Инструменты наращивания конечного инвестиционного капитала. - Страница 53 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.03.2014, 23:31   #521
AlexStorm
Мастер
 
Регистрация: 27.06.2012
Сообщений: 3,849
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Вы кстати напомнили как на одном форуме описывали наших шустрых инвесторов. Кто то даже уже пробовал узнавать как взять кредит в зарубежном банке. Так как там проценты намного действительно меньше и сразу в долларах. Но там просто с нами никто не хочет иметь дела. Видно, что пробуют разные способы наращивания депозита, но пока согласен есть некоторые надёжные, такие как форумы.
Кредиты для наращивания капитала брать точно не стоит - ведь по процентам выходит практически столько же - если возьмете кредит - то в лучшем случае отдадите его обратно и еще заплатите все свои проценты которые наработали за торговый период - это в том случае если ожидания оправдаются - а если нет - то придется платить со своего кармана - и собственно ради чего - чтобы побаловаться что ли?
AlexStorm вне форума  
Старый 26.03.2014, 08:27   #522
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от martinish Посмотреть сообщение
Реинвст можно исключить просто потому что он никак не превратит наши 500 долларов в 50 000 долларов в хоть сколько нибудь приемлемые сроки. Доливка разумеется единственный надежный вариант. Если же инвестор не располагает такими возможностями, значит приходится довольствоваться тем что есть. Привлечение инвестиций под инвестиции интересный вариант. Подойдет для тех у кого етсь успехи и возможность их продемонстрировать.


Далеко не все рассчитывают достичь в инвестировании таких больших депозитов. А те кто на это настроен, то тогда реинвестирование за это время хорошо поможет как инструмент наращивания. Доливка это вариант надёжный, но на него не получиться всегда рассчитывать. Ведь повседневные расходы остаются и от них не избавишься.
valvin1 вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:05   #523
asirisa
Acrypto-Мастер
 
Аватар для asirisa
 
Регистрация: 25.08.2013
Сообщений: 6,164
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Далеко не все рассчитывают достичь в инвестировании таких больших депозитов. А те кто на это настроен, то тогда реинвестирование за это время хорошо поможет как инструмент наращивания. Доливка это вариант надёжный, но на него не получиться всегда рассчитывать. Ведь повседневные расходы остаются и от них не избавишься.
Если нет возможности доливать из своего кармана . то можно приглашать рефералов. Зарабатывать на подобных форумах и тогда отпадет необходимость выкладывать деньги из своего кармана после зарплаты. В интернете можно зарабатывать и по немногу инвестировать в ПАММ инвестирование и таким образом достичь желаемого депозита.
asirisa вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:09   #524
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Ну почему это обязательно при погашении кредита на инвестирование брать деньги с заработной платы?! Почему бы не погашать кредит за счет заработанных на ПАММ-инвестировании средств?! По-моему это прекрасная идея и она не нова. Но если честно я сам никому не советую наращивать свой конечный инвестиционный капитал за счет кредитных средств.


Ну во первых вы не возьмете кредит на более менее нормальных условиях без того условия что вы работаете значит зарплата все таки будет. И сильно я сомневаюсь что прибыль будет такого размера которая позволит платить по кредиту чтобы гасить как тело так и проценты с нормальной скоростью. Если это прекрасная идея, то сделайте так и покажите всем реальные результаты, а я так делать не буду так как эта идея очень ужасная, брать кредит это значит не понимать как работает экономика.
alex0721 вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:51   #525
Инвестор
Acrypto-Мастер
 
Регистрация: 30.11.2012
Сообщений: 6,532
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Кредит для наращивания капитала на форексе явно не лучшая идея для начинающего инвестора. Нужно взвесить все за и против прежде чем принимать такое решение. Тогда уж лучше пойти по более безопасному пути и наращивать капитал за счет реинвестиции прибыли и довложения собственных средств.
Инвестор вне форума  
Старый 26.03.2014, 15:56   #526
ixion
Мастер
 
Аватар для ixion
 
Регистрация: 25.01.2014
Сообщений: 4,344
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alex0721 Посмотреть сообщение
Ну во первых вы не возьмете кредит на более менее нормальных условиях без того условия что вы работаете значит зарплата все таки будет. И сильно я сомневаюсь что прибыль будет такого размера которая позволит платить по кредиту чтобы гасить как тело так и проценты с нормальной скоростью. Если это прекрасная идея, то сделайте так и покажите всем реальные результаты, а я так делать не буду так как эта идея очень ужасная, брать кредит это значит не понимать как работает экономика.
Вы наверное давно не были в банке и не пробовали взять кредит, ведь сейчас чтобы взять в кредит нужен только паспорт, не нужно ничего, никаких справок о доходах и тому подобного, это прошлый век. Так что получить кредит может любой, даже безработный. И вы наверное неправильно меня поняли, так как я ни в коем случае никому не советовал и не советую брать кредит для того чтобы нарастить конечный инвестиционный капитал.
ixion вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:16   #527
Харламов
Мастер
 
Аватар для Харламов
 
Регистрация: 09.06.2013
Сообщений: 2,841
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от asirisa Посмотреть сообщение
Если нет возможности доливать из своего кармана . то можно приглашать рефералов. Зарабатывать на подобных форумах и тогда отпадет необходимость выкладывать деньги из своего кармана после зарплаты. В интернете можно зарабатывать и по немногу инвестировать в ПАММ инвестирование и таким образом достичь желаемого депозита.
Для этого нужно еще и способности , да и времени много это отнимает , проще найти другую более оплачиваемую работу и иметь деньги на пополнение . Да и про постоянное реинвестирование не забывайте , так же помогает наращивать инвестиционный капитал , хоть и не так ярко выраженно .
Харламов вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:36   #528
alex0721
Acrypto-Мастер
 
Аватар для alex0721
 
Регистрация: 27.08.2013
Сообщений: 5,834
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ixion Посмотреть сообщение
Вы наверное давно не были в банке и не пробовали взять кредит, ведь сейчас чтобы взять в кредит нужен только паспорт, не нужно ничего, никаких справок о доходах и тому подобного, это прошлый век. Так что получить кредит может любой, даже безработный. И вы наверное неправильно меня поняли, так как я ни в коем случае никому не советовал и не советую брать кредит для того чтобы нарастить конечный инвестиционный капитал.


В банке был сегодня и могу сказать что нельзя не только взять кредит, но еще и снять свой депозит и это реальность 21 века. Если вы никому не советуете брать кредит под инвестирование, то зачем говорили что это отличная идея? То о чем я говорил намного более перспективнее в любом случае так как не нужно платить будет огромные проценты по кредиту.
alex0721 вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:52   #529
Laborant
Acrypto-Мастер
 
Аватар для Laborant
 
Регистрация: 16.11.2013
Сообщений: 5,148
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Далеко не все рассчитывают достичь в инвестировании таких больших депозитов. А те кто на это настроен, то тогда реинвестирование за это время хорошо поможет как инструмент наращивания. Доливка это вариант надёжный, но на него не получиться всегда рассчитывать. Ведь повседневные расходы остаются и от них не избавишься.
Ну если не мечтать о большем ,то ничего совсем не добьетесь в инвестировании . Нужно наращивать капитал всеми доступными способами и постоянное реинвестирование это один из таких способов . Но самый наверно лучший способ , это постоянное пополнение инвестиционного счета со своих реальных денег , так намного быстрее достигнете своих целей .
Laborant вне форума  
Старый 26.03.2014, 16:52   #530
iSergio
Acrypto-Мастер
 
Аватар для iSergio
 
Регистрация: 03.12.2013
Сообщений: 5,240
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Кредит для наращивания капитала на форексе явно не лучшая идея для начинающего инвестора. Нужно взвесить все за и против прежде чем принимать такое решение. Тогда уж лучше пойти по более безопасному пути и наращивать капитал за счет реинвестиции прибыли и довложения собственных средств.
Действительно, тема кредита относительно регулярно появляется при вопросе о привлечении сторонних средств. Можно со 100% уверенностью сказать, что о кредите всерьёз могут подумать только новички, у которых ещё не спала пелена рекламы с глаз, где было обещано такое, что кредит можно "отбить" чуть ли не за неделю. На мой взгляд, регулярная, даже небольшая доливка, и реинвестирование - самый оптимальный вариант накопления капитала.Тем более, что при хорошей самодисциплине будет достаточно и года, чтобы почувствовать результат.
iSergio вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков