Какая прибыль у инвестора с капиталом в 1000-1500$ при 6-7 умеренно-консервативных топовых управляющих? - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум инвесторов > Беседка инвестора > ПАММ Архив

Важная информация

ПАММ Архив Здесь хранятся закрытые и утратившие актуальность темы.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2015, 20:38   #1
MIOJIEP
Новичок
 
Аватар для MIOJIEP
 
Регистрация: 01.03.2015
Сообщений: 29
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Автор темы По умолчанию

Вопрос который интересует любого начинающего: "Сколько я заработаю, если будет не больше 1500$?" Дело в том, что все хотят знать сумму возможного заработка, а не только слова, что можно заработать, доверить деньги и т.д. Вы на своем опыте проинформируйте, может кто то начинал с такого капитала с портфелем без агрессоров... Поделитесь опытом)
MIOJIEP вне форума  
Старый 15.03.2015, 09:38   #2
Tatyr1988
Мастер
 
Аватар для Tatyr1988
 
Регистрация: 11.04.2014
Сообщений: 4,434
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от MIOJIEP Посмотреть сообщение
Вопрос который интересует любого начинающего: "Сколько я заработаю, если будет не больше 1500$?" Дело в том, что все хотят знать сумму возможного заработка, а не только слова, что можно заработать, доверить деньги и т.д. Вы на своем опыте проинформируйте, может кто то начинал с такого капитала с портфелем без агрессоров... Поделитесь опытом)
У меня капитал несколько более озвученного вами и я вряд ли могу себя отнести к начинающему инвестору работающему с топовыми консерваторами , но тем не менее озвучу свои доходы . С капитала в две тысячи долларов мой доход за месяц чуть более ста долларов при работе с консерваторами .
Tatyr1988 вне форума  
Старый 15.03.2015, 18:22   #3
maniac
Любитель
 
Регистрация: 22.01.2015
Сообщений: 393
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Пара баксов прибыли будет) Если инвестор молодой, и просто вложится в топ 10 управляющих, то получится так, что у трети из них серия просадок, половина в отпуске, и только несколько управляющих будут тянуть портфель, и особой прибыли не принесут. Прибыльное инвестирование – это работа с качественными управляющими в подходящее время, а не просто вливание в ТОПов.
maniac вне форума  
Старый 16.03.2015, 18:24   #4
КириллТакойОдин
Мастер
 
Аватар для КириллТакойОдин
 
Регистрация: 09.03.2014
Сообщений: 1,711
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maniac Посмотреть сообщение
Пара баксов прибыли будет) Если инвестор молодой, и просто вложится в топ 10 управляющих, то получится так, что у трети из них серия просадок, половина в отпуске, и только несколько управляющих будут тянуть портфель, и особой прибыли не принесут. Прибыльное инвестирование – это работа с качественными управляющими в подходящее время, а не просто вливание в ТОПов.
Мониторинги в помощь, и просадок меньше будет, и прибыль будет на должном уровне, даже у начинающего инвестора, сложного нечего нету.

Цитата:
Сообщение от MIOJIEP Посмотреть сообщение
Вопрос который интересует любого начинающего: "Сколько я заработаю, если будет не больше 1500$?" Дело в том, что все хотят знать сумму возможного заработка, а не только слова, что можно заработать, доверить деньги и т.д. Вы на своем опыте проинформируйте, может кто то начинал с такого капитала с портфелем без агрессоров... Поделитесь опытом)
С тысячи долларов, у вас будет максимум 6% прибыли в месяц, так как вы начинающий, и не имеете опыта, пройдёт какое-то время, и вы сможете увеличить доходность до 8% в некоторых случаях до 10, до 8% это с учетом умеренно консервативного портфеля, средней величины.
КириллТакойОдин вне форума  
Старый 19.03.2015, 18:29   #5
Mihalina
Мастер
 
Аватар для Mihalina
 
Регистрация: 07.11.2013
Сообщений: 2,052
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КириллТакойОдин Посмотреть сообщение
Мониторинги в помощь, и просадок меньше будет, и прибыль будет на должном уровне, даже у начинающего инвестора, сложного нечего нету.



С тысячи долларов, у вас будет максимум 6% прибыли в месяц, так как вы начинающий, и не имеете опыта, пройдёт какое-то время, и вы сможете увеличить доходность до 8% в некоторых случаях до 10, до 8% это с учетом умеренно консервативного портфеля, средней величины.
При таком капитале инвестор будет иметь порядком от 100 до 200 долларов в месяц и конечно я согласна с вашим мнением что со временем эта сумма будет только увеличиваться если инвестор не будет снимать прибыль и с такой суммой конечно зарабатывать деньги в Памм системе на много проще чем со 100 долларов.
Mihalina вне форума  
Старый 22.03.2015, 16:35   #6
kolyagr
Специалист
 
Регистрация: 06.12.2014
Сообщений: 776
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mihalina Посмотреть сообщение
При таком капитале инвестор будет иметь порядком от 100 до 200 долларов в месяц и конечно я согласна с вашим мнением что со временем эта сумма будет только увеличиваться если инвестор не будет снимать прибыль и с такой суммой конечно зарабатывать деньги в Памм системе на много проще чем со 100 долларов.
я тоже к вам присоединяюсь с размеров такого капитала средняя прибыль будет как раз таки в районе 150 долларов, при том условии что инвестор будет очень серьезно относиться и тщательно выбирать счета для своего портфеля, если же этого не делать то недалеко и в минус пойти
kolyagr вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков