Платные торговые системы. Плюсы-минусы. - Страница 4 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс не только трейдинг > Окружающий мир трейдера

Важная информация

Окружающий мир трейдера Влияние окружающих факторов на жизнь и работу трейдера

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.06.2013, 11:26   #31
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Инвестор Посмотреть сообщение
Вот-вот, создавать может трейдер, а продавать эту ТС могут и совершенно другие люди. Кстати, где-то я уже читал об этом. Только вот стоит ли такую систему покупать? Вот это очень большой вопрос. Она же может и не сработать. Ну и думаю, что самый лучший вариант это все-таки создать свою собственную ТС.


Это вариант конечно же самый оптимальный и подходящий для трейдера, но как для новичка то такое наверное невозможно. Со временем уже выработается своя личная стратегия и в таком случае будет возможно её воплотить в жизнь. Но на это нужно время и опыт который покажет плюсы и минусы торговли.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.06.2013, 01:25   #32
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это вариант конечно же самый оптимальный и подходящий для трейдера, но как для новичка то такое наверное невозможно. Со временем уже выработается своя личная стратегия и в таком случае будет возможно её воплотить в жизнь. Но на это нужно время и опыт который покажет плюсы и минусы торговли.
КонечнО, наивно полагать новичку, что он сам может создать собственную систему торговли, просто потому, что он еще недостаточными знаниями обладает. Некоторые, конечно, умудряются изобретать какие-то нелепые системы торговли для того, что бы из продать - но кто покупать такое станет? Такие же, неопытные, незнающие... Думаю, новичкам не стоит этим заморачиваться, лучше потратить время на изучение тех стратегий торговли, которые уже есть.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.06.2013, 11:53   #33
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Это вариант конечно же самый оптимальный и подходящий для трейдера, но как для новичка то такое наверное невозможно. Со временем уже выработается своя личная стратегия и в таком случае будет возможно её воплотить в жизнь. Но на это нужно время и опыт который покажет плюсы и минусы торговли.


Может быть такой вариант и на самом деле для новичка будет более простым, но вы н забывайте, что тогда не будет никакого роста человека в профессиональном плане. Трейдер так и не научиться правильно анализировть рынок, управляться со своим капиталом, определять мани и риск менеджмент. Поэтому я лично приверженец того, что уже самых первых шагов стоит не размениваться на помощников, а самостоятельно искать свой путь. И пусть это будет немного дольше, в конечном итоге оно себя оправдает.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2013, 18:22   #34
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alieno Посмотреть сообщение
Может быть такой вариант и на самом деле для новичка будет более простым, но вы н забывайте, что тогда не будет никакого роста человека в профессиональном плане. Трейдер так и не научиться правильно анализировть рынок, управляться со своим капиталом, определять мани и риск менеджмент. Поэтому я лично приверженец того, что уже самых первых шагов стоит не размениваться на помощников, а самостоятельно искать свой путь. И пусть это будет немного дольше, в конечном итоге оно себя оправдает.


Если сказать за себя, то не хотел бы, что бы кто то таким шёл путём для того что бы потом в конце концов остаться здесь. Сам не всегда понимаю это благодаря желанию получилось или упрямству добиться своего. Многие поэтому и не возвращаются после таких неудач и тех убытков которые у них происходят в своём обучении.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 05:08   #35
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Я считаю, что пользоваться каким-либо сигналами, платной рассылкой и т.п. можно лишь с той целью, что бы увеличить небольшой первоначальный капитал. Но в будущем или паралельно с этим обязательно нужно изучать торговлю самостоятельно, если человек имеет желание развиваться в данном виде бизнеса.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 05:50   #36
maria564884
Новичок
 
Регистрация: 07.12.2012
Сообщений: 177
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sietta Посмотреть сообщение
Я считаю, что пользоваться каким-либо сигналами, платной рассылкой и т.п. можно лишь с той целью, что бы увеличить небольшой первоначальный капитал. Но в будущем или паралельно с этим обязательно нужно изучать торговлю самостоятельно, если человек имеет желание развиваться в данном виде бизнеса.
конечно платные торговые сигналы, очень хорошо помагают новичкам в начале работы! но все равно для того что б стать успешным трейдером, все же просто необходимо учиться, получать знания и опыт! и все же не стоит надеяться на эти сигналы, так как это вам не дает возможности к самореализации!
maria564884 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.06.2013, 16:50   #37
Sietta
Мастер
 
Аватар для Sietta
 
Регистрация: 21.05.2013
Сообщений: 2,975
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maria564884 Посмотреть сообщение
конечно платные торговые сигналы, очень хорошо помагают новичкам в начале работы! но все равно для того что б стать успешным трейдером, все же просто необходимо учиться, получать знания и опыт! и все же не стоит надеяться на эти сигналы, так как это вам не дает возможности к самореализации!
Не всегда и не всем сигналы помогают заработать. Смотря какого качества торговые сигналы трейдер получает. Я сама никогда, даже в первые месяцы торговли, не использовала торговые сигналы со стороны. И не считаю нужным пользоваться ими сейчас. Так даже лучше - больше стимул научиться торговать самостоятельно. А использование сигналов со временем расслабляет - ведь трейдер видит, что его депозит растет, при этом ему не нужно прикладывать усилий.
Sietta вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 12:20   #38
cthutq5555
Новичок
 
Регистрация: 21.06.2013
Сообщений: 31
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Не бывает надежных торговых систем.Самая крутейшая торговая система будет стоить очень дорого,и работать эффективно,не больше 4лет .Это была цитата из одного американского финансиста,которого я не помню как его зовут. Он сам придумывал торговые системы,сам их продавал,но сам на форексе не играл.Торговать системами для него оказалось прибыльнее.И книги писать,так вот он утверждает что большинство авторов этих систем сами в рынке не участвуют ,Они типа гуру.Торговую систему лучше придумать самому для себя, желательно попроще, и проверить ее ночью в 0 часов по гринвичу,часика 2-3 посидеть посмотреть как она срабатывает.А как только появится солнышко,она начнет срабатывать все более приблизительно..Потому что новые игроки просыпаются.Я как=то так сидел из за бессонницы,и увидел яму по фунту,в 0 часов,чуть позднее фунт начинал проваливаться.." раза так было..
cthutq5555 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.06.2013, 20:28   #39
valvin1
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для valvin1
 
Регистрация: 08.04.2013
Сообщений: 10,719
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от cthutq5555 Посмотреть сообщение
Не бывает надежных торговых систем.Самая крутейшая торговая система будет стоить очень дорого,и работать эффективно,не больше 4лет .Это была цитата из одного американского финансиста,которого я не помню как его зовут. Он сам придумывал торговые системы,сам их продавал,но сам на форексе не играл.Торговать системами для него оказалось прибыльнее.И книги писать,так вот он утверждает что большинство авторов этих систем сами в рынке не участвуют ,Они типа гуру.Торговую систему лучше придумать самому для себя, желательно попроще, и проверить ее ночью в 0 часов по гринвичу,часика 2-3 посидеть посмотреть как она срабатывает.А как только появится солнышко,она начнет срабатывать все более приблизительно..Потому что новые игроки просыпаются.Я как=то так сидел из за бессонницы,и увидел яму по фунту,в 0 часов,чуть позднее фунт начинал проваливаться.." раза так было..


Наверное нет пока и скорее всего, что и не будет такой торговой стратегии которая работала бы постоянно и всегда. Это то, что нужно рано или поздно усвоить для себя. Меняется всё в прямом смысле слова, сама валютная пара будет вести себя по другому. Влияние других факторов на неё тоже измениться, так и должно быть. Поэтому и свою тс нужно дорабатывать и пересматривать.
valvin1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.06.2013, 07:55   #40
alieno
Любитель
 
Регистрация: 12.12.2012
Сообщений: 309
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Форум Посмотреть сообщение
Наверное нет пока и скорее всего, что и не будет такой торговой стратегии которая работала бы постоянно и всегда. Это то, что нужно рано или поздно усвоить для себя. Меняется всё в прямом смысле слова, сама валютная пара будет вести себя по другому. Влияние других факторов на неё тоже измениться, так и должно быть. Поэтому и свою тс нужно дорабатывать и пересматривать.
Мне как-то попалась одна платная система в руки, ну что могу сказать, сигналы в ней были на столько редкие, что торговать по ней было практически не возможно. Но я там присмотрел себе один индикатор, который отдельно достал и поставил в свою торговую систему. Пользуюсь этим индикатором и по сей день. так что польза всё таки какая то была.
alieno вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков