Стремление ДЦ обучать трейдеров-первый признак кухни. - Страница 14 - Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте
animated-gif-3

Вернуться   Форум о заработке, инвестициях и криптовалюте > Форум трейдеров > Форекс для начинающих

Важная информация

Форекс для начинающих Новости валютного рынка. Базовые понятия и термины Форекс. Обсуждение общих вопросов заработка на валютном рынке. Вопросы начинающих трейдеров. При поддержке:
Форум о жизни

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 20:48   #131
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ¦SCORPIO¦ Посмотреть сообщение
Конечно обучение прибыльному заработку своим врагом должно насторожить)) Это все равно что покупать патроны у врага. Но с другой стороны , что мы понимаем под словом обучение? Скорее всего новички не верно его понимают, тут будет правильным словосочетание - получение информации о рынке форекс и методах его анализа, но не обучение , особенно если последнее слово ещё слово со читать с понятием прибыльной торговли.
А что же вы тогда понимаете под словом обучение? Значит ДЦ выгодно давать новичкам азы, начальную информацию так сказать, а обучать новичков не выгодно?Тогда в чем выгода давать азы? Почему ДЦ не выгоден обученный ими успешно торгующий бывший новичок? И почему кто-то считает что слив депо новичка выгоден ДЦ. Ведь деньги новичка при сливе не достаются ДЦ. Неужели композитору выгодно брать олуха без слуха и написав ему песню выпускать его на эстраду позориться? Не вижу логики. Да, ДЦ выгодно чтобы к нему приходили люди и торговали только у них. им выгодно так же чтобы торговля не прекращалась, а она не будет прекращаться только при одном условии - если она будет прибыльной. Точка.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:54   #132
grizli
Acrypto-Мастер
 
Аватар для grizli
 
Регистрация: 29.01.2013
Сообщений: 6,473
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papikyo Посмотреть сообщение
Я понимаю, что они все же за что-то должны жить и ДЦ и все сотрудники компании, но не думаю что они специально создают такие курсы которые учили плохой и только торговли которая будет приносить слив! То что реклама в некоторых ДЦ просто космическая, обещают золотые горы почти не затрачивая времени я согласен но обо всем остальном нет
Почему то никто не читает мои посты чтоли??яж писал про реальную ситуацию с обучением дц?у них то если вам так будит угодно стремления учить людей сливать нету,но вот в моем городе обучает людей человек с опытом в пол года не больше,ну чему он обучит?только истории и что такое форекс а как торговать правильно он же не научит,разве это не понятно,просто людей нет там профессионалов на обучении.
grizli вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 20:57   #133
andrstar
Acrypto-Мастер
 
Аватар для andrstar
 
Регистрация: 02.02.2013
Сообщений: 7,297
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от grizli Посмотреть сообщение
Почему то никто не читает мои посты чтоли??яж писал про реальную ситуацию с обучением дц?у них то если вам так будит угодно стремления учить людей сливать нету,но вот в моем городе обучает людей человек с опытом в пол года не больше,ну чему он обучит?только истории и что такое форекс а как торговать правильно он же не научит,разве это не понятно,просто людей нет там профессионалов на обучении.
Это все понятно, но получается что у вас в городе только один ДЦ проводит обучение и в нем только один малограмотный препод - вот и вся безнадега? Грустно. Может стоит поискать еще конторы? А может в соседнем городе?Если нет то тогда надежда только на себя и на интернет. Удачи.
andrstar вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 06:59   #134
hotgirl
Мастер
 
Регистрация: 23.11.2012
Сообщений: 1,825
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
Это все понятно, но получается что у вас в городе только один ДЦ проводит обучение и в нем только один малограмотный препод - вот и вся безнадега? Грустно. Может стоит поискать еще конторы? А может в соседнем городе?Если нет то тогда надежда только на себя и на интернет. Удачи.
А почему вам обязательно нужен учитель, попробуйте учиться самостоятельно. Ведь гораздо лучше когда знания которые вы получите будут те которые именно вам нужны, а не куча чепухи, которую впихивают в ДЦ, да еще и люди вообще без опыта работы, да и наверняка не знающие что такое рынок
hotgirl вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:04   #135
¦SCORPIO¦
Специалист
 
Регистрация: 22.12.2012
Сообщений: 645
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от andrstar Посмотреть сообщение
А что же вы тогда понимаете под словом обучение? Значит ДЦ выгодно давать новичкам азы, начальную информацию так сказать, а обучать новичков не выгодно?Тогда в чем выгода давать азы? Почему ДЦ не выгоден обученный ими успешно торгующий бывший новичок? И почему кто-то считает что слив депо новичка выгоден ДЦ. Ведь деньги новичка при сливе не достаются ДЦ. Неужели композитору выгодно брать олуха без слуха и написав ему песню выпускать его на эстраду позориться? Не вижу логики. Да, ДЦ выгодно чтобы к нему приходили люди и торговали только у них. им выгодно так же чтобы торговля не прекращалась, а она не будет прекращаться только при одном условии - если она будет прибыльной. Точка.
под словом обучение я понимаю опыт применения теории, который может затянуться на годы. А тут некоторые полгода на рынке и считают себя уже обученными) смех да и только...или не ловили больших лосей, или же вообще торгуют на демо, а порой вообще не торгуют, этот вывод можно сделать по качеству знаний теории. Вопрос зачем её брать в ДЦ , да еще и платить деньги, если вся информация в инернете? Более того почитайте лозунги и девизы ДЦ - с нами заработать легко, стань финансово независимым)) а теперь ознакомтесь с понятием ММ. Так почему умалчивается ДЦ инфа о рисках? пишется мелкими буквами и в неприглядном месте? иными словами мнимо скрывается) выгода в том чтобы создать мнимое понимание и возбудить жадность новичка, который на этой волне открывает быстро счет , пополняет своими денежками и успешно сливает их в ДЦ. А успешно торгующий новичок может быть и выгоден, но только если ДЦ клиринговое или у новичка депо , которое позволяет выводить его сделки на межбанк)) в иных случаях новичок будет отнимать деньги у ДЦ, а не у рынка форекс. Почитайте, ознакомьтесь с данными материалами. чтобы не возникало таких вопросов и развеялись ветряные мельницы о легком достижении финансовой независимости с ДЦ)
¦SCORPIO¦ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:12   #136
serg_panther
Любитель
 
Аватар для serg_panther
 
Регистрация: 24.02.2013
Сообщений: 346
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hotgirl Посмотреть сообщение
Конечно же не все должны быть одинаковыми с одинаковым мнением. А вот вы скажите как например трейдер выберет из множества мнений правильное мнение? А то что вы говорите что вам помогли курсы от форекс клуба, это просто вам дали основы, да еще и содрали за это совсем немалые деньги
Я считаю что базовые знания они могут дать-например сказать как опасны риски. Никто тут врать не будет и говорить "рискуйте как можно больше". Мне когда звонили с одной конторы так даже не советовали кредит брать -за это им спасибо Другое дело что если тут внутри кухони все, тогда смысл им обучать профитных трейдеров?
serg_panther вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 12:16   #137
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от serg_panther Посмотреть сообщение
Я считаю что базовые знания они могут дать-например сказать как опасны риски. Никто тут врать не будет и говорить "рискуйте как можно больше". Мне когда звонили с одной конторы так даже не советовали кредит брать -за это им спасибо Другое дело что если тут внутри кухони все, тогда смысл им обучать профитных трейдеров?
В любом случае обучение с чего-то нужно будет начинать. А что будет информационным мусором, а что нет, только со временем по опыту, больше никак. Единственное, всё чему обучают в центрах ДЦ за деньги, можно в бесплатном доступе найти.Чтоб они там не писали о каких-то космических методиках, которые известны только им
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:10   #138
normard
Специалист
 
Аватар для normard
 
Регистрация: 10.02.2013
Сообщений: 560
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от hiys Посмотреть сообщение
В любом случае обучение с чего-то нужно будет начинать. А что будет информационным мусором, а что нет, только со временем по опыту, больше никак. Единственное, всё чему обучают в центрах ДЦ за деньги, можно в бесплатном доступе найти.Чтоб они там не писали о каких-то космических методиках, которые известны только им
Конечно все, на мой взгляд,предельно просто и к чему множество полемики по этой теме. Все эти курсы от ДЦ всего лишь начальный уровень как для первоклассников Сначала азбука, циферки. Потом первые слоги и слова и так далее. Точно так же и здесь. И для того что бы выложить азы торговли на форекс вовсе необязательно быть профи-трейдером, достаточно мело выложить материал.
normard вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:21   #139
hiys
Мастер
 
Аватар для hiys
 
Регистрация: 17.01.2013
Сообщений: 2,029
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от normard Посмотреть сообщение
Конечно все, на мой взгляд,предельно просто и к чему множество полемики по этой теме. Все эти курсы от ДЦ всего лишь начальный уровень как для первоклассников Сначала азбука, циферки. Потом первые слоги и слова и так далее. Точно так же и здесь. И для того что бы выложить азы торговли на форекс вовсе необязательно быть профи-трейдером, достаточно мело выложить материал.
Правильно.Я сам начинал с уроков предлагаемых диллинговыми центрами, только на курсы конечно не ходил. Видео-материала в сети в свободном доступе достаточно и без платных курсов.Для того чтобы сложить о чём-то первое впечатление и мнение, по моему, более чем достаточно.
hiys вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2013, 16:35   #140
SPadun
Мастер
 
Аватар для SPadun
 
Регистрация: 11.02.2013
Сообщений: 2,612
Вы сказали Спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
По умолчанию

Как по мне "кухнями" являются те ДЦ, которые даже не намекают на ECN счета, уменьшают спред до невозможного в принципе 1пункта. Если же говорить об обучении, то в любом бизнесе преследуется максимизация прибыли всеми способами (чтобы диверсифицировать внутренние риски). О количестве брокеров я вообще молчу, да и ростут они, как грибы после радтоактивного дождя.
SPadun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Загрузка...


Powered by vBulletin® Version 3.8.9
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc.
vB.Sponsors

© 2009-2020 «ACRYPTOINVEST.COM»
сообщество трейдеров, инвесторов и игроков