
ixion вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 15:33   #102
MsWik
Мастер
 
Регистрация: 15.12.2013
Сообщений: 2,408
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Да, вы правы, в первую очередь человека приводит в ПАММ-инвестирование интерес. А потом уже, в процессе углубления и изучения, человек решает подойдет ли оно ему или нет. Не все потенциальные инвесторы готовы идти на риск, и многих отпугивает то, что в ПАММ-инвестировании практически нет никаких гарантий. Но конечно наглядные успехи друзей или знакомых играют очень важную роль и помогают наконец-то самому решиться инвестировать.
От части верно, так как если есть один успешный инвестор в компании то как правило через определенное время вся компания начинает инвестировать деньги (возможно конечно не в тех объемах). При инвестировании самое сложное это сделать первый шаг (то есть сделать свое первое инвестирование), и что бы человек на него пошел нужно что бы у него были аргументы по этому поводу (то есть какие то гарантии, которых как правило в ПАММ 5.0 нет, а ПАММ 2.0 нынче довольно редки).
MsWik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.08.2014, 21:56   #103
imported_igor0034
Мастер
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 2,031
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Конечно, меня вообще привлекло это по началу потому что показались перспективы, но когда увидел своими глазами как при мне человек зарабатывает 1000 долларов, то, как то стало понятно, что толк есть. Все же, первым делом нас приводит нас интерес, который дает нам возможность расширить нас кругозор и в целом возможности. Ну а реклама, друзья. знакомые, тому в помощь.
Интерес та есть у всех, но и страх у всех имеется. И вот кто сможет перебороть этот страх, тот и сможет благополучно инвестировать свои средства. Когда мне друг предложить попробовать инвестировать деньги, я вначале отказался, так как боялся, что ничего не получится. Но благодаря его уговорам и в дальнейшем его урокам, я многому научился и очень этому рад.
imported_igor0034 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 01:37   #104
Devituvius
Мастер
 
Регистрация: 12.11.2013
Сообщений: 1,916
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Меня в ПАММ инвестирование привела реклама. Причем реклама самого брокера, т.к. я не являюсь ничьим рефералом .А вот уже на форумах гораздо выгоднее иметь рефера и помощника, ведь он будет помогать и сам знает много ценной информации.

В ПАММ инвестирование же я привел многих друзей, но не для всех являюсь рефером. Я думаю, это не столь важно. Важно, чтобы было много друзей в этой сфере, чтобы было с кем поговорить по теме.
Devituvius вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 19:16   #105
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spartak Посмотреть сообщение
Ну, друзья конечно это как бы гарант того, что знакомые люди на своей практике заработали и продолжают зарабатывать в онлайн заработке. Таким образом привлечь им знакомых можно, другое дело что будут ли они готовы к такому. Не мало людей попали на форум по знакомству с кем то, тем более что часто встречаешь знакомые ники на других форумах.
Мы все разные и поэтому некоторым подойдёт этот вид заработка а другим нет. Но мне кажется всё зависит от того, как человека заинтересовать. И когда у него будет стимул, например захочет избавится от постоянной нехватки денег, или помочь чем-то своим близким. На добавок помочь ему осуществить свои планы, то тогда я думаю он будет более подготовлен к такому шагу, а лучше конечно самому всё увидеть.
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:15   #106
Николай Фа
Мастер
 
Регистрация: 02.04.2013
Сообщений: 4,416
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Мы все разные и поэтому некоторым подойдёт этот вид заработка а другим нет. Но мне кажется всё зависит от того, как человека заинтересовать. И когда у него будет стимул, например захочет избавится от постоянной нехватки денег, или помочь чем-то своим близким. На добавок помочь ему осуществить свои планы, то тогда я думаю он будет более подготовлен к такому шагу, а лучше конечно самому всё увидеть.
Так дело в том что этот заработок достаточно тяжелый, а потому люди не привыкли учится и работать над собой и не у каждого хватает ума разобрать в трейдинге и в инвестировании. На этот форум меня привел знакомый, но он не занимается ПААм-инвестированием. А потому он мне не помогает и во всем я должен разбираться сам. Очень мало времени на то чтобы понять как правильно инвестировать в ПААМы, так как много времени сам торгую. Если бы кто помог, могу стать партнером.
Николай Фа вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.08.2014, 20:38   #107
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Мы все разные и поэтому некоторым подойдёт этот вид заработка а другим нет. Но мне кажется всё зависит от того, как человека заинтересовать. И когда у него будет стимул, например захочет избавится от постоянной нехватки денег, или помочь чем-то своим близким. На добавок помочь ему осуществить свои планы, то тогда я думаю он будет более подготовлен к такому шагу, а лучше конечно самому всё увидеть.
Да , Вы правы в том, что если человек захочет и будет мотивирован, то он найдет хороший способ заработать деньги. Меня вот пригласил на занятия Форексом мой очень хороший друг. Сначала слегка объяснил как все устроенно, сам сейчас пытается зарабатывать на этом. А потом уже и сам стал пробовать. Сначала не все конечно получалось, бывали и потери, но все мы учимся и стараемся быть лучше. То надеюсь все будет получаться.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 03:52   #108
Виктор10
Мастер
 
Аватар для Виктор10
 
Регистрация: 16.06.2014
Сообщений: 1,024
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Да , Вы правы в том, что если человек захочет и будет мотивирован, то он найдет хороший способ заработать деньги. Меня вот пригласил на занятия Форексом мой очень хороший друг. Сначала слегка объяснил как все устроенно, сам сейчас пытается зарабатывать на этом. А потом уже и сам стал пробовать. Сначала не все конечно получалось, бывали и потери, но все мы учимся и стараемся быть лучше. То надеюсь все будет получаться.
Меня познакомил с ПАММ-счетами один надёжный старый знакомый. Когда я узнал, что он этим занимается, то меня сильно заинтересовало, так как он зря что-то делать не будет, ну такая у него репутация. Если бы я узнал об этом от кого-то другого, то навряд ли я этим занимался. Мне стало интересно, что можно зарабатывать не уделяя этому много времени. А в отношении ошибок есть пословица: "Не бойтесь совершенства оно Вам не грозит".
Виктор10 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 20:53   #109
Shaw
Специалист
 
Аватар для Shaw
 
Регистрация: 14.08.2014
Сообщений: 842
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор10 Посмотреть сообщение
Меня познакомил с ПАММ-счетами один надёжный старый знакомый. Когда я узнал, что он этим занимается, то меня сильно заинтересовало, так как он зря что-то делать не будет, ну такая у него репутация. Если бы я узнал об этом от кого-то другого, то навряд ли я этим занимался. Мне стало интересно, что можно зарабатывать не уделяя этому много времени. А в отношении ошибок есть пословица: "Не бойтесь совершенства оно Вам не грозит".
Это хорошо когда хороший знакомый говорит. Ему мы больше доверяем, чем рекламе. Я считаю, что когда мы сами видим как наши друзья, знакомые, возможно родственники зарабатывают на инвестициях, то мы не только сами охотнее беремся за дело, но и еще тогда развеиваются всякие сомнения, что форекс не прибыльное дело, что здесь люди деньги только теряют и т.д. Это все отходит на второй план. То я рад за Вас, что имеете такого знакомого, который дал практичный совет.
Shaw вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.08.2014, 21:27   #110
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Shaw Посмотреть сообщение
Это хорошо когда хороший знакомый говорит. Ему мы больше доверяем, чем рекламе. Я считаю, что когда мы сами видим как наши друзья, знакомые, возможно родственники зарабатывают на инвестициях, то мы не только сами охотнее беремся за дело, но и еще тогда развеиваются всякие сомнения, что форекс не прибыльное дело, что здесь люди деньги только теряют и т.д. Это все отходит на второй план. То я рад за Вас, что имеете такого знакомого, который дал практичный совет.
Не всегда конечно только родственники или знакомые могут показать хороший и достойный пример в Памм инвестировании.Бывает что хороший и яркий пример можно увидеть даже рекламе мало знакомого всем инвестора и довольно просто понять как работает инвестор судя по рекламному тексту.Я лично узнала об инвестировании в Памм счета из интернета и у меня к сожалению нет родственников которые занимаются инвестированием в Памм счета но зато я знаю многих инвесторов которые очень способны в Памм инвестировании и по их работе действительно это заметно.
Mihalina вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков