Школа инвесторов - Страница 277 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Разное > Реклама > Корзина

Корзина Все темы, которые захламляют форум.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.12.2014, 09:06   #1
mp79
Любитель
 
Аватар для mp79
 
Регистрация: 28.02.2014
Сообщений: 353
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Проблема может еще возникнуть из за элементарного недопонимания или не правильно понятых определенных условий. Лучше всего если каждый участник перед началом обучения прошел бы личное собеседование где с ним бы были обсуждены все, особенно непонятные и сложные, вопросы и ньюансы. Тогда бы точно не было никаких возмущений по поводу условий работы ШИ.
mp79 вне форума  
Старый 20.12.2014, 09:35   #2
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

В таком случае без помощников достаточно туго пришлось бы директору ШИ. Ведь надо было в течение дня со многими кандидатами пообщаться, а в конце недели еще и успеть все отчеты проверить и на очередные уровни достойных перевести. Забот, конечно, прибавилось бы. Но зато участники более ответственно относились бы к обучению.
Александра А. вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:35   #3
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Я с вами не согласен, при чем категорически. Для того, чтобы сделать такое количество аккаунтов, все их нужно верифицировать, то есть за ними должны стоять реальные люди. Если следовать вашей логике, то поучаствовать в Школе Инвесторов имеет право только один член семьи. Так получается? Я не думаю, что это хорошая идея.
думаю что конечно возможно что в семье допустим муж и жена увлекаются форексом,оба занимаются.Привлекли бабушку и дедушку,уже под вопросом.Потом привлекли еще детишек, и брата и сестру.думаю что такое конечно возможно, но в это верится с трудом.А так конечно,если такие семьи, то это очень хорошо.Но возможно, желание появляться только тогда. когда маячит тысяча, и ее не надо самому вкладывать, а можно просто инвестировать, и получать с этого доход.
hitm2n вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:37   #4
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sasha1390 Посмотреть сообщение
А на форуме можно иметь несколько аккаунтов? Например я бы зарегистрировал жену и таким образом, мы бы писали сообщения семьей. А и по поводу Пантеона, то есть можно верифицировать всех членов семьи по одному адресу? Это в поддержке нужно спросить. Получается, что Пантеон разрешает регистрации, Я все узнаю и отпишусь на форуме, я бы хотел жену зарегистрировать и приучит ее к инвестированию.
На счет форума не знаю, самого интересует этот вопрос. Но я в какой-то ветке встречал, что человек рассказывал, что на форуме пишет и он и его жена. Не знаю, наверно такие вопросы можно уточнить у администрации. Но то, что в Пантеоне можно зарегистрировать аккаунты для родственников, то это однозначно да. Можно по одному адресу. И все эти аккаунты могут поучаствовать в Школе Инвесторов.
AntonVR вне форума  
Старый 20.12.2014, 10:51   #5
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
В таком случае без помощников достаточно туго пришлось бы директору ШИ. Ведь надо было в течение дня со многими кандидатами пообщаться, а в конце недели еще и успеть все отчеты проверить и на очередные уровни достойных перевести. Забот, конечно, прибавилось бы. Но зато участники более ответственно относились бы к обучению.
Вроде как был у директора ШИ помощник - новый модератор которого назначили с обычных пользователей. Он сначала активно помогал директору, но потом что-то забросил. По поводу проверки отчетов - насколько я понимаю Директор ШИ физически не может проверить отчеты каждого участника а потому вероятно делает это выборочно.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.12.2014, 11:11   #6
Александра А.
Acrypto-Профессионал
 
Аватар для Александра А.
 
Регистрация: 04.07.2013
Сообщений: 8,898
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lektor2010 Посмотреть сообщение
Вроде как был у директора ШИ помощник - новый модератор которого назначили с обычных пользователей. Он сначала активно помогал директору, но потом что-то забросил. По поводу проверки отчетов - насколько я понимаю Директор ШИ физически не может проверить отчеты каждого участника а потому вероятно делает это выборочно.
Заметила, что участница ШИ-1 активно во все ИС инвесторов ШИ-3 заглядывает, оставляет рекомендации или же указывает на допущенные ошибки. Возможно, она теперь является новым помощником директора. Поэтому последний и не все темы подряд проверяет. Слабо верится, что там контроль слабенький.
Александра А. вне форума  
Старый 20.12.2014, 12:22   #7
lektor2010
Acrypto-Мастер
 
Аватар для lektor2010
 
Регистрация: 19.01.2013
Сообщений: 6,646
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Александра А. Посмотреть сообщение
Заметила, что участница ШИ-1 активно во все ИС инвесторов ШИ-3 заглядывает, оставляет рекомендации или же указывает на допущенные ошибки. Возможно, она теперь является новым помощником директора. Поэтому последний и не все темы подряд проверяет. Слабо верится, что там контроль слабенький.
Новый модератор о котором я говорил это Алекс который сам является участников школы инвесторов первых сезонов. Именно он создавал тему с новыми правилами ведения отчетов и некоторое время проверял заявки участников.

Кстати у меня осталось всего 2 недели для пользования бонусными средствами после чего мой портфель уменьшиться в 2 раза - ощутимый удар по уровню прибыли конечно.
lektor2010 вне форума  
Старый 20.12.2014, 12:26   #8
Kickstart
Мастер
 
Аватар для Kickstart
 
Регистрация: 29.09.2014
Сообщений: 2,535
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Екатерина85 Посмотреть сообщение
Думаю, что Новогодние праздники конечно же скажутся на работе ШИ, здесь не стоит торопиться, следут читать все новости и объявления по этому поводу. На мой взгляд новые этапы, да и вообще само принятие решение о прохождении ШИ стоит лучше отложить на послепраздничные дни, когда и ситуация на рынке к этому времени стабилизируется и можно будет спокойно работать, не торопясь.


А вы уверены что к тому времени условия прохождения ШИ не изменятся, ведь об этом заранее не предупреждают. А если к тому времени уже пройти 1-й этап демо инвестирования, получить бонус, то они уже останутся такими же. Конечно начинать лучше наверное в плане предсказуемости торговли где то с середины февраля. Тут нужно взвесить все за и против.
Kickstart вне форума  
Старый 20.12.2014, 12:30   #9
AntonVR
Мастер
 
Аватар для AntonVR
 
Регистрация: 19.10.2014
Сообщений: 1,044
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hitm2n Посмотреть сообщение
думаю что конечно возможно что в семье допустим муж и жена увлекаются форексом,оба занимаются.Привлекли бабушку и дедушку,уже под вопросом.Потом привлекли еще детишек, и брата и сестру.думаю что такое конечно возможно, но в это верится с трудом.А так конечно,если такие семьи, то это очень хорошо.Но возможно, желание появляться только тогда. когда маячит тысяча, и ее не надо самому вкладывать, а можно просто инвестировать, и получать с этого доход.
Если честно, то мне кажется, что вам просто где-то обидно, что вы не можете себе сделать 15 аккаунтов, и все их загнать в школу инвесторов. Я не вижу в этом ничего плохого, от этого все выигрывают. Во первых компания больше зарабатывает, т.к. с его инвестирования она тоже получает свои проценты. При этом и клиент тоже зарабатывает.
AntonVR вне форума  
Старый 20.12.2014, 13:21   #10
hitm2n
Мастер
 
Регистрация: 10.12.2014
Сообщений: 1,244
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AntonVR Посмотреть сообщение
Если честно, то мне кажется, что вам просто где-то обидно, что вы не можете себе сделать 15 аккаунтов, и все их загнать в школу инвесторов. Я не вижу в этом ничего плохого, от этого все выигрывают. Во первых компания больше зарабатывает, т.к. с его инвестирования она тоже получает свои проценты. При этом и клиент тоже зарабатывает.
Да нет, почему мне должно быть обидно.Просто хотел узнать истину.с другой стороны, если компания это поощряет, значит действительно все правильно.ладно посмотрим, я еще зам не записался в ШИ, запишусь после нового года , а там посмотрим, может и родственники подключатся.По крайней мере пара человек родственников, точно захочет пройти обучение в ШИ,
hitm2n вне форума  
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков