Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 5 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2013, 05:23   #41
nicko5672
Acrypto-Мастер
 
Аватар для nicko5672
 
Регистрация: 05.09.2013
Сообщений: 5,616
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Crosh Посмотреть сообщение
Ну так я там и рассказал о том каким образом пытаюсь достичь желаемой цели. Там есть инкструкция не по созданию портфеля из определенных ПАММ счетов, а по процентном соотношению. И то как портфель будет изменяться в зависимости от того как будет наращивать сумма инвестиций. Так что считаю что я как раз то и в тему сказал)))
А мне понравился Ваш инвестиционный план, даже взял его для себя на заметку. На мой взгляд в нём чётко прослеживается постепенное снижение риска по отношению к общему росту рабочего капитала.Я придерживаюсь мнения, что такой подход будет самым верным, что только самое главное что бы планы не расстроил очередной экономический кризис,что может вызвать большую дестабилизацию рынка. Но если этого не случится то в этом случае чётко отслеживая работу своего ПАММ портфеля можно прийти к запланированному результату, и даже если будут какие то отклонения, то принципиально на конечный результат скорее всего они не повлияют.
nicko5672 вне форума  
Старый 13.12.2013, 08:00   #42
Гера
Acrypto "V.I.P."
 
Аватар для Гера
 
Регистрация: 21.11.2012
Сообщений: 16,248
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
А мне понравился Ваш инвестиционный план, даже взял его для себя на заметку. На мой взгляд в нём чётко прослеживается постепенное снижение риска по отношению к общему росту рабочего капитала.Я придерживаюсь мнения, что такой подход будет самым верным, что только самое главное что бы планы не расстроил очередной экономический кризис,что может вызвать большую дестабилизацию рынка. Но если этого не случится то в этом случае чётко отслеживая работу своего ПАММ портфеля можно прийти к запланированному результату, и даже если будут какие то отклонения, то принципиально на конечный результат скорее всего они не повлияют.
Да, именно экономические кризисы и еще бы добавила катастрофы ( как в Японии) могут могут списать на нет ваш инвестиционный план. Чтоб подобного не случилось, желательно чтоб управляющие в вашем портфеле торговали на разных валютных парах. Нужно понимать что наращивая несколько лет депозит и оставляя все на инвест счету вы несете риски и причем чем больше накапливаете, тем больше можете потерять. Инвест план это хорошо- только рисков не отменяет.
Гера вне форума  
Старый 13.12.2013, 09:43   #43
Crosh
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Crosh
 
Регистрация: 15.02.2013
Сообщений: 7,463
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от nicko5672 Посмотреть сообщение
А мне понравился Ваш инвестиционный план, даже взял его для себя на заметку. На мой взгляд в нём чётко прослеживается постепенное снижение риска по отношению к общему росту рабочего капитала.Я придерживаюсь мнения, что такой подход будет самым верным, что только самое главное что бы планы не расстроил очередной экономический кризис,что может вызвать большую дестабилизацию рынка. Но если этого не случится то в этом случае чётко отслеживая работу своего ПАММ портфеля можно прийти к запланированному результату, и даже если будут какие то отклонения, то принципиально на конечный результат скорее всего они не повлияют.
Ну если в мировой экономике случится какой то глобальный кризис, который будет иметь влияние на рынки, тогда думаю не один план, тактика, или стратегия не поможет. Это как бы 0 в рулетке, вряд ли получится прикрыть все, и еще и выиграть. А мой план действительно подразумевает планомерное снижение рисков прямопорционально росту инвестиционного капитала. Причиной тому есть тот факт, что я ориентируюсь на фиксированный размер прибыль от инвестиций.
Crosh вне форума  
Старый 13.12.2013, 11:50   #44
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Постоянное реинвестирование и постоянная доливка средств из вне в инвестиции , ну и конечно же правильный выбор достойных памм счетов , способны за короткое время увеличить сумму ваших инвестиций много кратно и потом жить что называется на одни лишь проценты прибыли с инвестирования .
Харламов вне форума  
Старый 13.12.2013, 18:28   #45
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Харламов Посмотреть сообщение
Постоянное реинвестирование и постоянная доливка средств из вне в инвестиции , ну и конечно же правильный выбор достойных памм счетов , способны за короткое время увеличить сумму ваших инвестиций много кратно и потом жить что называется на одни лишь проценты прибыли с инвестирования .
Выбрать те счета, которые за короткое время многократно увеличат ваш капитал - это как раз и неправильный выбор, этим вы только увеличите свои риски потерять значительную часть капитала, а не наращивать его. Если наращивать, то сама инвестиции должна быть консервативной, чтобы не потерять того, что уже есть.
asem9077 вне форума  
Старый 14.12.2013, 21:16   #46
valera
Acrypto-Мастер
 
Аватар для valera
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 6,780
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, именно экономические кризисы и еще бы добавила катастрофы ( как в Японии) могут могут списать на нет ваш инвестиционный план. Чтоб подобного не случилось, желательно чтоб управляющие в вашем портфеле торговали на разных валютных парах. Нужно понимать что наращивая несколько лет депозит и оставляя все на инвест счету вы несете риски и причем чем больше накапливаете, тем больше можете потерять. Инвест план это хорошо- только рисков не отменяет.
Кризисы и катастрофы способны обвалить не одну национальную валюту, поломать торговую стратегию не одному трейдеру, но на рынке если один теряет, то второй должен так же стремительно подняться. А если в портфеле счета откоррелированы по валютному признаку, то для портфеля ничего страшного не случится.
valera вне форума  
Старый 15.12.2013, 11:03   #47
asem9077
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для asem9077
 
Регистрация: 09.07.2013
Сообщений: 7,819
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, именно экономические кризисы и еще бы добавила катастрофы ( как в Японии) могут могут списать на нет ваш инвестиционный план. Чтоб подобного не случилось, желательно чтоб управляющие в вашем портфеле торговали на разных валютных парах. Нужно понимать что наращивая несколько лет депозит и оставляя все на инвест счету вы несете риски и причем чем больше накапливаете, тем больше можете потерять. Инвест план это хорошо- только рисков не отменяет.
Поэтому и стоит с каждым днем стараться уменьшать свои риски, чтобы уже нарощенный капитал сохранить и приумножить, а не терять. В примере с Валерой, он использует агрессивные счета, может для этого выделить половину капитала, а весь остальной разместить в самых консервативных, может темпы наращивания и уменьшатся, но зато будет спокойный что не потеряет всю прошлую прибыль.
asem9077 вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:19   #48
Niagara
Мастер
 
Аватар для Niagara
 
Регистрация: 05.10.2013
Сообщений: 1,181
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Многие предлагают доливку в качестве одной из стратегий наращивания капитала. Только мне это не понятно, ведь как можно добавлять инвестиционные средства, если ваша стратегия не проверена практикой? Это путь к потере всех средств.
Niagara вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:21   #49
serg dnepr
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для serg dnepr
 
Регистрация: 13.02.2013
Сообщений: 7,951
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Гера Посмотреть сообщение
Да, именно экономические кризисы и еще бы добавила катастрофы ( как в Японии) могут могут списать на нет ваш инвестиционный план. Чтоб подобного не случилось, желательно чтоб управляющие в вашем портфеле торговали на разных валютных парах. Нужно понимать что наращивая несколько лет депозит и оставляя все на инвест счету вы несете риски и причем чем больше накапливаете, тем больше можете потерять. Инвест план это хорошо- только рисков не отменяет.
После Фукусимы ,не было такого большого движения ,если не ошибаюсь ,то чуть больше 300 пунктов прошла йена. Интервенция Банка Японии принесла больше движения. Агрессоры могут с подобным движением слиться ,но если составлять портфель из консерваторов ,то можно будет потерять около 10% ,но катастрофой для вас это не станет. Поэтому план должен быть однозначно ,другое дело что его за такое время придется корректировать ,но стараться соблюдать его надо.
serg dnepr вне форума  
Старый 15.12.2013, 18:32   #50
martinish
Acrypto-Мастер
 
Аватар для martinish
 
Регистрация: 26.01.2013
Сообщений: 5,827
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Niagara Посмотреть сообщение
Многие предлагают доливку в качестве одной из стратегий наращивания капитала. Только мне это не понятно, ведь как можно добавлять инвестиционные средства, если ваша стратегия не проверена практикой? Это путь к потере всех средств.


А кто говорит о целесообразности увеличения капитала путем доливки без проверенной практикой стратегии..? Наверное когда инвестор собирает капитал и ищет варианты для его увеличения, то он уж имеет какое то представление о том что потом будет с этим капиталом делать. А инструменты они какие есть из таких и наращивать. Живут же на что то люди...
martinish вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков