Какая торговля более прибыльная, но имеется ввиду, что и менее рискованная? - Страница 40 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2013, 16:57   #391
shturman69
Acrypto-Профессионал
 
Регистрация: 13.12.2012
Сообщений: 9,424
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Denver Посмотреть сообщение
на мой взгляд исходя из своего скромного опыта, самая наиболее прибыльная и менее рискованная торговля которую я встречал, это была у daffu36 (пользователь этого форума), с результатами: прибыль: +150% в месяц(!), просадка: до 10%(!). я думаю что это просто фантастический результат и убежден что такой результат больше никто не покажет)).
Да есть примеры и похлеще , мой друг за день 1 раз сделал 1500% , а 150 5 можно легко сделать зайдя по тренду , даже при среднесрочной торговле , а вот при флэте этот вид торговли вообще особо ничего не принесет, а только скальпинг , тут надо учитывать многие факторы - мощное движение или флэт и можно заработать много , но % отношение в первую очередь зависит от размера депозита и чем меньше его сумма , тем больше будет выглядеть прибыль .
shturman69 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2013, 22:06   #392
petros
Мастер
 
Аватар для petros
 
Регистрация: 30.05.2013
Сообщений: 1,115
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Многое еще зависит от ваших методов торговли. Я например торгую среднесрочно, вхожу на развороте тренда и держу позиции до обратного разворота тренда. Потому чаще всего прибыль во много раз превышает возможные риски. А если говорить о внутридневной стратегии, то чаще именно так и следует делать - брать немного прибыли и закрываться. Но я такой метод уже с трудом себе предствавляю - слишком рисковано, требует много времени.
Всё легко у вас получается ,входите на разваротах и закрываетесь на разваротах.Где бы мне преобрести такой грааль.

Тут профи не могут точно определить разварот когда он будет и пока вы войдёте и поймаете его то сольёте пол депо.

Верно я говорю?
petros вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.07.2013, 08:13   #393
dzibchik
Любитель
 
Аватар для dzibchik
 
Регистрация: 25.06.2013
Сообщений: 272
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Прибыльная и рискованная торговля как то мне мало кажется что риски могут приносить прибыль. Я когда рискую то как правило сливаю. Теперь я убрала все риски и моя торговля стала положительной или в ноль. Но это лучше чем когда с минуса вылезти не можешь.
dzibchik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2013, 10:29   #394
vikvin
Мастер
 
Аватар для vikvin
 
Регистрация: 07.04.2013
Сообщений: 3,086
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Сложно
Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да есть примеры и похлеще , мой друг за день 1 раз сделал 1500% , а 150 5 можно легко сделать зайдя по тренду , даже при среднесрочной торговле , а вот при флэте этот вид торговли вообще особо ничего не принесет, а только скальпинг , тут надо учитывать многие факторы - мощное движение или флэт и можно заработать много , но % отношение в первую очередь зависит от размера депозита и чем меньше его сумма , тем больше будет выглядеть прибыль .
Сложно говорить о системе, которая была бы прибыльной и не рискованной. Чем больше вы рискуете, тогда и прибыль может быть побольше. Это будет агрессивная торговля. Можно заработать быстро на скальпинге, если уловить тренд. Если же хотите уверенно получить прибыль и меньше рисковать, тогда нужно торговать консервативно.
vikvin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 11:59   #395
Secret
Мастер
 
Аватар для Secret
 
Регистрация: 22.08.2013
Сообщений: 3,797
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Наименее рискованный вид торговой системы - скальпинг на минимально возможном депозите с максимально возможным уровнем торгового (маржинального) плеча. Ведь в этом случае margin call гарантирован многократно, НО! Если поймать на один из входов плавный, ровно направленный тренд, то прибыль с лихвой перекроет все потери.
Secret вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.09.2013, 23:46   #396
yuramerlin
Специалист
 
Аватар для yuramerlin
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 592
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Secret Посмотреть сообщение
Наименее рискованный вид торговой системы - скальпинг на минимально возможном депозите с максимально возможным уровнем торгового (маржинального) плеча. Ведь в этом случае margin call гарантирован многократно, НО! Если поймать на один из входов плавный, ровно направленный тренд, то прибыль с лихвой перекроет все потери.
Наибольший бред, который я мог услышать - это ваш пост. Пускай удалят мой пост, или поставят банана. Как по мне за такие слова надо отвечать.

Да, и кстати, маржинкол (коля, колян, коля моржов) - это когда вы превысили кредит. У меня иногда красная строчка горит, когда до слива - как трижды пешком вокруг экватора.

И если сесть на задний бампер автобуса, можно прокататся нахаляву, упасть и разбится - это необходимая издержка бизнеса! Ведь приехать к точке назначения можно бесплатно!
yuramerlin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 06:57   #397
Vitold
Заблокирован
 
Регистрация: 27.05.2013
Сообщений: 413
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Если есть время я иногда торгую внутри дня,но и конечно немного пипсую,брокер фф это позволяет,конечно более безопасная торговля с соблюдением мм и на среднесрок на 4ч графиках.
Vitold вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 07:18   #398
Denver
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Denver
 
Регистрация: 25.11.2012
Сообщений: 6,303
Вы сказали Спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shturman69 Посмотреть сообщение
Да есть примеры и похлеще , мой друг за день 1 раз сделал 1500% , а 150 5 можно легко сделать зайдя по тренду , даже при среднесрочной торговле ,
ну на мой взгляд, такие цифры просто смешны)), потому что это не то что нарушение манименеджмента, это вообще говорит о том что люди даже и не знают что это такое)). хотел бы я сейчас посмотреть отчет реальной торговли человека о котором вы сказали), почему-то я убежден на over9000% что он уже не торгует с такой прибылью).
Denver вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.09.2013, 12:53   #399
aviator
Мастер
 
Аватар для aviator
 
Регистрация: 28.08.2013
Сообщений: 3,528
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от dzibchik Посмотреть сообщение
Прибыльная и рискованная торговля как то мне мало кажется что риски могут приносить прибыль. Я когда рискую то как правило сливаю. Теперь я убрала все риски и моя торговля стала положительной или в ноль. Но это лучше чем когда с минуса вылезти не можешь.
После долгих поисков грааля и универсальной системы,которая позволяла бы постоянно торговать или вернее торговать когда захочешь и при этом получать прибыль(в конечном результате) пришел к выводу,что этого можно добиться с помощью управления капиталом.Скажем при депозите 100$ иметь цену 1 цент за пункт можно торговать не боясь слива,а кто хочет больших денег нужен большой депозит.
aviator вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.12.2013, 21:20   #400
spartak
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для spartak
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 7,754
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Ну .для меня лучше меньше,но стабильно,чем завышать риски, и терять в итоге порой больше ,чем заработал.
spartak вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков